24 января 2020

Брат п´є 5 день підряд....

Розумію,що не виправдання,застав жінку з іншим в квартирі,на яку роками заробляв.Жінка займається дітьми,та й не лише ними.Суть не в цьому.Приїхав до нас,звичайно,пустили.Приїхав п´яний,на другий день ми на роботу,син в інститут,брат ще спав,приїхали додому,знову спить.Знайшла в смітнику 100грамівки,завтра вихідний,буду пробувати привести до тями.В лікарню точно не поїде.Як допомогти?Можливо,якісь препарати для полегшення стану.Дякую за поради,поведінка жахлива,але це -мій брат
СкокоМнеДадите 24 января 2020
Пусть говорит об этом...много. а вы слушайте. Потерпите немного. Нужно чтобы внутреннее напряжение у него вышло, иначе с сердцем может стать плохо.
Пить не давайте. Пусть оплхмелится если нужно и все. И разговоры.
автор Запароленое одеяло 24 января 2020
Раніше такого не було,міг випити на свято,але на другий день дуже мучився.Чим можна вколоти м´язево,що дати пити-сорбенти,в якій кількості?Регідрон?
Тульский пряник 24 января 2020
По горячим следам надо бы брату, Вам и паре других родственников поехать к жене, прговорить, и объяснить что ей нужно съехать.
И не уезжать из квартиры, пока она не уедет.
Ну и подавать на развод.
автор Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пусть говорит об этом...много. а вы слушайте. Потерпите немного. Нужно чтобы внутреннее напряжение у него вышло, иначе с сердцем может стать плохо.
Пить не давайте. Пусть оплхмелится если нужно и все. И разговоры.
Він не дуже відкритий,зараз взагалі закрився.Буду старатися,а скільки чого можна дати похмелитися?
автор Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляТульский пряник
По горячим следам надо бы брату, Вам и паре других родственников поехать к жене, прговорить, и объяснить что ей нужно съехать.
И не уезжать из квартиры, пока она не уедет.
Ну и подавать на развод.
Дорослі люди,як можуть родичі виставити її з квартири,придбаної в шлюбі і там,де його діти живуть?
Мама Карло 24 января 2020
Вызывайте врача чтобы прокапал хотя бы дня 3 его,весь алкоголь убрать,ключи тоже
А она что дома при детях ахалась с любовником?
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляМама Карло
Вызывайте врача чтобы прокапал хотя бы дня 3 его,весь алкоголь убрать,ключи тоже
А она что дома при детях ахалась с любовником?
не захоче капатися,це точно.Що можна вколоти м´язево,чи дати пити які ліки?Ціна значення не має
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляМама Карло
Вызывайте врача чтобы прокапал хотя бы дня 3 его,весь алкоголь убрать,ключи тоже
А она что дома при детях ахалась с любовником?
Діти були в садіку,він щось забув вдома і вернувся...
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Дівчата,може бетаргін,глутаргін дати?
Жена брата Админа 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Раніше такого не було,міг випити на свято,але на другий день дуже мучився.Чим можна вколоти м´язево,що дати пити-сорбенти,в якій кількості?Регідрон?
В наркологию под капельницы его нужно. Чтоб кровь очистить, убрать интоксикацию надо. И больше не пить. Подумаешь сука загуляла, беда великая. Переключиться на что то , или на кого то надо, но не превращаться в нездоровое нечто.
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В наркологию под капельницы его нужно. Чтоб кровь очистить, убрать интоксикацию надо. И больше не пить. Подумаешь сука загуляла, беда великая. Переключиться на что то , или на кого то надо, но не превращаться в нездоровое нечто.
Згідна з Вами,але він точно в наркологію не поїде,готова сидіти з ним ці вихідні день і ніч,потрібно рідини пити багато?
Неутомимые шахматы 25 января 2020
Кока кола добре допомагає, треба випити багато і синдром знімає на ранок. Там багато глюкози дуже.
ЛисАпедная 25 января 2020
Автор, правильно вам пишут - под капельницы. Если идёт в отказ, снимайте интоксикацию дома, таблетками от похмелья. Но тут важно следить, чтобы повторно не запил, иначе все пойдёт по кругу. Ну и время - мало прошло времени. У него шок и он растерян. Глушит боль. Они частенько в этих случаях в запой уходят. Разговаривайте с ним, приводите в чувства потихоньку.
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Що дієве при алкогольній інтоксикації?Розумію,що чуда не буде при тій кількості випитого спиртного,але може за 2 дні чимось допоможу?
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Кока-кола зрозуміла,а які найкращі препарати від похмілля?
ЛисАпедная 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що дієве при алкогольній інтоксикації?Розумію,що чуда не буде при тій кількості випитого спиртного,але може за 2 дні чимось допоможу?
Сорбенты можно дать: смета, энтеросгель, полиморф. Активированный уголь, алька-зельцер и валерьянку в таблетках.
Жена брата Админа 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Згідна з Вами,але він точно в наркологію не поїде,готова сидіти з ним ці вихідні день і ніч,потрібно рідини пити багато?
Это опасно. Можно и кони двинуть. Да пить жидкость , но могут быть отеки, мочегонное надо тоже. Кровь сама очистится через 21 день, если не капельницы.
У меня после одного вечера, если перепью, голова с ума сходит, а тут днями и неделями..... не дай Бог.
Детсадовский полицейский 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кока-кола зрозуміла,а які найкращі препарати від похмілля?
Медихронал
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это опасно. Можно и кони двинуть. Да пить жидкость , но могут быть отеки, мочегонное надо тоже. Кровь сама очистится через 21 день, если не капельницы.
У меня после одного вечера, если перепью, голова с ума сходит, а тут днями и неделями..... не дай Бог.
А сечогінне що?
Пушап Ми 25 января 2020
Автор, а может до этого его жена застукала и теперь решила отомстить? У меня сосед такой - гулял, всё, что можно трахал и болячки домой таскал. А когда жена решила так же поступить и завела любовника- всем растрезвонил, какая она проститутка и запил на неделю.. Так её грязищей поливал, что даже его друзьям противно было. А знаете, чем закончилось - любовник её забрал с ребёнком и чудно они уже 10 лет как женаты.
ЛисАпедная 25 января 2020
Полисорб - автозамена)
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, а может до этого его жена застукала и теперь решила отомстить? У меня сосед такой - гулял, всё, что можно трахал и болячки домой таскал. А когда жена решила так же поступить и завела любовника- всем растрезвонил, какая она проститутка и запил на неделю.. Так её грязищей поливал, что даже его друзьям противно было. А знаете, чем закончилось - любовник её забрал с ребёнком и чудно они уже 10 лет как женаты.
Брат її дуже любить,чи любив.Питання зараз в тому,як йому допомогти?
Тульский пряник 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дорослі люди,як можуть родичі виставити її з квартири,придбаної в шлюбі і там,де його діти живуть?
вот поэтому я и рекомендую начинать не с юридических шагов, приехать и просто нормально поговорить.
Женщина неправа. Ей нужно уехать и устраивать свою личную жизнь в другом месте.
Женамужная 25 января 2020
Автор, для начала закройте его, чтобы не было возможности выйти из дома. Оставить много минералки, типа Боржоми или Поляны Квасовой. Как перестанет его колбасить, прокапать на дому можно, договорившись с медсестрой с любой поликлиники. Он может быть раздражительным, агрессивным- будьте готовы к этому. Не уговаривайте, чтоб не пил- бесполезно. Также не давайте похмелиться ни в коем случае- еще больше затянет. Видела такую проблему у дальних знакомых.
ЛисАпедная 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат її дуже любить,чи любив.Питання зараз в тому,як йому допомогти?
Верошпирон, автор - безопасное и одобренное при алкогольной отечности мочегонное
ЗлойанОним 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що дієве при алкогольній інтоксикації?Розумію,що чуда не буде при тій кількості випитого спиртного,але може за 2 дні чимось допоможу?
Медихронал
Тульский пряник 25 января 2020
Присылайте его ко мне на вправление мозгов!:)
Он вообще мужик или тряпка?
Детей из детского сада самому забрать. Если БЖ станет упираться от переезда, замки поменять когда ее нету дома.
Подать на развод, пытаться доказать, что квартира куплена за его деньги.
Теще и всем прочим объяснить за что выгнал.
Все, и искать нормальную женщину.
Жена брата Админа 25 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А сечогінне що?
Таблетки мочегонные, я не помню какие. Почитайте в инете.
Тульский пряник 25 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, а может до этого его жена застукала и теперь решила отомстить? У меня сосед такой - гулял, всё, что можно трахал и болячки домой таскал. А когда жена решила так же поступить и завела любовника- всем растрезвонил, какая она проститутка и запил на неделю.. Так её грязищей поливал, что даже его друзьям противно было. А знаете, чем закончилось - любовник её забрал с ребёнком и чудно они уже 10 лет как женаты.
автор, а вот это хорошая идея.
собрать ее вещи - и к любовнику
автор Запароленое одеяло 25 января 2020
Він зараз спить,нехай спить,чи будити ,щоб сорбенти пив?Напевно,краще не будити....