25 января 2020

Еврейская фигура

Фигура яблоко. Тонкие ноги и мощный верх это еврейская? Или какая?
Простецкая 25 января 2020
Ой, начитались баек в теме о Кароль?
У меня песочные часы. Не знаю, кто там что ляпает. Пофиг. Меня устраивает и фигура и вес в 51 кг.
88_Наталья_88 25 января 2020
Не вижу связи между евреями и яблоками
автор Весотехник 25 января 2020
Ответ дляПростецкая
Ой, начитались баек в теме о Кароль?
У меня песочные часы. Не знаю, кто там что ляпает. Пофиг. Меня устраивает и фигура и вес в 51 кг.
Дааааааа! И мне так интересно, что люди думают, как судят по своим нелепым суждениям.
Аноним Анонимыч 25 января 2020
вроде у сефардов и ашкенази разные типажи

помню среди эмигрировавших учительниц одна была с фигурой как у Гурченко ( тонкая талия при наличии 2 детей), а учитель инглиш ’яблоко’ 150кг
Простецкая 25 января 2020
Ответ дляВесотехник
Дааааааа! И мне так интересно, что люди думают, как судят по своим нелепым суждениям.
Ага, особенно если посмотреть на Портман, Плисецкую, Конелли, Пэлтроу, Ламарр или Тейлор)
Просто красавица 25 января 2020
Разная. отличает их явно не фигура)))))
Своего не предлагать 25 января 2020
Однозначный типаж еврейский - худые ноги при крупном верхе!
Болтушка Му 25 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
вроде у сефардов и ашкенази разные типажи

помню среди эмигрировавших учительниц одна была с фигурой как у Гурченко ( тонкая талия при наличии 2 детей), а учитель инглиш ’яблоко’ 150кг
А правда,что у всех евреев плоскостопие?
Пышечка 25 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
А правда,что у всех евреев плоскостопие?
Нет))))
никогда такого не было 25 января 2020
Моя коллега говорила на нашего коллегу парня-еврея Типичный еврей, белая белая гладкая кожа и жирные бока. Он догнал вес до 130кг
Болтушка Му 25 января 2020
Ответ дляПышечка
Нет))))
А как понять,что есть еврейские корни?
Пышечка 25 января 2020
Значит надо 25 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
А как понять,что есть еврейские корни?
По родословной
автор Весотехник 25 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Моя коллега говорила на нашего коллегу парня-еврея Типичный еврей, белая белая гладкая кожа и жирные бока. Он догнал вес до 130кг
У меня очень белая кожа и очень жирные бока!
Болтушка Му 25 января 2020
Ответ дляПышечка
Нет))))
Да)))
Болтушка Му 25 января 2020
Ответ дляВесотехник
У меня очень белая кожа и очень жирные бока!
Вы евреейка?
никогда такого не было 25 января 2020
Ответ дляВесотехник
У меня очень белая кожа и очень жирные бока!
О, я видела его маму и брата. Там особенная кожа, не знаю даже как описать, она очень гладкая, пор почти не видно и все черноволосые.
А вы ищете еврейские корни))?
Болтушка Му 25 января 2020
Ответ дляЗначит надо
По родословной
Мне нужно знать коссвенные доказательства.
Пышечка 25 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
О, я видела его маму и брата. Там особенная кожа, не знаю даже как описать, она очень гладкая, пор почти не видно и все черноволосые.
А вы ищете еврейские корни))?
У меня тоже очень гладкая кожа, и тонкая- это минус(
Пышечка 25 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Мне нужно знать коссвенные доказательства.
Только исследовав род+ существуют внешние признаки
Болтушка Му 25 января 2020
Ответ дляПышечка
Только исследовав род+ существуют внешние признаки
Меня интересуют внешние признаки.Какие?Самые значительные.
Стеклянная мышь 25 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
А как понять,что есть еврейские корни?
В сети гуляет описание типажей - украинцы, русские, монголы, евреи, азиаты... Я начиталась, и теперь прикола ради пытаюсь определить знаменитостей, а потом смотреть по био угадала или нет. Как-то так глаз и настрелялся.
черная мамба 25 января 2020
Это индейская, автор))
КинДза 25 января 2020
Ответ дляПышечка
Зачем гуглить ? При посещения Израиля все типажи на лицо. В моем городе было много евреев в СССР и они были все разные. Но описание ’еврейской’ фигуры в моем городе давать не буду. С одной стороны это оскорбительно, с другой такой тип фигуры есть у всех.
Вкаблучках 25 января 2020
Тоненькие ножки и пузатый перевернутый треугольник ,как -то так ,сори
Томатико 25 января 2020
Хватит придумывать )) Узкий верх и широкий низ. Груша, наверное. И вообще у всех разные фигуры.
Стекловыжималка 25 января 2020
вспомнилось) как то в детстве, посмотрев какой-то фильм про ВОВ, я спросила бабушку, пережившую войну ’а как фашисты определяли кто еврей? чем они внешне отличаются?’ бабушка подумала и сказала, что ей вроде и ничем не отличались), темноволосые, кареглазые, красивые, со светлой кожей)). у меня была подружка еврейка потом, чистокровная еврейка) но голубоглазая блондинка) со светлой кожей), красивая)).
в общем, я так и не знаю как отличить евреев), впрочем мне оно и не надо как-то).
Блины со смайликами 25 января 2020
Фу, какая гадость.
Между прочим, самая красивая фигура из всех, кого знала, была у еврейского мужчины. Ой, красавчик, идеал, и кожа смуглая и чистая. От него я и сына родила ;-)
никогда такого не было 25 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
Не вижу связи между евреями и яблоками
Адам Ева Яблоко ?
Манный комочек 25 января 2020
Ответ дляВесотехник
Дааааааа! И мне так интересно, что люди думают, как судят по своим нелепым суждениям.
тяжелий низ