25 января 2020

Кто не спит. Расскажите что то.

На душе так плохо. Лежу думаю. Спать не могу.
показать весь текст
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Киев сити.
Житомир тоже писали что подростки избивают.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Автор тоже переживаю, сижу читаю про вирус из Китая
Ой и я. И за грипп тоже
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Люблю темы для тех, кто не спит)
Они всегда душевные получаются, без зла и срача.
Такие ночные добрые разговоры.
Это точно. Все злюки спят
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он жив, это главное. Держитесь.
Держусь, но трудно, я очень мнительная и тонкослезая. Обпилась валерьянки и поехала в больницу. Удержалась не плакала, а по дороге домой полилось. Лежит весь побитый мой муж 2метра и 95кг
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Все у вас будет хорошо. Держитесь
Спасибо. И всем желаю добра и всего хорошего.
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Не Воскресенка случайно?
Куреневка.
лаМпочка 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Та понятно что и среди белого дня грохнут и фамилии не спросят.
Ему стыдно что нельзя вставать, в туалет в уточку или как оно там.
Пока за сутки на 6ть тысяч скупили лекарства. Но это вроде не На один день. Есть больницы ближе к нашему дому, но его заперли в другой конец города. А у нас двое детей дома. Ну как то будем справлятся. Я переживаю что бы голодный не лежал там
Выздоровления скорейшего

У нас в городе завтра митинг по поводу криминогенной обстановки в городе, будут милицию к ответу вызывать
Беспредел как в 90ые, грабежи, разбой, поджоги, наркотик в открытую продают. Недавно была давка на празднике так милиция стояла в стороне, подошла к ним, говорю там женщины с мал.деттми, помогите им, передавить же могут- тактично послали
Марс атакует 25 января 2020
Ответ дляКарамелька
Я злая на мебельщика. С...ка 2 мес не может некоторую мебель сделать. Делает отлично, но очень долго. Сейчас на морозе- трубку не берет. Вот что делать?! Денег не давала- не в этом деле, он всю мебель в квартиру мне сделал. Думаю если в понедельник опять не будет брать трубку- буду искать других, задолбало ждать.
а может вы с него ведро крови выпили пока он устанавливал и больше не хочет такого заказчика?))
а то я много случаев знаю как в одну так и в другую сторону.
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляБыстровочка
В такое время лучше на такси ехать.
Я как то работала допоздна и тоже шла часов в 10-11, какой то шизик прицепился, не знала уже, как от него отделаться, оно прется за мной, я с ним по хорошему, отшиваю, оно прется и все.
А никого нет на улице, поздно уже.
Хорошо, что стояли мужчины возле автомобиля, я уже хотела к ним идти, оно видать, поняло и отвалило.
Ой, страху натерпелась.
С тех пор, если поздно, то на такси только, моя жизнь дороже денег.
Мужу вашему желаю сил, а вам терпения.
Спасибо. Автор наверное хотела положительных отзывов, но сегодня не мой день. Или вчера это было.
Марс атакует 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну. Скажи то и сё. А я не сплю
пейте корвалол и спать.нечего высиживать.
приходят они домой и у них всё хорошо,а у вас кило нервов потрачено.
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Люблю темы для тех, кто не спит)
Они всегда душевные получаются, без зла и срача.
Такие ночные добрые разговоры.
А неделю назад мы все жрали ночью. Все девочки жаловались на жор. Ото весело было.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляМарс атакует
пейте корвалол и спать.нечего высиживать.
приходят они домой и у них всё хорошо,а у вас кило нервов потрачено.
Это правда. Мы переживаем а они даже и не думают позвонить.
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Житомир тоже писали что подростки избивают.
Не подростки, а такие же мужики до 40ка лет. Моему 38.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А неделю назад мы все жрали ночью. Все девочки жаловались на жор. Ото весело было.
Только что сырник сьела
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не подростки, а такие же мужики до 40ка лет. Моему 38.
Ужас.
Марс атакует 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это правда. Мы переживаем а они даже и не думают позвонить.
если ещё и выпивон,то ложитесь спокойно спать.
своими переживаниями вы ему не поможете,да и не мама вы ему!
ему щас весело и хорошо,в отличии от вас.
Марс атакует 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Дай бог что бы дошел.
Моего вчера побили очень сильно.
Трезвый шел с работы в 23.00.
Теперь в больнице на капильницах. Сотрясение, весь синий, закурить не дал, не курит.
сочувствую вашей семье.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляМарс атакует
если ещё и выпивон,то ложитесь спокойно спать.
своими переживаниями вы ему не поможете,да и не мама вы ему!
ему щас весело и хорошо,в отличии от вас.
Та дома уже. Ещё и сыр купил.
мимАпроходила 25 января 2020
Как бросить алкоголика? Злюсь,потом опять прощаю и так два года
Марс атакует 25 января 2020
Ответ дляБабулька
Мля. А у меня пмс. Голова болит, живот булькает. Злая.
А у младшей сегодня ДР
тогда:с праздником!
вспомните какой вы были счастливой в этот день!
Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Куреневка.
Год назад на воскресенке побили мужа 2юрод. сестры(
Меряю от единицы 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ой и я. И за грипп тоже
А я вот тут даже тему нашла за 2018 год о том,что у одной советчицы кот переболел коронавирусом и ещё читала, что изначально это вирус животного. Может эти китайцы едят все что попало ,так и заразились... они ж там и собак и змей и летучих мышей хомячат...
Марс атакует 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Та дома уже. Ещё и сыр купил.
хеппи энд!))
я за вас рада.
Мэри Попкинс 25 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А я вот тут даже тему нашла за 2018 год о том,что у одной советчицы кот переболел коронавирусом и ещё читала, что изначально это вирус животного. Может эти китайцы едят все что попало ,так и заразились... они ж там и собак и змей и летучих мышей хомячат...
я вас прошу, вы как маленькая. это полюбому экперименты какие то
или фарм компании спецом выпускают новый вирус что бы заработать
Люблю_джаз 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Только что сырник сьела
Сырники в 23.00 приготовила мужу в больницу. Мой отец повезёт. Я сына в это время на тренировку. А я вечером приеду с оливье и ещё чем то.у него аппетита нет. Сегодня навезли кучу еды, а он не хочет, плох тошнит. А я блин на выходные наготовила кучу всего, холодильник забит, а есть не кому, дети не едаки и мне понятно не лезет.
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Как бросить алкоголика? Злюсь,потом опять прощаю и так два года
Сразу бросать. Потом очень тяжело. Начинаеш спасать привыкаешь и т.д
мимАпроходила 25 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сразу бросать. Потом очень тяжело. Начинаеш спасать привыкаешь и т.д
Вот и спрашиваю как? Уже как мать Тереза
автор Губки-уточкой 25 января 2020
Ответ дляМарс атакует
хеппи энд!))
я за вас рада.
Точно.
Чупокабра 25 января 2020
Ой девочки, у меня кошки на душе шкребут,
Поссорились с мамой под Рождество, до сих пор не общаемся - она наши подарки передарила(((
Карамелька 25 января 2020
Ответ дляМарс атакует
а может вы с него ведро крови выпили пока он устанавливал и больше не хочет такого заказчика?))
а то я много случаев знаю как в одну так и в другую сторону.
Да нет, мы с ним уже 4 года не ’ расстаёмся’ по мебели. Поэтому и не хочу других искать, его работа отличная. Он так тянул и с гостинной и с кухней, тоже трубку не брал. Кухню 3,5 мес делал, а может и больше- уже не помню. Никогда ничего не переделывал.