25 января 2020

Как вы выбрались с этого дерьма

Девочки, подскажите пож. С мужем развелись 5 лет назад, ушел к любовнице. Выгнал с 2 годовалыми малышами на улицу. Выгребли, все эти года не вспоминал, детьми не интересовался. Сейчас у нас все хорошо. Появился любимый мужчина. И тут ......появляется БМ
И понеслась
Я устала, не хочу его не видеть, не слышать
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
У кого было подобное, как справились, как поставили на место, что сделать что бы он отвязался?
показать весь текст
В каждой бочке... 25 января 2020
Ответ дляНе буду

А что у него нет семьи? И чем заняться
не поняла возмущения? человек бросил своего ребенка(в то время наблюдались у медиков, реабилитация т.к могла быть инвалидность по неврологи после неудачных родов, а отец свалил, просто утром сел в машину и растворился) , ни один из родственников не поддержали меня даже морально тогда,
конечно нет семьи, кому он нужен? сейчас вроде бы живет с мамой в глубинке ЗУ, в том селе люди осуждают такой его поступок до стх пор.
В каждой бочке... 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Он об этом не знает, мы не живем вместе
так скажите ему, пусть поможет разрулить ситуацию, тут нечего скрывать, Вы же уверены в отношениях.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
не поняла возмущения? человек бросил своего ребенка(в то время наблюдались у медиков, реабилитация т.к могла быть инвалидность по неврологи после неудачных родов, а отец свалил, просто утром сел в машину и растворился) , ни один из родственников не поддержали меня даже морально тогда,
конечно нет семьи, кому он нужен? сейчас вроде бы живет с мамой в глубинке ЗУ, в том селе люди осуждают такой его поступок до стх пор.
Не возмущения, я была в вашей ситуации. Просто не могу понять 13 лет ему не нужен был, а сейчас вспомнил, неужели люди не понимают, зачем он нужен через 13 лет
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
так скажите ему, пусть поможет разрулить ситуацию, тут нечего скрывать, Вы же уверены в отношениях.
Я уже писала, мне очень стыдно, я думала об этом, но мне стыдно. Вы даже себе этого представить не можете какое оно чмошное.
В каждой бочке... 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Не возмущения, я была в вашей ситуации. Просто не могу понять 13 лет ему не нужен был, а сейчас вспомнил, неужели люди не понимают, зачем он нужен через 13 лет
ну вот так бывает. это жизнь. Позвонил моей маме(как откопал тел-н не представояю)с заявоением: у меня же сын, хочу, нимагу...
мама хоть норм.ответила: так не мешай ему жить, у твоего сына полноценная семья.
В каждой бочке... 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я уже писала, мне очень стыдно, я думала об этом, но мне стыдно. Вы даже себе этого представить не можете какое оно чмошное.
это надо переступить себя, знаю сложно, но надо. Я Ваши чувства понимаю, была сама в той же ситуации в 2011, только расписались, новые отношения семейные, притирка , и это чудо давай звонить, муж спрашивает, ну тихонько рассказала, при след.звонке муж ответил на звонок...
Тролю как могу 25 января 2020
Я не знаю тонкощів, але у.знайомих була ситуація, що чоловік не мав права наближатись до жінки.ближче,.ніж 10м, інакше вона викликала міліцію і його в´язали. А через що так, не знаю, чи заява про погрози була, чи що.
Ms. Откровенность 25 января 2020
Ответ дляКузякин
жЕлья
Это исправление прям крайне важно в контексте вопроса Автора?
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
ну вот так бывает. это жизнь. Позвонил моей маме(как откопал тел-н не представояю)с заявоением: у меня же сын, хочу, нимагу...
мама хоть норм.ответила: так не мешай ему жить, у твоего сына полноценная семья.

Какая мама умничка
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
это надо переступить себя, знаю сложно, но надо. Я Ваши чувства понимаю, была сама в той же ситуации в 2011, только расписались, новые отношения семейные, притирка , и это чудо давай звонить, муж спрашивает, ну тихонько рассказала, при след.звонке муж ответил на звонок...
Но вам он был уже мужем, а мы не живем
Ростки жимолости 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я только так с ним и разговариваю, не помагает. Девочки реально так обидно, сегодня все нервы вымотал, говорю иди на х....что бы ноги твоей здесь не было, а он мне рассказывает как он хотел с нами жить и какая я с...подала на развод
Зачем вы его слушаете? В ЧС и подавайте на алименты. Тоже токой упырь был, но я вас расстрою, мне мой жизни так и не дал, я тупо уехала и все.
МойНеТакой 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Мой бывший неадекват вел себя как маньяк. Торчал по утрам и вечерам возле моего подъезда. Ходил за мной на расстоянии двух метров. Сидел под дверью на работе. Оказалось, что он взломал мою страницу в ВК. Я носила с собой баллончик. И так почти год... Я просто игнорировала. Но у нас не сложилось с детьми. Не получалось. Какое счастье..
+ мой еще распечатку звонков телефона делал, тоже и под работой торчал, и под подъездом, то цветами весь подъезд заброса то матами обложил- неадекват маньяк, я еще год ходила оглядывалась постоянно, уже больше двух лет прошло как расстались а оно все названивает иногда
Ростки жимолости 25 января 2020
Ответ дляФрекенБок
Че то тут не сходится,если твой новый пацанчик жирный комерс,пусть бывшему ноги переломает или в лоб даст,чтоб отвалил.К его телочке лезут а он ничего но по ходу че то ты сочиняешь
Та, вас же позорников, стыдно добрым людям показывать. Автор уже переросла тот возраст, то поведение, тот статус, то время, когда ей был бывший мил, а бывший не то, что не дорос, а опустился ниже.
В каждой бочке... 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Но вам он был уже мужем, а мы не живем
но Важ же нужна помощь? пока я встречалась БМ не беспокоил.
Владанна 25 января 2020
Если ваш Бм агрессивный, я б, на вашем месте, рассказала всё нынешнему мужчине. А если при очередной встрече БМ начнёт вас бить или душить?? Подумайте о детях..
emerald_88 25 января 2020
Конечно, рассказать своему мужчине. Ему даже приятно будет почувствовать себя защитником.
Персонаж Аноним 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Агрессия очень большая, и кидается и за руки хватает и под дверью как то ночевал, а это уже все родственники начали писать в соц.сети, звонить и расказывать как за детьми скучают. 5 лет не он не родственники, не бабушки дедушки не вспоминали. Если что у меня уже в живых никого нет. И они все знали что я с 2 маленькми детьми на улице.
Напишите открытое письмо, так чтобы видели не только родственники, но и их друзья и все то, что пережили, спросите, где они были тогда...и внесите в чс всех и сразу.
Хитрушка-чекушка 25 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Автор, переберитесь на время к новому мужчине. А квартиру сдайте.
Напишите заявление о преследовании и угрозах.
Смените телефоны.
Что-то чуйка такая, что новый мужчина, не совсем свободный. Автор, не договаривает. Женат он?
Персонаж Аноним 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Почему он появился когда у нас все хорошо, когда у меня появился достойный мужчина, когда мы выгребли с этого дерьма
Потому что у него нихрена не сложилось и, видимо, любовница вытрясла и вышвырнула.
Джинцы на Флиси 25 января 2020
Ответ дляНе буду
То что я пережила врагу не пожелаю. Меня с детками выставили на улицу, без денег, без желья, без работы. Наверное думал что подохнем
интересно, а как же он Вас нашел, если просто выставил и не интересовался до сих пор
Персонаж Аноним 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я только так с ним и разговариваю, не помагает. Девочки реально так обидно, сегодня все нервы вымотал, говорю иди на х....что бы ноги твоей здесь не было, а он мне рассказывает как он хотел с нами жить и какая я с...подала на развод
Вам нужна мужская защита, автор, иначе все будет только хуже. Особенно жаль детей.
Левый Локоть 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Агрессия очень большая, и кидается и за руки хватает и под дверью как то ночевал, а это уже все родственники начали писать в соц.сети, звонить и расказывать как за детьми скучают. 5 лет не он не родственники, не бабушки дедушки не вспоминали. Если что у меня уже в живых никого нет. И они все знали что я с 2 маленькми детьми на улице.
Скоты, простите.
Кривая спроса 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Слала и милицию вызывала, своего мужчину вмешевать сюда не хочу, мы не живем вместе, встречаемся, да мне и стыдно ему это рассказывать. Теперишний соц. статус не тот что у БМ. Мне даже стыдно что бы он видел за кем я была замужкм
А вот это очень зря. Отличный способ проверить насколько новый мужчина готов защитить свою женщину. Это вообще не в напряг. Но! Я прагматик. Объявился БМ? Отлично! Пусть дает теперь деньги на детей и проводит с ними время, освобождая его для вас двоих. Расставьте точки над і и сведите общение к детским потребностям и рекомендациям по уходу за ними. Помните, дети любят папу просто так, даже понимая, что новый мужчина мамы во сто раз лучше. Удачи.
Аристократка-тунеядка 25 января 2020
он был сильно под чем то,когда выгонял с детьми аж прямо на улицу? сочувствую конечно,но судя по всему вы совершенно не белая и не пушистая,если довели до такого.я лично сама знаю таких женщин,которые манипулируя детьми делают жизнь невыносимой,я б сама их выгнала. думаю,если послушать вашего бм,много интересного обнаружится. а так писать ...то советчицы любят такие истории.
культУра 25 января 2020
А мне очень интересно, вот без стёба, как можно за 4 года, я так понимаю, одной, с двумя очень маленькими детьми, без помощи, самой заработать на квартиру, машину, отдых и т.п.? Единственный вариант, это найти богатого покровителя. Ну или банк ограбить... Какие ещё могут быть варианты, тем более в нашей стране? Это ж прям история про Золушку получается.
Аристократка-тунеядка 25 января 2020
Ответ дляКузякин
жЕлья
воспитОвать
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Зачем вы его слушаете? В ЧС и подавайте на алименты. Тоже токой упырь был, но я вас расстрою, мне мой жизни так и не дал, я тупо уехала и все.
В тел.он в ЧС. В том то и дело, что приходит к дому, квартире. Я понять не могу зачем ему это надо. Он же сам ушел, нас выставил за дверь.
Скорая помощь 25 января 2020
Ответ дляemerald_88
Конечно, рассказать своему мужчине. Ему даже приятно будет почувствовать себя защитником.
это если он может выступить в роли защитника.... Если бы автор это чувствовала, то обратилась бы. имхо.
Не все мужчины умеют разруливать такие ситуации.
Агент Пинкертона 25 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
он был сильно под чем то,когда выгонял с детьми аж прямо на улицу? сочувствую конечно,но судя по всему вы совершенно не белая и не пушистая,если довели до такого.я лично сама знаю таких женщин,которые манипулируя детьми делают жизнь невыносимой,я б сама их выгнала. думаю,если послушать вашего бм,много интересного обнаружится. а так писать ...то советчицы любят такие истории.
Думаете ее ’плохое’ поведение дает мужчине право выгонять детей на улицу?
ТО есть не развод с его стороны. Отобрал бы детей, а маму на улицу. Но нет, он почему-то их просто выставил. И забыл на 5 лет
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
+ мой еще распечатку звонков телефона делал, тоже и под работой торчал, и под подъездом, то цветами весь подъезд заброса то матами обложил- неадекват маньяк, я еще год ходила оглядывалась постоянно, уже больше двух лет прошло как расстались а оно все названивает иногда
Так ваш возможно из за того, что вы его послали. А мой же сам принял решение жить с любовницей, а меня с детьми вышвырнул. Понимаете, если бы я ушла, я бы поняла, а мне не понятно, зачем ему это все сейчас, если это было его решение.