25 января 2020

На что похоже?

Капризуля 25 января 2020
На укус как-то мошки.
Муууумие 25 января 2020
Это взрослый или ребенок?
автор Госпожа_тамагочи 25 января 2020
Ответ дляМуууумие
Это взрослый или ребенок?
Взрослый
Муууумие 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Взрослый
Тогда не знаю. Была версия для ребенка. Как по мне, так обычная бородавка.
автор Госпожа_тамагочи 25 января 2020
Ответ дляМуууумие
Тогда не знаю. Была версия для ребенка. Как по мне, так обычная бородавка.
А они чешутся?
Карапулька 25 января 2020
похоже на папулу
Пургену мне 25 января 2020
Липома
Блондинка в Шоколаде 25 января 2020
Бородавка в цветущей стадии!
автор Госпожа_тамагочи 25 января 2020
Ответ дляКарапулька
похоже на папулу
Это что??
автор Госпожа_тамагочи 25 января 2020
Ответ дляПургену мне
Липома
Это опухоль??
автор Госпожа_тамагочи 25 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бородавка в цветущей стадии!
Чешутся?
Блондинка в Шоколаде 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это опухоль??
липома - обычный жировик)
Блондинка в Шоколаде 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чешутся?
когда бородавка только растёт, она чешется. Кстати, покраснения не должно быть!
Тоска в носках 25 января 2020
Обычный прыщ или укус.
Ms. Похвала 25 января 2020
Это от укуса мошки или комара, зарубцевалась ткань и теперь это как жировик. Удаляется хирургом под местным накрозом.
Сижу на стуле 25 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это от укуса мошки или комара, зарубцевалась ткань и теперь это как жировик. Удаляется хирургом под местным накрозом.
О, спасибо. У меня такая фигня уже давно, на руке. Укусил комар, чесалось, а потом появилось нечто похожее на рубец и очень твердое, шишка. Нужно идти к хирургу или все таки к дерматологу сначала?
Я себе уже и дирофляриоз нафантазировала.
Карапулька 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это что??
папула - плотный узелок на коже человека, образующийся при кожных раздражениях, заболеваниях
Голодаю 25 января 2020
Автор, у меня похожая, чуть красней, уже много лет. Недавно была у дерматолога, проверяла родинки, заодно решила показать и ее. Доктор сказала, что это след от укуса (реже от удара)застарелый (она, конечно, называла это по научному, но я не запомнила название).
Голодаю 25 января 2020
но у Вас, если не пройдет в ближайшее время все-таки сходите к врачу
Ms. Похвала 25 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
О, спасибо. У меня такая фигня уже давно, на руке. Укусил комар, чесалось, а потом появилось нечто похожее на рубец и очень твердое, шишка. Нужно идти к хирургу или все таки к дерматологу сначала?
Я себе уже и дирофляриоз нафантазировала.
У меня аналогично. Вот чесать не нужно😩 Я ходила к дерматологу, он мне все подробно мро мои такие изьяны и рассказал, где и что. Но к хирургу так и не пошла