25 января 2020

Опрос... поучаствуйте пожалуйста

А Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ??? а Вы, для себя ЛЮБИМОЙ ....???
Ситечко для мыслей 25 января 2020
Да, носили бы
Сладкий лимончик 25 января 2020
Нет.
Не люблю клетку
ЖонДуан 25 января 2020
Нет, не носил бы
И нет, не носила бы

Унылое какое-то
Творю чудеса 25 января 2020
Нет, не мой стиль
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Я бы носила, муж вряд ли
Марафетчица 25 января 2020
Нет, с короткими рукавами мне холодно
Копирайторша 25 января 2020
Нет.
автор Сумчатая кошка 25 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Нет, с короткими рукавами мне холодно
мы Вам пошьём с длинным
Неместная Я 25 января 2020
муж точно нет
автор Сумчатая кошка 25 января 2020
А я еше и деткам сошью, хотя нет, детям точно мрачновато
Советчицы тоже плачут 25 января 2020
Люблю клетку, но только не зеленую(((((
Советчицы тоже плачут 25 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
мы Вам пошьём с длинным
Цвет ужасный(
Советчицы тоже плачут 25 января 2020
Мужчинам не стоит такие погоны и окантовку вокруг шеи делать- не стильно.
автор Сумчатая кошка 25 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мужчинам не стоит такие погоны и окантовку вокруг шеи делать- не стильно.
это пример ткани, модель будет другая, спасибо
автор Сумчатая кошка 25 января 2020
Огромное спасибо всем за ответы
Физрукая 25 января 2020
Нет
Аноним Анонимыч 25 января 2020
Придумайте интересные модели, расцветки, тогда пойдёт. Я советую классику из хорошей ткани в мягких тонах и что-то неординарное, например, с аппликациями, бантами, зверятами...
И пожалуйста, пошейте комбезики женские, в которых попа отстегивается)) мне один подарили, цена, считаю, завышена, качество обычное, выбора мало, ещё и молния спереди зачем-то, гораздо лучше было бы с пуговицами или липучками)
Майданщица 25 января 2020
Фасон женских штанов неудобный как для пижамы, лучше делать как у мужских на фото- свободнее, на резинке, широкие, имхо
Викасикрет 25 января 2020
У мужа Pierre Cardin комплект. Штаны в клетку, верх - однотонный синий. Ему нравится. Женский вариант, что на фото, не носила бы - не мой стиль.
Наращиваю_Интелект_Дорого 25 января 2020
Нет, не носили бы.
мистерЛяпсус 25 января 2020
Кармашек на брюки бы , впереди и на попе. Они сзади красива подчеркивают. А без не покупаю. Ну и расцветка мрачноватая для дома.
Боюсь признаться 25 января 2020
Мрачные
ША все! я пришла 25 января 2020
Зачем эти вставки на плечах?
Брюки похожи на пижамные для возрастных претендентов.
Сделайте однотонные брюки.
Женское нет, люблю укороченный вариант брбчек без манжета.
Редисочка 25 января 2020
Ни о чем, мне не нравится
Пупс 25 января 2020
Да, мне все нравится
Зубачистка 25 января 2020
Нет, угрюмые.
Бабайко 25 января 2020
Ткань некрасивая, вставки на плечах явно лишние.
У меня похожая пижама, но расцветка поярче (классика красно-синей клетки) и футболка к ней шла однотонная с надписью (можно и без надписи, но и без кармашка на груди).
Модели простые, поэтому они ’зайдут’ только благодаря интересной расцветке и качественной ткани.
Угги_в_горошек 25 января 2020
Черный не люблю - мрачно
Мяо мой мяо 25 января 2020
Нет,не тот цвет и рукав к штанам длинный больше пойдет
Луковая 25 января 2020
Судя по ассортименту и количеству китайского барахла, на каждый товар находится покупатель. Автор, какая разница что мы тут думаем, если покупатели у вас уже есть?

Мне такое не нравится, не купила бы, мужчине тем более, но вкусы у всех разные. Ориентируйтесь на РЕАЛЬНЫХ покупателей, а не на звездеж в советчице. Удачных продаж!