24 января 2020

Массаж общий сколько стоит в вашем городе? И какие части тела туда водят?

Сколько времени занимает? Душ до или после есть в кабиннте?
Я натуралка 24 января 2020
Я вожу все тело целиком обычно)
автор ТыЧиНеТЫ 24 января 2020
Входят , а не водят.
bellezza donne 24 января 2020
Общий массаж тела (оздоровительный расслабляющий ), подразумевает: от кончиков пальцев на ногах , заканчивая висками . На то он и общий , прорабатываются все мышцы- точки .
Но на данный момент , смотрю хитрят ))
Нерадистка Кэт 24 января 2020
Ответ дляbellezza donne
Общий массаж тела (оздоровительный расслабляющий ), подразумевает: от кончиков пальцев на ногах , заканчивая висками . На то он и общий , прорабатываются все мышцы- точки .
Но на данный момент , смотрю хитрят ))
общий это поясницы до затылка + руки
Так они считают
От 450 грн Закарпатье
bellezza donne 24 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
общий это поясницы до затылка + руки
Так они считают
От 450 грн Закарпатье
Это массаж спины ))) , ни как не общий вводные данные для него : спина - воротниковая зона - руки .цена 😂👍
Ластоноша 24 января 2020
450 Запорожье
Ms. Доброта 24 января 2020
500 грн 1 час 10 мин спина-руки-ноги-воротник Киев
Ваша прЭлесть 25 января 2020
Харьков.
Спина - 300 грн.
Спина +руки + голова - 350 грн.
Это в спортзале, у массажиста с медобразованием, официальный врач спортивной команды. Душ не в кабинете, а в раздевалке фитнесцентра.

В салоне ’Махараджа’ - душ в кабинете, от ступни до макушки, чай после процедуры - около 1000 грн (в зависимости от того, какой тайский, гавайский....)
natlili 25 января 2020
Киев: я массажист
450 грн. общий массаж: полностью ноги,живот,спина,руки,воротник)
выезжаю на дом с массажным столом
Пригород Ирпень,Буча,Ворзель - 400 грн.
Не использую минералку!
natlili 25 января 2020
Длительность общего ручного массажа 70 минут
автор ТыЧиНеТЫ 25 января 2020
Ответ дляnatlili
Киев: я массажист
450 грн. общий массаж: полностью ноги,живот,спина,руки,воротник)
выезжаю на дом с массажным столом
Пригород Ирпень,Буча,Ворзель - 400 грн.
Не использую минералку!
Минералку? А что ее в массаже можно испльзовать?
natlili 27 января 2020
Минеральные масла
Вредные и токсичные