25 января 2020

Кто не спит. Расскажите что то.

На душе так плохо. Лежу думаю. Спать не могу.
Форс мажор 25 января 2020
Посмотрите фильм
СернаМоисеевна 25 января 2020
Блін, від моєї розповіді вам ще гірше стане. Промовчу....:(
тримайтеся
Рябушка Ку 25 января 2020
Пирог испекла, темку создавала ниже) спать иду и вам того желаю)
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Посмотрите фильм
Посоветуйте. Спасибо
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Блін, від моєї розповіді вам ще гірше стане. Промовчу....:(
тримайтеся
Что у вас?
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Пирог испекла, темку создавала ниже) спать иду и вам того желаю)
Спасибо.
СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что у вас?
та такий самий паршивий настрій....
головне пам’ятати, що так буде не завжди. Гормони чи що....
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
та такий самий паршивий настрій....
головне пам’ятати, що так буде не завжди. Гормони чи що....
Главное чтоб не хуже
Карамелька 25 января 2020
Я злая на мебельщика. С...ка 2 мес не может некоторую мебель сделать. Делает отлично, но очень долго. Сейчас на морозе- трубку не берет. Вот что делать?! Денег не давала- не в этом деле, он всю мебель в квартиру мне сделал. Думаю если в понедельник опять не будет брать трубку- буду искать других, задолбало ждать.
Мама Карло 25 января 2020
я целую вас в ваши губки,в в ваш носик
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляКарамелька
Я злая на мебельщика. С...ка 2 мес не может некоторую мебель сделать. Делает отлично, но очень долго. Сейчас на морозе- трубку не берет. Вот что делать?! Денег не давала- не в этом деле, он всю мебель в квартиру мне сделал. Думаю если в понедельник опять не будет брать трубку- буду искать других, задолбало ждать.
Подождите. У меня есть швея ну очень долго делает зато очень качественно.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляМама Карло
я целую вас в ваши губки,в в ваш носик
Оу.
Приму в дар 25 января 2020
есть кого обнять, поцеловать?
станет легче))
всех посещают плохие мысли или страх, мы же люди нам всем это свойственно.
посмотрите сказку типа «вечная любовь», успокаивает, ведь ничего нет лучше любви.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляПриму в дар
есть кого обнять, поцеловать?
станет легче))
всех посещают плохие мысли или страх, мы же люди нам всем это свойственно.
посмотрите сказку типа «вечная любовь», успокаивает, ведь ничего нет лучше любви.
Есть сын. Обняла поцеловала спит. Ради него и живу. Муж с работы не может дойти жду трубку не берет.
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Что рассказать. Скучно все. Ем шоколадку и чувствую как во мне растут эндорфины
В 3.00 нужно мужа разбудить едет в обл. Так что все спят, а я вместо будильника. Но зато мне творожка домашнего привезут, ммм
Карамелька 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Подождите. У меня есть швея ну очень долго делает зато очень качественно.
Больше всего злит, что трубку не берет. Ну блин, не успеваешь, не успел, забыл, забИл- скажи, а не просто тупо падай на ’ мороз’. Капец я злючая
Жабры жабы 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Посоветуйте. Спасибо
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что рассказать. Скучно все. Ем шоколадку и чувствую как во мне растут эндорфины
В 3.00 нужно мужа разбудить едет в обл. Так что все спят, а я вместо будильника. Но зато мне творожка домашнего привезут, ммм
Хорошая ночь у вас
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляКарамелька
Больше всего злит, что трубку не берет. Ну блин, не успеваешь, не успел, забыл, забИл- скажи, а не просто тупо падай на ’ мороз’. Капец я злючая
Ну. Скажи то и сё. А я не сплю
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Блін, від моєї розповіді вам ще гірше стане. Промовчу....:(
тримайтеся
От моей тоже.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Спасибопосмотрю
Лень гуглить 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что рассказать. Скучно все. Ем шоколадку и чувствую как во мне растут эндорфины
В 3.00 нужно мужа разбудить едет в обл. Так что все спят, а я вместо будильника. Но зато мне творожка домашнего привезут, ммм
Это вас кошка кусала? Там тоже у мужа в 3 часа подъем
Приму в дар 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Есть сын. Обняла поцеловала спит. Ради него и живу. Муж с работы не может дойти жду трубку не берет.
прийдет, не переживайте!
ночная смена?
у вас семья, уверена вас любят, наверняка вы хорошая мамочка.
и жить надо не только ради того кого мы любим, ралли себя ещё, наших позитивных эмоций, всего лучшего что есть в мире
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
От моей тоже.
Что случилось. Меня ничем не удивиш.
Лень гуглить 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Есть сын. Обняла поцеловала спит. Ради него и живу. Муж с работы не может дойти жду трубку не берет.
Не может дойти это как?
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не может дойти это как?
Пятница. Пьют наверное
Жабры жабы 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибопосмотрю
Меня зацепил .. вот что такое настоящая семья!! Невзирая на трудности .... даде не верится что в наше время люди так живут
Карамелька 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну. Скажи то и сё. А я не сплю
Да это не первый день он трубку не берет. А я представьте не сплю. Прибила бы.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляПриму в дар
прийдет, не переживайте!
ночная смена?
у вас семья, уверена вас любят, наверняка вы хорошая мамочка.
и жить надо не только ради того кого мы любим, ралли себя ещё, наших позитивных эмоций, всего лучшего что есть в мире
Придёт. Сказал что задержится. Придёт в 8 или в 9.а уже почти 1
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Есть сын. Обняла поцеловала спит. Ради него и живу. Муж с работы не может дойти жду трубку не берет.
Убила бы если б мой устроил такое... было один раз - ушёл утром на 8 марта ща цветами, принесли ночью. И не пьёт же, но вот друзья(.
Автор не нервничать не посоветую, но отнеситесь проще, я пнула пьяное тело и сняла как оно варнякало. Потом пугала что выложу в ютуб