25 января 2020

Вернулась с отдыха и привет)

Уборка, стирка , готовка) эх....
показать весь текст
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
фото
А какой пляж у вас на фото?
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
А какой пляж у вас на фото?
Аркадия но сейчас они все одинаковые)
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
Аркадия но сейчас они все одинаковые)
Мы ходим на Табу и Дельфин ) На Аркадии гуляем по дорожке здоровья
Курочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Мы ходим на Табу и Дельфин ) На Аркадии гуляем по дорожке здоровья
это я сейчас гуляю по пляжам города, в сезон я еду за город
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляКурочка
это я сейчас гуляю по пляжам города, в сезон я еду за город
Чемодан-Вокзал-Майами 25 января 2020
Автор,добейте меня,ещё скажите ,что не работаете .
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор,добейте меня,ещё скажите ,что не работаете .
Работаю! С 9 до 18))) и в понедельник выхожу
ОченьПриятно-Царь 25 января 2020
Я вот так со вторым ребенком не хотела из роддома домой. И когда предложили ещё на сутки остаться, то с радостью осталась. Там вкусно кормили, делать ничего не надо. А дома как в дурдом вернулась. Сразу мыть полы, стирать, гулять уже с двумя, готовить. Но постепенно привыкаешь к бытовухе и находишь даже минуты для радостей.
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я вот так со вторым ребенком не хотела из роддома домой. И когда предложили ещё на сутки остаться, то с радостью осталась. Там вкусно кормили, делать ничего не надо. А дома как в дурдом вернулась. Сразу мыть полы, стирать, гулять уже с двумя, готовить. Но постепенно привыкаешь к бытовухе и находишь даже минуты для радостей.
Бывает и такое 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нам очень повезло с погодой (перед нами был дождь и прохладно )накупались , загорели ! В среднем 25-27 температура
Классно. А отель какой ? Сколько вам всего отдых вышел ? Алл или на завтраках ? Понравилось ?
Чемодан-Вокзал-Майами 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Работаю! С 9 до 18))) и в понедельник выхожу
Тогда ладно. А то не работающие знакомые,с которыми приходится общятся, начинают жаловаться как устали,давно не отдыхали ,почему по горящей путевке не отдыхаете и т.д. .. так и хочется треснуть им по голове тяжёленьким.
Астановитесь 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Это все туристы , местные там на другом пляже в основном , и море прекрасное и песочек чистый ) на фото сложно передать атмосферу к сожалению .
Просто, по фото я себе ОАЭ представляла как то так..))
И цвет воды обычно на фото передается. У меня всегда бирюзовый, если вода действительно такая.
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Классно. А отель какой ? Сколько вам всего отдых вышел ? Алл или на завтраках ? Понравилось ?
Очень понравилось, мы уже третий раз зимой в ОАЭ , в этот раз был Novotel Bur Dubai ( пока больше всего понравился отель, новый , метро рядом) завтраки только были , 7 дней 1200 уе 2+1 и ещё 10 тыс грн потратили на еду ( экскурсии не берём , что хотели уже видели в первый раз) В принципе интересовал пляж и море, с погодой повезло
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Просто, по фото я себе ОАЭ представляла как то так..))
И цвет воды обычно на фото передается. У меня всегда бирюзовый, если вода действительно такая.
Нет))) это фотошоп, хотя вода чистая и бирюзовая, но не до такой степени!!!)
Астановитесь 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Очень понравилось, мы уже третий раз зимой в ОАЭ , в этот раз был Novotel Bur Dubai ( пока больше всего понравился отель, новый , метро рядом) завтраки только были , 7 дней 1200 уе 2+1 и ещё 10 тыс грн потратили на еду ( экскурсии не берём , что хотели уже видели в первый раз) В принципе интересовал пляж и море, с погодой повезло
А еду потом у них же готовую покупали или по кафе другим?
Астановитесь 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нет))) это фотошоп, хотя вода чистая и бирюзовая, но не до такой степени!!!)
Ну вот... Везде дурят))
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тогда ладно. А то не работающие знакомые,с которыми приходится общятся, начинают жаловаться как устали,давно не отдыхали ,почему по горящей путевке не отдыхаете и т.д. .. так и хочется треснуть им по голове тяжёленьким.
Нет, я снова в стойло)
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляАстановитесь
А еду потом у них же готовую покупали или по кафе другим?
И готовую , огромный выбор и на фудкорте Дубай молла, там супчики в основном и рис с мясом
Латвийские_Номера 25 января 2020
А я только собираюсь в отпуск и мне лень убирать, хотя кучу работы за меня делает техника, но лень и ожидание отпуска оно такое)
Aleksakievua 25 января 2020
Положите 1 доллар и ждите ...
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А я только собираюсь в отпуск и мне лень убирать, хотя кучу работы за меня делает техника, но лень и ожидание отпуска оно такое)
Мы улетали в рабочий день, я с работы, дособирала вещи и в аэропорт , было не до уборки , теперь разгребаю)
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Положите 1 доллар и ждите ...
Долго ждать буду
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Положите 1 доллар и ждите ...
Ой, не тот смайлик
asjaua 25 января 2020
После отпуска (о, горе!)
Скучен мир вдвойне и сер.
До свиданья, пальмы, море!
Здравствуй, кожвендиспансер)
Выкупаная 25 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я отдыхала в августе ,в Одессе. Следующий раз будет там же и в том же месяце. Я как начну сейчас сочувствовать автору ...
Мы с семьёй тоже. В Одессе, в августе, в том же доме. И так каждый год- это традиция. Хоть тут и’ Фе-фу’ всегда кричат. Но, это не мешает и по миру путешествовать на протяжении года
Страхованная 25 января 2020
Дня три - и вольетесь.
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляasjaua
После отпуска (о, горе!)
Скучен мир вдвойне и сер.
До свиданья, пальмы, море!
Здравствуй, кожвендиспансер)
Это не про меня
Черепаха Тортила 25 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вернулись из круиза, меньше чем через 2 недели снова улетать. Лежу читаю про Лондон. Don´t worry be happy.
А служанка в это время убирает?
Тут как тут 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
На служанку нет средств) только на отдых) и да, за неделю расслабилась
Так завжди після відпочинку,втягнетеся.
Тут как тут 25 января 2020
Тим паче в вас плани на травень,то час швидко мине.