25 января 2020

ЧП в школе

Произошел в школе инцидент. Ребенку испортили ручкой одежду. Вылили чернила. Учитель не видела кто. Виновного не нашли. По этому родители ребенка, требуют чтобы химчистку оплатила учитель. Учитель очень молодая, второй год в школе, и она согласилась. сумма около 600 грн. Родители, что требуют, очень даже не бедные. Навскидку, доход их в 10 раз больше чем у учителя. Ребенок у них 1. Странно еще то, что этому ребенку 2 раз уже портят одежду. Больше никому в классе не делают пакости.
показать весь текст
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
вы странная. ничего не буду давать)) я в класс заходила один раз в 1 классе). даже не знаю как у них там куртки весят
Вы каким боком к этой истории? Создали тему, изложить внятно ситуацию не можете, но на советчиц кидаетесь.
Пышечка 25 января 2020
Автор!! ЧП, это когда калечат, насилие или смерть. ЖАЛОБА! Вы душная мамашка привлекающая внимание
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
А, ну т.е. это не направленная гадость, а просто так, в никуда, лишь бы напакостить?

А насчет верь/не верю - в первую очередь я не верю в учительницу, которая согласится платить)))
иногда дети пакостят учителю, которого кабинет. Или просто дурачки.
А учителя разные. Может она и напакостила сама втихаря)))))
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Сумку не сразу увидела, а вот на постели через мин .
Ну, матрас понятно, что пропитался, а вот простынь странно что не отстиралась. А она не хлопковая случайно была?
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
иногда дети пакостят учителю, которого кабинет. Или просто дурачки.
А учителя разные. Может она и напакостила сама втихаря)))))
А потом еще жеваной бумагой обстреляла и капитошек из окна накидала) Каждый день такое вижу, почему нет))
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Так вся ситуация с испачканой одеждой при родителях происходила?
нет конечно, после инцидента написали в вайбер, и учитель и мама пострадавшей, с просьбой провести беседу с детьми, и проверит пеналы. по этому пишу что после этой просьбы вопрос не закрыли, а имело продолжение в виде претензии к учителю.
а теперь дальше, РК обратился к родителям класса скинуться по 20 грн, и отдать деньги вместо учителя ха химчистку. и вот мне с одной стороны не приятно за учителя, но наглость родителей пострадавшей поражает. и 20 грн такая мелкая сумма. если я не кину их на карту , то недостающую сумму будут возмещать из кармана учителя. как бы поступили?
Брюлик в стразах 25 января 2020
девочки , пергидроль отстирывает ручки замечательно. Конечно, если это не ПАРКЕР . Но по статистике КС Паркер есть у всехъ
Королева Сарказма 25 января 2020
Автор, скажите учителю ,что она подает дурной пример детям своей слабохарактерностью. И чтобы она ничего не оплачивала.
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляДинамоКит
У нас вся младшая школа пишет только чернильными ручками.
Класс. Я тоже до 5 класса писала. Почерк формируется и аккуратность письма потом на автомате. И, самое прикольное, что ситуаций как у автора не было. Хотя с чернильной ручки гораздо реальнее получить пятно.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
А потом еще жеваной бумагой обстреляла и капитошек из окна накидала) Каждый день такое вижу, почему нет))
налила воды в обувь для улицы. План мести учителя продуман.
Хотя можно и проще. Взять номер телефона родителей и придумать месть .
КликОЛЬКА 25 января 2020
До нашої вчительки 1 раз подзвонив тато і некоректно спілкувався. Вчителька все записала і написала дві заяви ( булінг і в поліцію про погрози). Просили вибачення і окремо, і в групі. А зрештою перевели дитину.
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
’с родителей никто не признался, виновного не нашли, может кто и с родителей заметил что, но молчит’ - я то читать умею, в отличие от вашего умения излагать мысли. ЧТО они заметили? Чернила? Факт проишествия? Странное поведение? Злобу?
В чем должны признаваться родители, если их там и не было?
Вообще непонятно что в классе там происходит, если курточки постоянно в доступе без присмотра
к нас курточки висят в классе ЗА шкафами. Любой теоретически может зайти и нашкодить.
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
нет конечно, после инцидента написали в вайбер, и учитель и мама пострадавшей, с просьбой провести беседу с детьми, и проверит пеналы. по этому пишу что после этой просьбы вопрос не закрыли, а имело продолжение в виде претензии к учителю.
а теперь дальше, РК обратился к родителям класса скинуться по 20 грн, и отдать деньги вместо учителя ха химчистку. и вот мне с одной стороны не приятно за учителя, но наглость родителей пострадавшей поражает. и 20 грн такая мелкая сумма. если я не кину их на карту , то недостающую сумму будут возмещать из кармана учителя. как бы поступили?
Вы как фокусник, из рукава достаете все новые и новые обстоятельства)
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
нет конечно, после инцидента написали в вайбер, и учитель и мама пострадавшей, с просьбой провести беседу с детьми, и проверит пеналы. по этому пишу что после этой просьбы вопрос не закрыли, а имело продолжение в виде претензии к учителю.
а теперь дальше, РК обратился к родителям класса скинуться по 20 грн, и отдать деньги вместо учителя ха химчистку. и вот мне с одной стороны не приятно за учителя, но наглость родителей пострадавшей поражает. и 20 грн такая мелкая сумма. если я не кину их на карту , то недостающую сумму будут возмещать из кармана учителя. как бы поступили?
оу, у вас тоже Паркеры и все ручки в пенале на счету?
Поделитесь секретом ’мы не теряем ручки и знаем где они все’
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Так откуда будут чернила, если вынуть пишущую часть и подуть с чистой стороны стержня?
Вы кто в этой истории?
в шариковой ручке в стержне тоже чернила, или как по вашему чем пишут шариковые ручки))
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
во 2 классе? На курточки? Это же надо сделать, подойти к курточкам... много времени, могут заметить. За детьми учитель смотрит в таком возрасте... если смотрит.
У нас очень строго.
Нет, когда постарше были. В начальной школе мы писали наливными ручками.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
к нас курточки висят в классе ЗА шкафами. Любой теоретически может зайти и нашкодить.
как это? класс не закрывается ,если учителя нет? ТАкое...
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
налила воды в обувь для улицы. План мести учителя продуман.
Хотя можно и проще. Взять номер телефона родителей и придумать месть .
Звонить им со скрытого ночью и похотливо дышать в трубку?)))
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Вы как фокусник, из рукава достаете все новые и новые обстоятельства)
в итоге окажется, что учитель могла стать любовницей папы, но отказалась. Поэтому он мстит
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
как это? класс не закрывается ,если учителя нет? ТАкое...
учитель не может выйти на минуту в коридор на перемене?
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
в том что увидели следы чернила на лице руках своего ребенка, в том что ребенок сам признался что испортил вещь.
да не будет следов у ребенка. что за ерунда?
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
в итоге окажется, что учитель могла стать любовницей папы, но отказалась. Поэтому он мстит
Гораздо интереснее, если папа мстит, потому что учительница все-таки стала любовницей, но не его, а мамы)
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
учителю 22 года, родителям около 40. она не отрастило когти пока..
если учитель вам нравится и хорошо подает материал, то помогите ей отрастить когти. Иначе скоро останетесь без учителя. особенно это печально в 4 классе.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Звонить им со скрытого ночью и похотливо дышать в трубку?)))
расклеить объявления в другом районе про продажу квартиры недорого. Ну или тут на КС темку создать с нового аккаунта. Типа ’мужик бил и бросил, теперь требует все назад’, ’ хорошо лижет мороженко’ или еще что. МЕсть она такая... Хотя еще хорошо на темы про передежки собачек ведутся и звонят. Точно спать не лягут , пока номер не поменяют
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
да не будет следов у ребенка. что за ерунда?
возможно, я не знаю) я не проводила подобные опыты. единственное растекалась ручка в сумке и я вся измазалась в этом черниле.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
учитель не может выйти на минуту в коридор на перемене?
класс оставлять открытым нельзя. Есть окна, ребенок может прыгнуть. Есть другие люди в школе. Главное - безопасность. У нас учитель не оставляет детей в классе. Все на перемену, а окна на проветривание. Все классы закрываются.
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
возможно, я не знаю) я не проводила подобные опыты. единственное растекалась ручка в сумке и я вся измазалась в этом черниле.
я в детстве часто пасту выдувала. Не на детей конечно) дома экспериментировала.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
да не будет следов у ребенка. что за ерунда?
так там Паркеры
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
нет конечно, после инцидента написали в вайбер, и учитель и мама пострадавшей, с просьбой провести беседу с детьми, и проверит пеналы. по этому пишу что после этой просьбы вопрос не закрыли, а имело продолжение в виде претензии к учителю.
а теперь дальше, РК обратился к родителям класса скинуться по 20 грн, и отдать деньги вместо учителя ха химчистку. и вот мне с одной стороны не приятно за учителя, но наглость родителей пострадавшей поражает. и 20 грн такая мелкая сумма. если я не кину их на карту , то недостающую сумму будут возмещать из кармана учителя. как бы поступили?
вы троль? одна ситуация нелепее другой.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Гораздо интереснее, если папа мстит, потому что учительница все-таки стала любовницей, но не его, а мамы)
оу, хорошее продолжение событий, вполне подходит