25 января 2020

Сухая мозоль

Может ещё кто не спит? Девочки, на мизинце сухая мозоль со стержнем. Полгода назад клеила на нее специальный пластырь две недели и она ушла вместе со стержнем. А сейчас снова выросла(( боль уже нетерпимая. Чем удалять лучше крио или лазер? К о делал?
миссАрфография 25 января 2020
Опять пластырем. От крио будет волдырь.
Меня много 25 января 2020
Аналогично, послушаю
автор ХдеЯсь? 25 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Опять пластырем. От крио будет волдырь.
Уже не поможет пластырь. Коллеги на работе говорили что лазером хорошо, но не дали контактов. Вот и ищу теперь
Упругая попка 25 января 2020
Я азотом два раза прижигала с интервалом в неделю. Был уже большой натоптыш. После второго прижигания очень быстро прошел .
Беговая дорожка для носа 25 января 2020
Я пластырями не убрала его. Доктор сказал, что можна купить салициловую мазь и самой мазать на бинтик и приклеивать пластырем. Но надо каждый раз распаривать ногу и удалять мягкие ткани, я ленюсь каждый день. Доктор раньше где то с солдатами работал, говорит часто таким способом удалял им.