25 января 2020

Как лучше погасить долг на кредитке? Два варианта.

По глупости открыли кредитку в Альфа- банке на 20 тыс. гривен . Постепенно потратили все ((Муж, скрыв от меня, увеличил лимит до 30,и так же все потратил . Сейчас 3 тыс ежемесячно кладёт на карту, тело гасится всего на 700.Зп его 14тыс,то есть для нас ощутимо очень. Злюсь на него, на себя. Что делать? Вот так, потихоньку,гасить, или одолжить 31 тыс гривен у родственников и сразу закрыть её как страшный сон, но придется 4-5 месяцев полностью отдавать свою зп. Да и просить в долг очень стыдно. Как бы вы поступили?
Снежнакомка 25 января 2020
Закрыть сразу.
Кожугетовый ансамбль 25 января 2020
та не хватало еще с родней перегадиться из-за долга. отдавайте как есть, воспринимайте как жизненный урок
Лепешечка 25 января 2020
Сразу. Хрен Вы ее закроете раз так глупо потратили
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 января 2020
Какой %в месяц по кредитной карте? Что то сумасшедшая сумма процентов.
Цветок Мира 25 января 2020
Как планируете жить, когда ’придется 4-5 месяцев полностью отдавать свою зп’?
Выгоднее, конечно, отдать сразу, есть возможность взять необходиму сумму в долг. Но новый-то долг вы как отдавать будете?
СиренаФеоктистовна 25 января 2020
Че кореша мужа или ваша родня косарь евро одолжить не могут ?
База_птеродактилей 25 января 2020
Отдавайте постепенно, зачем еще родственников в это втягивать?
База_птеродактилей 25 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Сразу. Хрен Вы ее закроете раз так глупо потратили
Глупее будут родственники, которые дадут им деньги на закрытие кредита
Успокойся_Успокойся 25 января 2020
У нас долгов из-за ремонта уже почти 100 тыс по кредиткам. Не отчаиваемся, нужно было делать капитальный и без долга не обошлось, а то так бы и жили в вечном ремонте. Не отчаиваемся, выплачиваем
Пульт от линолеума 25 января 2020
Ваш муж Вам лапшу на уши вешает, у меня аналогичная карта и лимит на эту сумму, там процент примерно с такой суммы за месяц 1400грн., идите вместе в банк и пусть Вам все разъяснят, надеюсь Вы тогда прозреете что это нереально большой процент
Божий одуванчик 25 января 2020
Если нет мозгов, то их уже и не будет. Продолжайте в том же духе платить как сейчас платите... тут даже слов нет...
И.О. человека 25 января 2020
Наш друг был в такой ситуации и тоже с Альфой, кстати. Мы одолжили ему денег, чтобы сразу погасил, сам он не мог справиться.
Кактус из кожезаменителя 25 января 2020
то есть, родственникам вы будете , цитирую - отдавать всю зп 4-5 месяцев, но те же деньги платить банку, чтоб раньше закрыть вы не можете? или как
Ms. Откровенность 25 января 2020
А как вариант-взять кредит, на нужную сумму, в другом банке, закрыть этот полностью и тот платить постепенно без долгов, будет возможность и больше вносить, что бы быстрей закрыть.
Успокойся_Успокойся 25 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А как вариант-взять кредит, на нужную сумму, в другом банке, закрыть этот полностью и тот платить постепенно без долгов, будет возможность и больше вносить, что бы быстрей закрыть.
могут не дать кредит из-за непогашенного в Альфе
Ms. Откровенность 25 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
могут не дать кредит из-за непогашенного в Альфе
Узнать надо. Бывало даже сами банки такое предлагали.
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Как планируете жить, когда ’придется 4-5 месяцев полностью отдавать свою зп’?
Выгоднее, конечно, отдать сразу, есть возможность взять необходиму сумму в долг. Но новый-то долг вы как отдавать будете?
Отдавать мою, а жить худо--бедно на зп мужа.
Цветок Мира 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Отдавать мою, а жить худо--бедно на зп мужа.
А какая у вас зарплата?
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас долгов из-за ремонта уже почти 100 тыс по кредиткам. Не отчаиваемся, нужно было делать капитальный и без долга не обошлось, а то так бы и жили в вечном ремонте. Не отчаиваемся, выплачиваем
Вы молодцы! Удачи Вам в погашении. А на меня так давит этот долг..
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А как вариант-взять кредит, на нужную сумму, в другом банке, закрыть этот полностью и тот платить постепенно без долгов, будет возможность и больше вносить, что бы быстрей закрыть.
Возможно и есть такой вариант, но уже не хочу связываться с банками.
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
А какая у вас зарплата?
7-8 тыс
ПуФФынка_мисс 25 января 2020
А на ком кредит?
Он по тихому увеличил, пусть теперь расхлёбывает
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Если нет мозгов, то их уже и не будет. Продолжайте в том же духе платить как сейчас платите... тут даже слов нет...
Да уж, такие как мы -счастливая находка для банков ((
Цветок Мира 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
7-8 тыс
Что вам мешает банку отдать долг за 3-4 месяца? Так же, как вы планируете отдавать родственникам. Оставить минимум на жилье, проезд и еду - все остальное отдать.
ПуФФынка_мисс 25 января 2020
Я минус 2000грн немогла два месяца погасить, поэтому боюсь кредитов
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ваш муж Вам лапшу на уши вешает, у меня аналогичная карта и лимит на эту сумму, там процент примерно с такой суммы за месяц 1400грн., идите вместе в банк и пусть Вам все разъяснят, надеюсь Вы тогда прозреете что это нереально большой процент
Я понимала, что он что-то не договаривает. На мой простой вопрос какая сумма долга он постоянно увиливает, уходит от разговора. Сегодня был неприятный разговор. Я попросила набрать номер и пришло бы сообщение с суммой долга(вроде как), но он не захотел. Сказал, что платит 3000,а из них гасится 700.Это все, что от него добилась.
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
та не хватало еще с родней перегадиться из-за долга. отдавайте как есть, воспринимайте как жизненный урок
Не перегадимся , просто не уверена, что дадут. Не из-за того, что нет возможности, а принципиально. Но надежда есть.
автор Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Че кореша мужа или ваша родня косарь евро одолжить не могут ?
Что такое ’кореша’?
Кожугетовый ансамбль 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не перегадимся , просто не уверена, что дадут. Не из-за того, что нет возможности, а принципиально. Но надежда есть.
ну дай Бог) чтобы не было, что сейчас на одном фронте проблема, а то станет две проблемы)
удачи в любом случае
Пульт от линолеума 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я понимала, что он что-то не договаривает. На мой простой вопрос какая сумма долга он постоянно увиливает, уходит от разговора. Сегодня был неприятный разговор. Я попросила набрать номер и пришло бы сообщение с суммой долга(вроде как), но он не захотел. Сказал, что платит 3000,а из них гасится 700.Это все, что от него добилась.
Жалко мне Вас Автор, Вы с таким мужем не выберетесь из долгов никогда, если одолжите у родственников то он снова Вам эту свинью подложит, я бы от такого Брехуна бежала роняя тапки