24 января 2020

Вы покупаете одежду с большим запасом?

Купила на распродаже куртку сыну. 128 р. К след зиме будет как раз . И потом поняла, что это всего на 1 год. А сейчас он носит куртку прошлогоднюю. В том году была большевата, конечно, ну рукав немного сборил, но не критично, а а этом хороша. Зато экономия

Думаю, может сдать и взять +1 размер?

Но он в школу идет. Может, несолидно школьнику ходить в куртке на 2 размера больше?
показать весь текст
автор Трусиковед 25 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Автор привыкла покупать ребенка заведомо большую одежду, она привыкла к тому, как одежда выглядит на ее ребенке. Одежда нормального размера ей теперь кажется маленькой, а в огромной она уже не видит ничего странного.
Привыкла, привыкла. Успокойтесь уже ))
КохайтесьЧорнобровi 25 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Старая его размера. Не может быть большая

А новая конечно велика. Она на следующей год куплена вообще-то
У старой длинные рукава
Зачем покупать на вырост,по факту и купите,вырастет,не вырастет,у меня сын за лето на 15 см вырос.Люблю одежду,чтоб по размеру была,а не как попандопало ходит ребенок потом.
Дверной_Проем 25 января 2020
Ответ дляТрусиковед
В прошлом году куртка была большая. Но совершено никакого пугала
вы привыкли, глаз замылен, вам просто ’ и так сойдет’
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ваші не маломірять то й добре, а моя маломірить( от виставила на олх). Син має ріст 126 , куртка в розмірі -128 мала ( рукав капєц короткий)
Може тому, що Ви лижну купили, там під рукавиці, хтозна.
У мого рукава нормальної довжини.