25 января 2020

ЧП в школе

Произошел в школе инцидент. Ребенку испортили ручкой одежду. Вылили чернила. Учитель не видела кто. Виновного не нашли. По этому родители ребенка, требуют чтобы химчистку оплатила учитель. Учитель очень молодая, второй год в школе, и она согласилась. сумма около 600 грн. Родители, что требуют, очень даже не бедные. Навскидку, доход их в 10 раз больше чем у учителя. Ребенок у них 1. Странно еще то, что этому ребенку 2 раз уже портят одежду. Больше никому в классе не делают пакости.
автор МЧСница 25 января 2020
Ваше отношение к такой ситуации? Правы ли родители? Если честно, мое мнение, попалась бы им более зубастая учитель, они бы даже бы не заикнулись чтобы требовать компенсацию от учителя.
Неновая почта 25 января 2020
Якщо вчителька дурна, то хай платить
За збереження речей вона відповідальності не несе
Брюлик в стразах 25 января 2020
ооо, круто. Родители нахалы. Ребенок прекрасно знает, кто ему испортил и нашли. На учителя наехать легко, теперь еще и кататься на нем смогут и свои правила выставлять. Умнички.
Это младшая школа? ООО, растят монстра, поздравления родителям и интересно продолжение истории лет через 10.
А учитель ДУРА
Снегурочко 25 января 2020
Бедная учительница.
Я супер-пупер 25 января 2020
Дети пишут чернильными ручками? Что вообще за бред? Учительница лох, что на неё можно все повесить?
Не пью, не курю 25 января 2020
Та ну нафиг. Конечно они не правы
Бабканадвоесказала 25 января 2020
Пуховик значить постирать стоит 200 грн, а блузка 600 грн.
Сочинялка.....
Брюлик в стразах 25 января 2020
и да, а как это разлили чернила? А то мои под парту ампулку кладут, выняв стержень для письма, а потом прижимают ножки парты, иначе не вытекает чернило
Miraggio 25 января 2020
Что там за тютя учительница?

Кстати, чернила отстирываются на ура карандашом для выведения пятен - мне розовую юбку трикотажную замалевали пятном 10 на 10. Ну что, оттерла - даже следа нет.
Кили и Манджаро 25 января 2020
Что значит: вылили чернила? У нас в школе чернилами пишут?
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
и да, а как это разлили чернила? А то мои под парту ампулку кладут, выняв стержень для письма, а потом прижимают ножки парты, иначе не вытекает чернило
Вы им пока не говорите об этом, но можно подуть с противоположной стороны)
Брюлик в стразах 25 января 2020
если это вы учитель, то могу выслать порошок для чистки чернил. Уберет на раз-два и ткань не испортит, если она не старая и не разлазится от воды
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Дети пишут чернильными ручками? Что вообще за бред? Учительница лох, что на неё можно все повесить?
вытянули, или срезали наконечник со стержня шариковой ручки, и выдавили чернила. они когда не надо, проявляют чудеса изобретательности
ХуАнита 25 января 2020
Учитель не должна платить. Она не несёт ответственность за вещи.Пусть лучше родители лучше своего дитеныша расспросят_ кто? и за что? С ним так поступил.
AnnLipa123 25 января 2020
И сразу та картинка всплыла в памяти - учитель и дневник двоечника. Она, видимо, мягкий человек
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Вы им пока не говорите об этом, но можно подуть с противоположной стороны)
так то ж видно будет кто сделал и может паста в рот попасть. НА воре шапка сгорит. Так не пойдет. А вот с такой прицельностью фиг угадаешь, еще и выстрелить может тогда, когда класса именно этого в кабинете нет .
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Вы им пока не говорите об этом, но можно подуть с противоположной стороны)
вот-вот таки и сделали. это была верхняя одежда.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
вытянули, или срезали наконечник со стержня шариковой ручки, и выдавили чернила. они когда не надо, проявляют чудеса изобретательности
это не 2 минуты. Кстати, а какой класс , где были вещи и что делал учитель в это время?
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так то ж видно будет кто сделал и может паста в рот попасть. НА воре шапка сгорит. Так не пойдет. А вот с такой прицельностью фиг угадаешь, еще и выстрелить может тогда, когда класса именно этого в кабинете нет .
с родителей никто не признался, виновного не нашли, может кто и с родителей заметил что, но молчит
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
вот-вот таки и сделали. это была верхняя одежда.
она была не в шкафу? Они такие снайпера, что соседние не замазали? Вы видели хоть раз дальносты вылета чернил и площадь разбрызгивания?
Хотя... пусть заплатит учитель и дальше наслаждается спектаклем ’ растим мудаков’.
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так то ж видно будет кто сделал и может паста в рот попасть. НА воре шапка сгорит. Так не пойдет. А вот с такой прицельностью фиг угадаешь, еще и выстрелить может тогда, когда класса именно этого в кабинете нет .
Не попадет, дуть нужно с чистой стороны, вытащив стержень для письма) Это называется плеваться чернилами :) Но для анонимности конечно под парту положить круче, но и испачкает разве что ботинки.
ХуАнита 25 января 2020
Разве это ЧП? Вот когда первокласник бьёт ногами первокласника лежащего на полу, вот то ЧП.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
с родителей никто не признался, виновного не нашли, может кто и с родителей заметил что, но молчит
вообще запутали. А причем родители? Где это было? Вы умеете толком писать то?
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Не попадет, дуть нужно с чистой стороны, вытащив стержень для письма) Это называется плеваться чернилами :) Но для анонимности конечно под парту положить круче, но и испачкает разве что ботинки.
зато пол испачкает так, что все покрытие менять. Радиус гадости расширяется.
Вы реально верите, что в 1-2 классе ребенок так будет делать и незаметно?
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
это не 2 минуты. Кстати, а какой класс , где были вещи и что делал учитель в это время?
девочки, это 2 класс. детям по 7,5 лет. никакая другая вещь другого ребенка не пострадала, что учитель делала не знаю.
Маманя 25 января 2020
Через суд
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
вообще запутали. А причем родители? Где это было? Вы умеете толком писать то?
вы читаете уметь? я ответила на пост, что родители других детей могли заметить следы преступления на руках своего ребенка. так вот, никто не выявил желание оплатить химчистку. все молчат и говорят что точно не их ребенок.
Айпишница 25 января 2020
чернила вылили?это как?
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
девочки, это 2 класс. детям по 7,5 лет. никакая другая вещь другого ребенка не пострадала, что учитель делала не знаю.
курточки в классе лежать насыпом? Шкафа нет? Это после уроков?
Тогда откуда уверенность, что именно в классе произошло. РЕбенок мог идти по школе и в него выстрел чернилами, мог об стену опереться , которую вымазали ручкой потекшей (тут без злого умысла).
Давайте фото уже.
Странная история и учитель.
Есть 1тыс оправдания учителя.
А вот того, кто реально умеет так метко целиться в шкафу, не испачкав других вещей и рук - в ЦИРК!!! БУдет зарабатывать много
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
вы читаете уметь? я ответила на пост, что родители других детей могли заметить следы преступления на руках своего ребенка. так вот, никто не выявил желание оплатить химчистку. все молчат и говорят что точно не их ребенок.
ручка с рук смывается обычным мылом. И вы вот обращаете внимание на чернила на руках ребенка? Это же школьники, мало ли где мазнули.
И правильно говорят.
Учительнице лучше уйти, если хочет иметь крепкую нервную систему.