25 января 2020

ЧП в школе

Произошел в школе инцидент. Ребенку испортили ручкой одежду. Вылили чернила. Учитель не видела кто. Виновного не нашли. По этому родители ребенка, требуют чтобы химчистку оплатила учитель. Учитель очень молодая, второй год в школе, и она согласилась. сумма около 600 грн. Родители, что требуют, очень даже не бедные. Навскидку, доход их в 10 раз больше чем у учителя. Ребенок у них 1. Странно еще то, что этому ребенку 2 раз уже портят одежду. Больше никому в классе не делают пакости.
показать весь текст
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
класс оставлять открытым нельзя. Есть окна, ребенок может прыгнуть. Есть другие люди в школе. Главное - безопасность. У нас учитель не оставляет детей в классе. Все на перемену, а окна на проветривание. Все классы закрываются.
у нас нет. часть детей в классе. часть в коридоре
Неновая почта 25 января 2020
Для вчителя було б найкраще покинути клас і зайнятися приватною підготовкою до школи, або курси дітям вести
То пекельна і невдячна праця з неадекватами
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
я в детстве часто пасту выдувала. Не на детей конечно) дома экспериментировала.
о, так Вы у нас опытная в этом деле) значит будем верить вашему опыту. почему не смогли найти виновного теперь понятно.
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
в шариковой ручке в стержне тоже чернила, или как по вашему чем пишут шариковые ручки))
По моему вы троль.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
у нас нет. часть детей в классе. часть в коридоре
понятно. Школы разные. Есть, где Паркерами пишут, а есть где обычными ручками из магазина попроще.
Но у нас одни дети не остаются на перемене. Самая обычная школа. Только коридор, где дежурные учителя, а в классе только при учителе. И то нагоняй, ведь окна открыты на проветривание.
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
я в детстве часто пасту выдувала. Не на детей конечно) дома экспериментировала.
Меняли цвет лака для ногтей?)))
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
По моему вы троль.
не, то учитель явно. Лоханулась
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
в итоге окажется, что учитель могла стать любовницей папы, но отказалась. Поэтому он мстит
тема обрастает все новыми подробностями
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
вы троль? одна ситуация нелепее другой.
нет, не троль. дети выдули чернила на куртку, никто не признается, родители пострадавшей требуют деньги, около 550 грн на химчистку от очень молодого учителя, она согласилась, и обратись к РК, те предлагают скинуться по 20 грн, чтобы учитель не со своего кармана платила. что нелепого?
это люди, и не такое происходит. родители пострадавшей очень наглые
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
тема обрастает все новыми подробностями
дальше продолжение было)))). Интереснее. МОя фантазия иссякает. Но есть свежие веяния
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Меняли цвет лака для ногтей?)))
кстати , дааа))) а то сижу и ломаю голову, зачем я это делала))))
Яичница с беконом 25 января 2020
Город? Если Донецк, то там так и есть
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
нет, не троль. дети выдули чернила на куртку, никто не признается, родители пострадавшей требуют деньги, около 550 грн на химчистку от очень молодого учителя, она согласилась, и обратись к РК, те предлагают скинуться по 20 грн, чтобы учитель не со своего кармана платила. что нелепого?
это люди, и не такое происходит. родители пострадавшей очень наглые
оу, уже и выдули? И сумма меньше стала.
Кстати, чек из химчистки где? Ее название? Экспертиза была проведена? Мало ли, может они еще и чистку не только пятна под шумок заказали.
Непонятно 25 января 2020
Скоріш за все, вчителька залишала дітей самих на декілька хвилин і щоб це не розкрилочь і погодилась оплатити хімчистку.

Стосовно батьків, що хочуть оплати за зіпсовані річь,то я б так само вимагала , бо це вже вдруге (!!!). Так авторе.
А з вашої сторони, авторе, то киньте 20 грн, але в групі потрібно нагадати батькам, щоб про поведінку учнів на уроках. І вимагати від всіх батьків, дозволу на роботу психолога з класом. Для тогт щоб не було повторень ситуацій.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Город? Если Донецк, то там так и есть
или с Донецка папа
Мотылек 25 января 2020
Что за бред, это даже не детский сад, где детям сопли подтирают и на горшок садят. В школе дети должны быть уже более самостоятельные, а ребёнок или сам давать отпор или подойти к учителю и все рассказать. А то родители решили понтануться и купить дорогую рубашку ребёнку, который в школе и сам может ее вымазать и во время еды испачкать и порвать бегая на перемене, а платить учителю, интересно. Завтра он потеряет дорогой айфон и учитель возместит, так как не уследила, а потом ещё что-то произойдёт. Отправить родителей лесом полем, пусть визжат, жалуются, их право, но учитель не должен платить в этой ситуации. Это же не на ее глазах произошло и она могла вмешаться, как-то предотвратить ситуацию, а чем они там на переменах занимаются, так ты пойди уследи
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Город? Если Донецк, то там так и есть
как ТАК?
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Город? Если Донецк, то там так и есть
Да, по-любому Донецк. Еще у нас младенцев жрут и их кровью рисуют пентаграммы. Приезжайте. покажем)
Мудробаба 25 января 2020
а может этот ребенок сам испачкал себе одежду ,а боясь наказания родителей придумал что кто то сделал другой ,на месте учительницы не чего не платила .если наезжают на учителя то сбросилась бы на химчистку .
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
нет, не троль. дети выдули чернила на куртку, никто не признается, родители пострадавшей требуют деньги, около 550 грн на химчистку от очень молодого учителя, она согласилась, и обратись к РК, те предлагают скинуться по 20 грн, чтобы учитель не со своего кармана платила. что нелепого?
это люди, и не такое происходит. родители пострадавшей очень наглые
Очень мягкая без когтей учитель 22-х лет, согласилась оплатить химчистку верхней одежды, и для этого обратилась к РК чтобы родители всего класса скинулись на оплату услуг химчистки? Я правильно поняла ваши ваши посты? Тогда вопрос: В каком месте отсутствие когтей у учительницы?
Яичница с беконом 25 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
или с Донецка папа
Я имела ввиду, донецкая школа. Каким боком папа?
Брюлик в стразах 25 января 2020
кстати, а почему нет варианта ’сам ребенок испортил вещь’. Вполне с такими родителями.
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ дляНепонятно
Скоріш за все, вчителька залишала дітей самих на декілька хвилин і щоб це не розкрилочь і погодилась оплатити хімчистку.

Стосовно батьків, що хочуть оплати за зіпсовані річь,то я б так само вимагала , бо це вже вдруге (!!!). Так авторе.
А з вашої сторони, авторе, то киньте 20 грн, але в групі потрібно нагадати батькам, щоб про поведінку учнів на уроках. І вимагати від всіх батьків, дозволу на роботу психолога з класом. Для тогт щоб не було повторень ситуацій.
вдруге с одной и той же девочкой! с другими детьми в классе ничего подобного не было
13чудоСВЕТА 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
кстати , дааа))) а то сижу и ломаю голову, зачем я это делала))))
Гы)))) сама такая была.
Miraggio 25 января 2020
Ответ дляНепонятно
Скоріш за все, вчителька залишала дітей самих на декілька хвилин і щоб це не розкрилочь і погодилась оплатити хімчистку.

Стосовно батьків, що хочуть оплати за зіпсовані річь,то я б так само вимагала , бо це вже вдруге (!!!). Так авторе.
А з вашої сторони, авторе, то киньте 20 грн, але в групі потрібно нагадати батькам, щоб про поведінку учнів на уроках. І вимагати від всіх батьків, дозволу на роботу психолога з класом. Для тогт щоб не було повторень ситуацій.
Ппц, как раньше нас учителя на всю перемену оставляли, как мы только выживали)
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я имела ввиду, донецкая школа. Каким боком папа?
не думаю, что все в Донецке в школах наглые.
А вот наехал папа за вещь, чисто принципиально. Увы, опыт только такой с некоторыми донецкими папами. Плюс крик ’вы нас не любите’
Ms. Любмая жена 25 января 2020
Ответ дляMiraggio
Ну, матрас понятно, что пропитался, а вот простынь странно что не отстиралась. А она не хлопковая случайно была?
простынь бязь по моему, но там много как то вылилось. Синие были все .
Яичница с беконом 25 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
как ТАК?
Вот так ,знаю,что пишу. Были прецеденты в прошлом году и похлеще.
Брюлик в стразах 25 января 2020
Ответ дляМЧСница
вдруге с одной и той же девочкой! с другими детьми в классе ничего подобного не было
так то еще и девочка? Наглая? Может она сама. Свидетелей нет. Цвет ручки, экспертиза были? Где пятно то? Может в кармане?
автор МЧСница 25 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Очень мягкая без когтей учитель 22-х лет, согласилась оплатить химчистку верхней одежды, и для этого обратилась к РК чтобы родители всего класса скинулись на оплату услуг химчистки? Я правильно поняла ваши ваши посты? Тогда вопрос: В каком месте отсутствие когтей у учительницы?
’когти’ в переносном значении.