24 января 2020

Что бы вы подумали о таком парне? Сайт знакомств.

Общаемся несколько дней, сегодня уже предложил встретиться на след неделе. Сегодня вечером снова пишет, то, сё, зашел разговор о любимых блюдах, он узнал недавно, что я вегетарианка. Сегодня в разговоре присылает кучу грустных смайлов, пишет что травоедство это печаль печальная. И всё в таком духе, мол его компания все мясоеды. Я ни слова не сказала критики в сторону мясоедов, вся моя семья мясо ест, здесь наоборот - он начал высказывать негатив. Спросил, пью ли я пиво. Я прочитала, но не ответила, нужно было в ванную, я зашла снова только через минут 20. И что я вижу - пишет: наше общение....было. Думаю, дальше продолжать нет смысла". Я растерялась, не поняла, в чём дело - спрашиваю. А он пишет, типа "ты изначально не идешь на компромиссы". На какие компромиссы, говорю, мне все равно ,кто что ест, я ни у кого кусок мяса изо рта не вырываю и не критикую. И тут же его вопрос: ты придумала, куда пойдем на первое свидание? Я говорю - ты же минуту назад попрощался со мной. А он: ну, я имел в виду что мне с телефона неудобно общаться, ты придумываешь.
Как бы вы отреагировали?
показать весь текст
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Эгоист. Такой будет ожидать, что под него подстроятся и прогнутся. Слился - сделал ВАМ громадное одолжение. Туда ему и дорога. Я тоже вегетарианка. Не по убеждениям, а просто люблю фрукты/овощи. Муж трескает все, весит уже 95 кг((
Я тоже не по убеждениям. От мяса пищеварение было проблемным
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да ладно, вот я тоже люблю мясо и пиво. И не представляю себя с человеком, который их не любит. Правда, я бы и не ходила на свиданку с вегетарианцем, это же даже кусок в горло не полезет.
Всем моим родным кусмок как-то лезет, а мне даже и в голову не приходит осуждать
beril_он 24 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так не слился же. После моих вопросов - что случилось, почему он прощается, он пошел на попятную
подумал что вы его игнорить начали и продинамили
автор ШапкаУшанка 24 января 2020
Ответ дляberil_он
подумал что вы его игнорить начали и продинамили
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я в шоке. Человек с двумя высшими, кандидат наук к тому же.
А при чем здесь это?
У меня есть такое же недоразумение. Профессор, декан в универе в очень дальнем зарубежье.
Но такой мозгоклюй Очень много лет назад я от него сбежала средь бела дня. При этом айкью у него запредельно высокий. От общения с ним в вайбере получаю максимум удовольствия в течении 15-20 минут
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Уже и заблокировал даже. Вообще впервые в жизни меня кто-то блокирует
Вилами по воде 25 января 2020
Девушка, послушайте. Если уже изначально неадекватно себя ведет, Вас интуиция не подводит. Девушки народ самокопательный , и верят всегда в хорошее, и что им что-то показалось. Не показалось..это были красные сигнальные флажки. Рассказать о двух в/о можно легко)) Девушкам навешать лапшу тоже как чихнуть. Я тоже так прогибала свои мозги и чего-то там придумывала в оправдание косяков моего одного знакомого с СЗ. Изначально вел себя странно. После 3-х месяцев отношений тупо слился и так мерзко. Просто сказал - пока, удачи и заблокировал. Фу, 3 месяца каких-то глупых ожиданий адекватного поведения. Украла у себя 3 месяца жизни.
newKate 25 января 2020
Ответ дляВкаблучках
В чс.
Мне нужны мужчины,, а не чпокатели мозга
плюсую.
Вилами по воде 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Уже и заблокировал даже. Вообще впервые в жизни меня кто-то блокирует
Радуйтесь быстрому избавлению от неадеквата.
newKate 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я в шоке. Человек с двумя высшими, кандидат наук к тому же.
он прям фото дипломов высылал?))
Вилами по воде 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Уже и заблокировал даже. Вообще впервые в жизни меня кто-то блокирует
У меня был рекорд - меня заблокировало 3 парня за один вечер) осталась жива и даже более того, цвету и пахну.
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Уже и заблокировал даже. Вообще впервые в жизни меня кто-то блокирует
Это нормально. Разблокирует быстро. Это такой тип мужчин. Я обожаю наблюдать за такими.
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это нормально. Разблокирует быстро. Это такой тип мужчин. Я обожаю наблюдать за такими.
Мы знакомы несколько дней. Это пипец
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Мы знакомы несколько дней. Это пипец
И в чем пипец? Захотелось ему-имеет право.
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
И в чем пипец? Захотелось ему-имеет право.
В том, что мы не виделись, это общение в переписке, а он уже устраивает истерики
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
В том, что мы не виделись, это общение в переписке, а он уже устраивает истерики
Капец или не капец, но он Вас так зацепил, что Вы здесь создали тему.
У него таких, как Вы много, а он у Вас, по всей видимости, один.
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Капец или не капец, но он Вас так зацепил, что Вы здесь создали тему.
У него таких, как Вы много, а он у Вас, по всей видимости, один.
Не скрою, он мне понравился. И я действительно не сделала ничего, чтоб меня блокировать. кричать мне прощай удачи и т.д.
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Капец или не капец, но он Вас так зацепил, что Вы здесь создали тему.
У него таких, как Вы много, а он у Вас, по всей видимости, один.
Да, не так много, с кем инетерсно общаться.
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не скрою, он мне понравился. И я действительно не сделала ничего, чтоб меня блокировать. кричать мне прощай удачи и т.д.
Не волнуйтесь, он Вас разблокирует и будете бежать к нему по первому свисту, чтобы опять не заблокировал.
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Жесть Это же надо так не уважать себя, автор?
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляВилами по воде
У меня был рекорд - меня заблокировало 3 парня за один вечер) осталась жива и даже более того, цвету и пахну.
а Вас за что же?)
АнтиТанкист 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Какой-то шизоидный тип поведения.
Вам осталось только сплюнуть через плечо, что пронесло.
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не волнуйтесь, он Вас разблокирует и будете бежать к нему по первому свисту, чтобы опять не заблокировал.
Нет, не буду. А вам доставляет удовольствие ехидно комментировать?
Чтооооооооооо? 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, не буду. А вам доставляет удовольствие ехидно комментировать?
А Вам нужна поддержка? В чем?
автор ШапкаУшанка 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А Вам нужна поддержка? В чем?
Да просто поговорить
Тоскующая 25 января 2020
А ко мне сегодня девушка странным образом клеилась, все номер мой выпрашивала, типа погулять, я блоканула,уж больно на мужской тон было похоже, это новый вид знакомств?
Cherepashonok Kate 25 января 2020
Подумала бы, что такой парнишка бестактный, жертва противостояния ’веганов’ против ’мясоедов’ (это я не о нормальных вегетарианцах и людях употребляющих мясо, а, неадекватных) и любит флюгер изображать. Но, попробуйте, автор, пообщаться еще/встретиться таки с ним, может там не все так плохо, как кажется?:/
Cherepashonok Kate 25 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Уже и заблокировал даже. Вообще впервые в жизни меня кто-то блокирует
Автор, надо радоваться! Проблема из жизни самовымелась, при чем проблема явно зашоренная стереотипами и комплексами, зачем, вам, такое ’счастье’?:)
Трактор Вика 25 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Жесть Это же надо так не уважать себя, автор?
++++
Неадекват написал все давай .
Автор выспрашивает , а сейчас снова мусолит его неадекватное поведение.
Капец мира