25 января 2020

Вернулась с отдыха и привет)

Уборка, стирка , готовка) эх....
показать весь текст
Поумничка 25 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тогда ладно. А то не работающие знакомые,с которыми приходится общятся, начинают жаловаться как устали,давно не отдыхали ,почему по горящей путевке не отдыхаете и т.д. .. так и хочется треснуть им по голове тяжёленьким.
У мене теж така знайома є. Вона багато років вже не працює, правда має троє дітей. Двоє старших підлітки вже. Найменшій два чи три роки.
І от вона постійно така втомлена, хоча вдома постійний срач, їжа готується по настрою.
Але зараз вона з чоловіком на морі, а дітей глядить бабуся.
Вона з чоловіком була вже в Єгипті декілька раз, в Індії, в домінікані.
А в дітей навіть закордонних паспортів немає. Їм і Одеса підійде.
При тому в мене сумління не дозволяє свою дитину не брати з собою за кордон.
А вона може і сумління її не гризе
Мастер Пис 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
У нас уже повторно без собеседования в прошлом году получили , первую ещё в 2014 - без сложностей
Мы в 14 году на 10 лет получили, я думала всем на 10 дают
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Мы в 14 году на 10 лет получили, я думала всем на 10 дают
Первый раз на 5 дали, теперь на 10
Трынди-брынди 25 января 2020
Ответ дляПоумничка
У мене теж така знайома є. Вона багато років вже не працює, правда має троє дітей. Двоє старших підлітки вже. Найменшій два чи три роки.
І от вона постійно така втомлена, хоча вдома постійний срач, їжа готується по настрою.
Але зараз вона з чоловіком на морі, а дітей глядить бабуся.
Вона з чоловіком була вже в Єгипті декілька раз, в Індії, в домінікані.
А в дітей навіть закордонних паспортів немає. Їм і Одеса підійде.
При тому в мене сумління не дозволяє свою дитину не брати з собою за кордон.
А вона може і сумління її не гризе
а я просто не хочу без ребенка ездить, нам всем вместе интересно
Кокосиха 25 января 2020
Ответ дляКурочка
Аркадия но сейчас они все одинаковые)
А не подскажете если приехать в Одессу в мае чтоб погулять и подышать, то в каком районе лучше остановиться жить. С ребенком.??? Парки и т.д, и море конечно же...
Кокосиха 25 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я вот так со вторым ребенком не хотела из роддома домой. И когда предложили ещё на сутки остаться, то с радостью осталась. Там вкусно кормили, делать ничего не надо. А дома как в дурдом вернулась. Сразу мыть полы, стирать, гулять уже с двумя, готовить. Но постепенно привыкаешь к бытовухе и находишь даже минуты для радостей.
И я так же
Курочка 25 января 2020
Ответ дляКокосиха
А не подскажете если приехать в Одессу в мае чтоб погулять и подышать, то в каком районе лучше остановиться жить. С ребенком.??? Парки и т.д, и море конечно же...
парк Победы, парк Шевченко, Французский бульвар и Аркадия (но все это очень дорого)
Кокосиха 25 января 2020
Ответ дляКурочка
парк Победы, парк Шевченко, Французский бульвар и Аркадия (но все это очень дорого)
Вы не поняли, в каком районе искать жилье?
Что дорого, просто гулять?
Курочка 25 января 2020
Ответ дляКокосиха
Вы не поняли, в каком районе искать жилье?
Что дорого, просто гулять?
я написала районы) там жилье дорого даже зимой
Кокосиха 25 января 2020
Ответ дляКурочка
я написала районы) там жилье дорого даже зимой
ясно)
Курочка 25 января 2020
Ответ дляКокосиха
ясно)
гулять можете бесплатно как раз)
МинерАлочка 25 января 2020
Ответ дляБутербродница
Нет , в имиратах)
Как море сейчас там? Я в декабре была,эх эх красоотааа
автор Бутербродница 25 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
Как море сейчас там? Я в декабре была,эх эх красоотааа
Прекрасное) мы попали на отличную погоду