25 января 2020

ЧП в школе

Произошел в школе инцидент. Ребенку испортили ручкой одежду. Вылили чернила. Учитель не видела кто. Виновного не нашли. По этому родители ребенка, требуют чтобы химчистку оплатила учитель. Учитель очень молодая, второй год в школе, и она согласилась. сумма около 600 грн. Родители, что требуют, очень даже не бедные. Навскидку, доход их в 10 раз больше чем у учителя. Ребенок у них 1. Странно еще то, что этому ребенку 2 раз уже портят одежду. Больше никому в классе не делают пакости.
показать весь текст
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляАпочемучка
в школе учителя делают виноватым за все.
и вы считаете это нормой?
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
у вашего ребенка никогда ничего не пропадало, не измазывалось? Вот честно. Может дело еще и в ребенке, в отношении родителей? Проведите опрос анонимный по количеству испорченных вещей в школе, удивитесь
п..ц, вы странная, да портилось в школе и ломалось.. к чему это? вы учитель?
Апочемучка 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так это еще и на уроке. Встал незаметно ученик, подошел к вешалкам, выбрал курточку, обмазал. назад повесил и все втихую
а вы там знаете когда это было, может уже было до того, но заметили после уроков. п.с. дети к курточкам подходят когда собираются домой.
Апочемучка 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
и вы считаете это нормой?
нет, конечно.
Наизнанку 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
Да какой вброс?? вы хоть иногда думайте, что пишите.
по поводу травли: нет ее, я обратила внимания что с той девочкой второй раз произошло. первый раз заплатили родители виновного мальчика!! но во второй раз ТОЧНО не он, его не было этот раз. Что тут разбирать еще
И да девочки, которые беспокоятся о травли, родители ни разу не заикнулись по поводу этого, их беспокоит больше испорченная вещь. Они, родители девочки, промолчали отн. инициативы, чтобы все скинулись по 20 грн.
С другими детьми НИЧЕГО подобного в этом классе не происходит, обычные дети. Ну или же другие родители вменяемые, и не выносят все общий вайбер, и не требуют компенсацию с учителя
Вброс. Иначе как могли обвинить невиновного?
Борисфенка 25 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вот потому, чтобы не сталкиваться с яжибубочками, понтами с телефонами и прочим- я за платное образование, никаких телефонов на уроках и чёткую дисциплину. Своих сдам в частную школу, там нет маразма по сбору на туалетеую бумагу и вымогательств подарков на каждый чих к 8 марта.
Понавыращивают индиго в кубе, потом на улицу выйти страшно без мужа- одни свабодные от предрассудков и границ гопники.
Я вас запечалю - в платних школах індіго в рази більше, чим в звичайних школах. В сусідньому ліцеї тато учня хотів вчителю праці руку відрізати болгаркою недавно. Чимсь там вчитель бубочку образив.
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляНаизнанку
Вброс. Иначе как могли обвинить невиновного?
какого невиновного, ПЕРВЫЙ раз виновный!! его родители оплатили!!! ВТОРОЙ раз точно не он, уже ДРУГОЙ ребенок!!! БЫЛО ДВА СЛУЧАЯ С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ, КУРТКОЙ И ЧЕРНИЛАМИ!!!
Царь-Матушка 25 января 2020
Учителю отказаться от класса, и все.
Апочемучка 25 января 2020
а вообще посоветуйте отпросить всех детей по отдельности. пострадавшего когда он последний раз подходил к одежде. одноклассников, что было на уроках. если на уроке, то они точно видели, если на перемене, кто подходил к одежде и зачем.
Непостоянная постоянность 25 января 2020
не такое уж и чп.
не такая и большая сумма.
но если это не впервые, то надо както решать. Если решить не получается, то пусть учитель платить деньгами. И это не вина учителя, а скорее школы. Что в раздевалку есть доступ в любое время и никто ни за чем не следит.

Почему это родители растят монстра? в теме ни слова не говорится, что ребенок чтото плохое делает или он в чемто виноват.
Хотя с другой стороны, ребенок сам мог себе курточку испортить. у меня так дочка ручку в курточе носила. И ручка потекла. Но там было понятно однозначно.
Налогообложу 25 января 2020
Прочитала ’по-диагонали’...
1. Учитель виновата, так как отсутствовала в момент инцендента.
2. Оплата химчистки имеет место быть, это дисциплинирует и родителей и учителя. Родители пострадавшего ребенка правы, и.к. за 1,5 года совместной учебы ситуация оставляет желать лучшего...
3. Кто будет оплачивать - решает большинство.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
п..ц, вы странная, да портилось в школе и ломалось.. к чему это? вы учитель?
вам учитель платила? Вы читаете хорошо:? я пишу, что она странная,если за все согласна платить
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Согласилась оплатить химчистку. Да, это ужасно.
Удалено администрацией...
автор МЧСница 25 января 2020
буду закрывать тему, а то надоело. некоторые ответы в этой теме пугают своей тупостью..