25 января 2020

Вернулась с отдыха и привет)

Уборка, стирка , готовка) эх....
Курочка 25 января 2020
служанку наймите и сколько вы там отдыхали неделю?
orel9 25 января 2020
А я и на отдыхе не была,а готовка,стирка,уборка...
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
служанку наймите и сколько вы там отдыхали неделю?
На служанку нет средств) только на отдых) и да, за неделю расслабилась
Гордая_птичка 25 января 2020
Могу Вам только посочувствовать...
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
На служанку нет средств) только на отдых) и да, за неделю расслабилась
и где были в игипти?)
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
и где были в игипти?)
Нет , в имиратах)
НеГолосую 25 января 2020
А вы думали, пока вас не было, домовой - домработник завелся? После расслабона всегда труднее, вообще ничего не хочется делать. Но надо )
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляНеГолосую
А вы думали, пока вас не было, домовой - домработник завелся? После расслабона всегда труднее, вообще ничего не хочется делать. Но надо )
Нет, не думала) но растеряна- что готовить? Что купить? Уборка, две машинки стирки В понедельник на работу ещё....)
Голубая устрица 25 января 2020
Вливайтесь потихонечку в будни)), такова жизнь
И..., планируйте следующий отпуск!, это придаёт сил))
Трынди-брынди 25 января 2020
Вернулись из круиза, меньше чем через 2 недели снова улетать. Лежу читаю про Лондон. Don´t worry be happy.
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Вливайтесь потихонечку в будни)), такова жизнь
И..., планируйте следующий отпуск!, это придаёт сил))
Это да
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вернулись из круиза, меньше чем через 2 недели снова улетать. Лежу читаю про Лондон. Don´t worry be happy.
У нас следующее путешествие запланировано аж на май)
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нет , в имиратах)
ух ты, и как там жарко?
Трынди-брынди 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
У нас следующее путешествие запланировано аж на май)
это не так далеко, куда?
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
ух ты, и как там жарко?
Нам очень повезло с погодой (перед нами был дождь и прохладно )накупались , загорели ! В среднем 25-27 температура
НеГолосую 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нет, не думала) но растеряна- что готовить? Что купить? Уборка, две машинки стирки В понедельник на работу ещё....)
Да - да - да, мы все это проходили ) За два дня до понедельника немного втянетесь. Я тоже недавно приехала, 12 дней дома не была, муж с сыном на хозяйстве сами. Ничего. В первый день отоспалась и вперёд на амбразуру ;)
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
это не так далеко, куда?
Если выловим дешевые билеты -к друзьям в США
Чемодан-Вокзал-Майами 25 января 2020
Я отдыхала в августе ,в Одессе. Следующий раз будет там же и в том же месяце. Я как начну сейчас сочувствовать автору ...
Трынди-брынди 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Если выловим дешевые билеты -к друзьям в США
здорово, как визы получали? Сложно?
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нам очень повезло с погодой (перед нами был дождь и прохладно )накупались , загорели ! В среднем 25-27 температура
хорошо, но ничего у меня в мае начнется сезон и буду пляжиться 5 месяцев!
Трынди-брынди 25 января 2020
И в Штаты куда?
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я отдыхала в августе ,в Одессе. Следующий раз будет там же и в том же месяце. Я как начну сейчас сочувствовать автору ...
Я в Одессе в тоже отдыхаю , в июне , очень нравится
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
И в Штаты куда?
Сан Диего
Астановитесь 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нам очень повезло с погодой (перед нами был дождь и прохладно )накупались , загорели ! В среднем 25-27 температура
Да... Это из серии ’ожидание и реальность’)) Совсем не тот рай, как на картинках турагентств)
Никакой пляж, кучка местных..
Хотя, понятно - отдых в любом случае отдых.
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
здорово, как визы получали? Сложно?
У нас уже повторно без собеседования в прошлом году получили , первую ещё в 2014 - без сложностей
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
хорошо, но ничего у меня в мае начнется сезон и буду пляжиться 5 месяцев!
Где?)
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Где?)
дома)
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Да... Это из серии ’ожидание и реальность’)) Совсем не тот рай, как на картинках турагентств)
Никакой пляж, кучка местных..
Хотя, понятно - отдых в любом случае отдых.
Это все туристы , местные там на другом пляже в основном , и море прекрасное и песочек чистый ) на фото сложно передать атмосферу к сожалению .
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
дома)
По фото непонятно)
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
По фото непонятно)