25 января 2020

Кто не спит. Расскажите что то.

На душе так плохо. Лежу думаю. Спать не могу.
показать весь текст
Лень гуглить 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Дай бог что бы дошел.
Моего вчера побили очень сильно.
Трезвый шел с работы в 23.00.
Теперь в больнице на капильницах. Сотрясение, весь синий, закурить не дал, не курит.
Ужас какой... Пусть поправляется...
У моей подруги сотрудницы мужа так на Рождество убили. Пошел гостей провожать, подростки просто забили(
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Господи... Пусть выздоравливает
Спасибо девочки или мальчики.
Печально когда тебе звонят посреди ночи и говорят, вы только не волнуйтесь но вашего мужа.....
Чёрти Шо 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В каком вы городе.слышала такое что закурить просят и бьют
ой кому б заплатил, шоб побили моего БМ
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Мне мастер посудомойку с июля починить не может.
Но я, наивная, деньги на деталь ему дала :(
Уже тему тут создавала, меня девчонки обсмеяли.
Жаль вас. Что делать пусть на его совести будет.
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо девочки или мальчики.
Печально когда тебе звонят посреди ночи и говорят, вы только не волнуйтесь но вашего мужа.....
Он жив, это главное. Держитесь.
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Ну вот автор все и решилось:)), сковородка надеюсь готова
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ужас какой... Пусть поправляется...
У моей подруги сотрудницы мужа так на Рождество убили. Пошел гостей провожать, подростки просто забили(
Какой ужас. Сегодня подростков человек 20 обошла стороной. Боюсь
Быстровочка 25 января 2020
Ответ дляКарамелька
Я злая на мебельщика. С...ка 2 мес не может некоторую мебель сделать. Делает отлично, но очень долго. Сейчас на морозе- трубку не берет. Вот что делать?! Денег не давала- не в этом деле, он всю мебель в квартиру мне сделал. Думаю если в понедельник опять не будет брать трубку- буду искать других, задолбало ждать.
Ну и зря.
У меня есть такой один знакомый мебельщик, как у вас.
Делает долго, но качественно.
И один раз, а не переделывает по сто раз, как мне кухню переделывали халтурщики.
Дождитесь уже лучше своего, чем потом злиться на чужих и таки понять, что этот лучший.
лаМпочка 25 января 2020
Может затмение где какое?
Тоже лежу, не сплю, реву
О чем, о ком, зачем?
Без понятия
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну вот автор все и решилось:)), сковородка надеюсь готова
Та я не такая. Давно такого не было пусть расслабиться. Но трубку брать нужно. А то будет сковородка
Стриптизерка 25 января 2020
Золпідем і ви спите як немовля
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Та я не такая. Давно такого не было пусть расслабиться. Но трубку брать нужно. А то будет сковородка
Вы добрая), а я бы ..ух
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ длялаМпочка
Может затмение где какое?
Тоже лежу, не сплю, реву
О чем, о ком, зачем?
Без понятия
Наверное. Я вообще хожу как зомби ети дни.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы добрая), а я бы ..ух
Та не добрая. Сегодня только
ТебеОноНадось 25 января 2020
Смотрю ’Мастер и Маргарита’
Карамелька 25 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Мне мастер посудомойку с июля починить не может.
Но я, наивная, деньги на деталь ему дала :(
Уже тему тут создавала, меня девчонки обсмеяли.
Я просила посчитать цену, так и не сказал. Но на замеры приезжал.
Карамелька 25 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну и зря.
У меня есть такой один знакомый мебельщик, как у вас.
Делает долго, но качественно.
И один раз, а не переделывает по сто раз, как мне кухню переделывали халтурщики.
Дождитесь уже лучше своего, чем потом злиться на чужих и таки понять, что этот лучший.
Да я и жду,,,, но злючая....
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не плачте. Всё будет хорошо. Сейчас и на улицу страшно выйти что творится.
Та понятно что и среди белого дня грохнут и фамилии не спросят.
Ему стыдно что нельзя вставать, в туалет в уточку или как оно там.
Пока за сутки на 6ть тысяч скупили лекарства. Но это вроде не На один день. Есть больницы ближе к нашему дому, но его заперли в другой конец города. А у нас двое детей дома. Ну как то будем справлятся. Я переживаю что бы голодный не лежал там
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Пришёл уже.
Это хорошо.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Та понятно что и среди белого дня грохнут и фамилии не спросят.
Ему стыдно что нельзя вставать, в туалет в уточку или как оно там.
Пока за сутки на 6ть тысяч скупили лекарства. Но это вроде не На один день. Есть больницы ближе к нашему дому, но его заперли в другой конец города. А у нас двое детей дома. Ну как то будем справлятся. Я переживаю что бы голодный не лежал там
Все у вас будет хорошо. Держитесь
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Это хорошо.
Да хорошо
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В каком вы городе.слышала такое что закурить просят и бьют
Киев сити.
Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Та понятно что и среди белого дня грохнут и фамилии не спросят.
Ему стыдно что нельзя вставать, в туалет в уточку или как оно там.
Пока за сутки на 6ть тысяч скупили лекарства. Но это вроде не На один день. Есть больницы ближе к нашему дому, но его заперли в другой конец города. А у нас двое детей дома. Ну как то будем справлятся. Я переживаю что бы голодный не лежал там
Капец((
Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Дай бог что бы дошел.
Моего вчера побили очень сильно.
Трезвый шел с работы в 23.00.
Теперь в больнице на капильницах. Сотрясение, весь синий, закурить не дал, не курит.
Не Воскресенка случайно?
Быстровочка 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо. Думала что такое с нами не случится. Утром помчалась в больницу на другой край города. Такой жути насмотрелась. ]
В такое время лучше на такси ехать.
Я как то работала допоздна и тоже шла часов в 10-11, какой то шизик прицепился, не знала уже, как от него отделаться, оно прется за мной, я с ним по хорошему, отшиваю, оно прется и все.
А никого нет на улице, поздно уже.
Хорошо, что стояли мужчины возле автомобиля, я уже хотела к ним идти, оно видать, поняло и отвалило.
Ой, страху натерпелась.
С тех пор, если поздно, то на такси только, моя жизнь дороже денег.
Мужу вашему желаю сил, а вам терпения.
Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляberil_он
я вот расмышляю над смыслом фильма Маяк, все отойти не могу от просмотра
про клад?
Меряю от единицы 25 января 2020
Автор тоже переживаю, сижу читаю про вирус из Китая
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ужас какой... Пусть поправляется...
У моей подруги сотрудницы мужа так на Рождество убили. Пошел гостей провожать, подростки просто забили(
Спасибо. Благодарю бога что не убили и не покалечили. Мой трезвый был, наверное это помогло отбиватся. Немного заниматься спортом.
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
ой кому б заплатил, шоб побили моего БМ
Ну у Вас бм, а у нас любимый папа и муж. Не кому не пожелаю. Реально благодарила бога что жив и не покалечили.
Быстровочка 25 января 2020
Люблю темы для тех, кто не спит)
Они всегда душевные получаются, без зла и срача.
Такие ночные добрые разговоры.