25 января 2020

Повлияет ли алкоголь на анализ крови ?

Знаю что пить нельзя...но , если за 10-12 часов до сдачи было выпито 50-100грамм кагора , то это как-то отразиться на общем анализе крови ? А на гормонах щитовидки ?
Нежная Лапка 25 января 2020
Думаю да, алкоголь как яд для организма
Вечный двигатель 25 января 2020
Я тоже думаю да, кагор же что-то там делает с кровью. Подождите сутки лучше.
ДелиВерка 25 января 2020
Еще как.Сахар повышается,это точно.На гормоны-не знаю.Но печень в это время пытается вывести алкоголь из организма,так что общий анализ точно будет недостоверный
Прыг-скок 25 января 2020
Что вам те 100грам вина? Неужели удержаться нельзя?