25 января 2020

Сурков ушел, По Украине меняется вектор?

что помошник президента РФ Владислав Сурков, который курировал вопросы с ОРДЛО, покинул госслужбу. Об этом сообщает ВВ со ссылкой на Телеграм-канал российского политолога. Так сегодня он сообщил, что Сурков ушел с госслужбы в связи с изменением курса в отношении Украины.

И потом вся эта шумиха с Израилем мол Путин и Зе должны были встретиться, но Зе слился с форума,

Напомним, помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков подтвердил, что Киев запросил встречу президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным в ходе визита в Израиль. По его словам, если встреча и состоится, то она будет короткая.

Кроме того, в Офисе президента не исключили, что встреча украинского и российского президента может состояться. Отмечается, что в случае такой встречи украинская сторона обсуждать лишь вопросы дальнейшего обмена пленным.
Как_б_не_так 25 января 2020
Особенно понравилась фраза о его планах на ближайший месяц)
автор Зубная фея 25 января 2020
Сегодня, 23 января, в Израиле проходит пятый Всемирный форум Холокоста.

Президент Украины Владимир Зеленский, отправившийся туда утром, в последний момент отказался принимать участие в мероприятии. Что уже вызвало скандал и возмущенные комментарии израильской стороны.

Да и в целом получился крайне странный демарш. Особенно в свете того, как сторонники Порошенко критиковали Зеленского за поездку на Форум, где должен был присутствовать и Владимир Путин.

Прилетев в Израиль, Зеленский заявил, что на Всемирный форум памяти Холокоста “из-за огромного интереса к событию и ограниченного количества мест трудно попасть многим из тех, кто пережил эту страшную трагедию”. Поэтому места украинской делегации президент решил передать пострадавшим от Холокоста.

В Израиле шаг Зеленского восприняли неоднозначно. “Его решение озадачивает, и жаль, что он делает такой шаг по отношению к мероприятию под названием Помни о Холокосте для борьбы с антисемитизмом”, - заявили в израильском мемориальном центре Яд Вашем.
автор Зубная фея 25 января 2020
Однако, эксперты пояснили маневр Зеленского – украинскому президенту не предложили выступить на форуме памяти жертв Холокоста. При этом президенту РФ слово на форуме предоставили. Сидеть в зале и слушать Путина – в Украине бы это восприняли, как полное международное фиаско. Поэтому Зеленский нашел способ избежать такой участи. Отказался от участия в форуме и президент Польши Анджей Дуда, тоже потому что ему не предоставили слова.

https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Особенно понравилась фраза о его планах на ближайший месяц)
Да мне что-то стыдно, как то за него
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Особенно понравилась фраза о его планах на ближайший месяц)
А Сурков нам расскажет
Через месяц
автор Зубная фея 25 января 2020
Такое Ц было

Он меня терпеливо ждал три часа в ресторане’, - помощник Путина Сурков о встрече с Ахметовым летом 2014

Сурков рассказал, что ’бывший патрон’ ’Рината’ предлагал ему участвовать в переговорах на стороне боевиков ДНР. ’Ну, естественно, ответ был понятен, что это невозможно с его стороны’, — сказал Сурков.
Помощник Путин добавил, что ’Ринат’ ’все говорил о мире, о мире, о мире, очень хорошо отзывался о тебе, а также очень хорошо говорил о Ходаковском и Пургине (главари боевиков, - ред.)’.
Также Сурков рассказал, что ’Ринат’ спросил, можно ли ему приехать в Донецк. ’Я, честно говоря, сказал ему, что лучше этого не надо делать. Сашка, у него плохие цели. Он будет разлагать вас только’, — сказал помощник Путина.
После этого Бородай рассказал, что у него есть ’интересная статистика’. ’По потреблению газа. Понятно, что все предприятия области — она же республика — упали раза в три в среднем, кроме ахметовских’, - сказал боевик.
Он добавил, что, по имеющимся данным, в Дружковке эти предприятия охраняют боевики Игоря (Беса) Безлера и Александра Ходаковского.
автор Зубная фея 25 января 2020
Удалено администрацией...
спальное место 25 января 2020
Я фигню, какие на Советчице эксперДы. Им прям не живётся своей жизнью
наКоблучках 25 января 2020
вам бы три козы
´ помоШник´....
сто метров бреда.....
Так точно! 25 января 2020
Не зе злився, ніхто з ним говорити і не хотів. Той плазував як міг , але Путін не зустрівся.
Вареный лук 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
ой а встретился бы столько вони бы было, хотя он что не сделает все равно вонь от ботов потерпевших)
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ длянаКоблучках
вам бы три козы
´ помоШник´....
сто метров бреда.....
Напишите в ввс ру -
Это копиаст, репост
курасаны 25 января 2020
Сором за соромом
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляВареный лук
ой а встретился бы столько вони бы было, хотя он что не сделает все равно вонь от ботов потерпевших)
Ну конечно нельзя встречаться!
Но зачем поперся и не пошел на форум?
Ума нет?
Надо было вообще не ехать.
Как поляки.
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Сором за соромом
Я тоже в недоумении
Какой то дипломатический комик
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляТак точно!
Не зе злився, ніхто з ним говорити і не хотів. Той плазував як міг , але Путін не зустрівся.
Думаете наш хотел?
Вареный лук 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Ну конечно нельзя встречаться!
Но зачем поперся и не пошел на форум?
Ума нет?
Надо было вообще не ехать.
Как поляки.
поляки не поехали по другому поводу, изучайте
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляспальное место
Я фигню, какие на Советчице эксперДы. Им прям не живётся своей жизнью
?
Вы зачем в теме?
Всем кто читает новости и следит на событиями в мире - не живётся?
А что на диван и на кухню да?
В коробочку
наКоблучках 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Напишите в ввс ру -
Это копиаст, репост
так вы советчицей ошиблись?
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляВареный лук
поляки не поехали по другому поводу, изучайте
Вы Про Путина и его выступление?
И пакт Молотова и Спич путина « освабадители» Польши?
Безпринципная 25 января 2020
Смешно и обидно одновременно...Наш президент ведет себя, как пацан малолетний. То, страна в смартфоне, то, всех посажу, то, все продам и заживем... столько надежд было, когда люди голосовали за него. И что изменилось? Ведет себя, как трусливый заяц. Ну, что за бред с этой поездкой. Ты приехал почтить память миллионов погибших людей. Что за демарши?! Если это пиар, то хреновый. Шоумен, а нам нужен президент...
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ длянаКоблучках
так вы советчицей ошиблись?
Почему?
Обьясняю
Ру это на русском ббс
Что вы прицепились? Есть на укр ббс и даже на французском , немецком
Мне какой для этого ресурса копировать?
Суть темы это меняет?

Достали училки с комплексами « поучить» и возвыситься, лелея свое Эго
Это чат форум- и то был перепрст
Гуглите
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Смешно и обидно одновременно...Наш президент ведет себя, как пацан малолетний. То, страна в смартфоне, то, всех посажу, то, все продам и заживем... столько надежд было, когда люди голосовали за него. И что изменилось? Ведет себя, как трусливый заяц. Ну, что за бред с этой поездкой. Ты приехал почтить память миллионов погибших людей. Что за демарши?! Если это пиар, то хреновый. Шоумен, а нам нужен президент...
Приехал на форум и не пошёл, оскорбление
Потом эти инфы про встречи с Пу
Потом уход совсем большого Царя востока Украины - Суркова.
Коварная Зая 25 января 2020
Временя меняюся,а кравчук все где молодец.
Детектор лжи 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Приехал на форум и не пошёл, оскорбление
Потом эти инфы про встречи с Пу
Потом уход совсем большого Царя востока Украины - Суркова.
Пока нет абсолютно никаких официальных заявлений по породу ухода Суркова, не спешите.)
Распутница 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Да мне что-то стыдно, как то за него
Вова умничка!!!
Мира всем 25 января 2020
Вот на фига это все постить
Мы что в ин-нете не читаем?
Автор у вас что в голове утром в субботу,вы вообще женщина и где ваш муж?
Распутница 25 января 2020
Ответ дляМира всем
Вот на фига это все постить
Мы что в ин-нете не читаем?
Автор у вас что в голове утром в субботу,вы вообще женщина и где ваш муж?
Женщина на работе и так понятно,вброс сделала,денежку получила
автор Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляРаспутница
Вова умничка!!!
Где?
Распутница 25 января 2020
Ответ дляНе служанка
Где?
Что где?
Вопрос корректно формулируйте