24 января 2020

Что бы вы подумали о таком парне? Сайт знакомств.

Общаемся несколько дней, сегодня уже предложил встретиться на след неделе. Сегодня вечером снова пишет, то, сё, зашел разговор о любимых блюдах, он узнал недавно, что я вегетарианка. Сегодня в разговоре присылает кучу грустных смайлов, пишет что травоедство это печаль печальная. И всё в таком духе, мол его компания все мясоеды. Я ни слова не сказала критики в сторону мясоедов, вся моя семья мясо ест, здесь наоборот - он начал высказывать негатив. Спросил, пью ли я пиво. Я прочитала, но не ответила, нужно было в ванную, я зашла снова только через минут 20. И что я вижу - пишет: наше общение....было. Думаю, дальше продолжать нет смысла". Я растерялась, не поняла, в чём дело - спрашиваю. А он пишет, типа "ты изначально не идешь на компромиссы". На какие компромиссы, говорю, мне все равно ,кто что ест, я ни у кого кусок мяса изо рта не вырываю и не критикую. И тут же его вопрос: ты придумала, куда пойдем на первое свидание? Я говорю - ты же минуту назад попрощался со мной. А он: ну, я имел в виду что мне с телефона неудобно общаться, ты придумываешь.
Как бы вы отреагировали?
ЦыбаФу 24 января 2020
Кума, это ты?)
Вкаблучках 24 января 2020
В чс.
Мне нужны мужчины,, а не чпокатели мозга
энциклопУдия 24 января 2020
Рівень дитячого садка
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Он четко написал: ’наше общение...было. Думаю дальше нет смысла продолжать. Удачи!’
Сладко-соленая 24 января 2020
Никак. Адекватные бабы не сидят на сз
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Никак. Адекватные бабы не сидят на сз
На с.з. сидят разные
Дежурняшная 24 января 2020
Деццкий сад! Нафик он Вам такой сдался?
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Я в шоке. Человек с двумя высшими, кандидат наук к тому же.
Новопоштинская 24 января 2020
Он не серьёзный, самовлюбленный эгоист. Поверьте мне с большим опытом сидения на сз.
Соня-сонятко 24 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Никак. Адекватные бабы не сидят на сз
да что Вы говорите) а где сидят?
Весенний Марафон 24 января 2020
Автор, меня от него уже тошнит )) Как вы выдерживаете такого идиота? Фу, ох и тупой мужик, не смотря на все его ’образования’.
beril_он 24 января 2020
Вы вегетарианец или веган ?
Соня-сонятко 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я в шоке. Человек с двумя высшими, кандидат наук к тому же.
Вы поступмли некоректно,не ответив сразу и уйдя от ответа. я бы тоже не поняла такого прочитала и ушла в ванну
beril_он 24 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
да что Вы говорите) а где сидят?
у папика на коленках
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляberil_он
Вы вегетарианец или веган ?
вегетарианец
Брызжу ядом 24 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
да что Вы говорите) а где сидят?
На советчице
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы поступмли некоректно,не ответив сразу и уйдя от ответа. я бы тоже не поняла такого прочитала и ушла в ванну
Я, действительно, не люблю пиво. Мне не понравился изначально тон беседы, его фразы - сменим тему, но в то же время продолжал критиковать.
Неутомимые шахматы 24 января 2020
Фотку его покажите
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляУточка
Фотку его покажите
Не покажу. Из этических соображений
Соня-сонятко 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я, действительно, не люблю пиво. Мне не понравился изначально тон беседы, его фразы - сменим тему, но в то же время продолжал критиковать.
тогда о чем тма? закрыла и забыла
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
тогда о чем тма? закрыла и забыла
Тема о том, как это выглядит со стороны. Может, действительно был повод обидеться и подумать, что я против тех, кто ест мясо и пьёт пиво? Но я ни слова не сказала об этом. Я о пиве даже не успела ответить. Ну, я могла быть в дороге, в конце-концов, или сушить волосы, или развешивать бельё
Физрукая 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я в шоке. Человек с двумя высшими, кандидат наук к тому же.
он ? купил за сало
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляФизрукая
он ? купил за сало
Это еще неизвестно
Физрукая 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Это еще неизвестно
к гадалке не ходи
Физрукая 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тема о том, как это выглядит со стороны. Может, действительно был повод обидеться и подумать, что я против тех, кто ест мясо и пьёт пиво? Но я ни слова не сказала об этом. Я о пиве даже не успела ответить. Ну, я могла быть в дороге, в конце-концов, или сушить волосы, или развешивать бельё
да просто долб**
Сеточка 24 января 2020
Радуйтесь, что сразу пронесло )))
Бабушка Бетман 24 января 2020
Эгоист. Такой будет ожидать, что под него подстроятся и прогнутся. Слился - сделал ВАМ громадное одолжение. Туда ему и дорога. Я тоже вегетарианка. Не по убеждениям, а просто люблю фрукты/овощи. Муж трескает все, весит уже 95 кг((
PORKA 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тема о том, как это выглядит со стороны. Может, действительно был повод обидеться и подумать, что я против тех, кто ест мясо и пьёт пиво? Но я ни слова не сказала об этом. Я о пиве даже не успела ответить. Ну, я могла быть в дороге, в конце-концов, или сушить волосы, или развешивать бельё
Автор,Вы правы.А с ним явно что-то не так.Прекращайте это общение,а то потом жалеть будете.
Фруты_Буты 24 января 2020
Да ладно, вот я тоже люблю мясо и пиво. И не представляю себя с человеком, который их не любит. Правда, я бы и не ходила на свиданку с вегетарианцем, это же даже кусок в горло не полезет.
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Эгоист. Такой будет ожидать, что под него подстроятся и прогнутся. Слился - сделал ВАМ громадное одолжение. Туда ему и дорога. Я тоже вегетарианка. Не по убеждениям, а просто люблю фрукты/овощи. Муж трескает все, весит уже 95 кг((
Так не слился же. После моих вопросов - что случилось, почему он прощается, он пошел на попятную