25 января 2020

Давайте завтракать вместе! Всем приятного аппетита

Кто чем привык завтракать?
Я люблю полезные завтраки, а кто то любит не очень, вы как?
Жена брата Админа 25 января 2020
А мы ели мамины голубцы)
Пацака-задирака 25 января 2020
Осетинский пирог жую. С картошкой и курицей. Вкууусно.
Вбигудях 25 января 2020
Прямо, зимнее обострение с темами завтраков-обедов и фоточек. Какая разница, чтго у кого в тарелке?
Чемодан-Вокзал-Майами 25 января 2020
Запеканка вчерашняя осталась, с кофе поела. А вообще чай с бутером.
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляВбигудях
Прямо, зимнее обострение с темами завтраков-обедов и фоточек. Какая разница, чтго у кого в тарелке?
Действительно.......какая вам разница шли бы мимо
Блoшка-матрешка 25 января 2020
Доброе утро, у меня был кофе с кокосовым маслом и горсть орехов ) всем, кто завтракает: приятного аппетита!
ЖующаЯКонфету 25 января 2020
Мы позавтракали час назад, что-то вы поздно собрались
Вам телефонограмма 25 января 2020
Выпили кофе, будем жарить мясо на мангале
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А мы ели мамины голубцы)
Клас))) но мне такое нельзя
Блoшка-матрешка 25 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мы позавтракали час назад, что-то вы поздно собрались
В выходной в самый раз)
Мюллерная 25 января 2020
Сегодня кусочек торта кушаю с чаем, обычно овсянка с сухофруктами))
и в закуску печеньки или пирог)))
домашнего производства
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Доброе утро, у меня был кофе с кокосовым маслом и горсть орехов ) всем, кто завтракает: приятного аппетита!
У. Еня будет такой перекус
Вам телефонограмма 25 января 2020
Ответ дляМюллерная
Сегодня кусочек торта кушаю с чаем, обычно овсянка с сухофруктами))
и в закуску печеньки или пирог)))
домашнего производства
Приходите к нам😉
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляМюллерная
Сегодня кусочек торта кушаю с чаем, обычно овсянка с сухофруктами))
и в закуску печеньки или пирог)))
домашнего производства
Красиво))) но когда смотрю на такие фото радуюсь что не умею печь.... уже бы в дверь не влезла
Чебуратор 25 января 2020
Домашнее молоко+ булочка
Кто сейчас начнет кричать, нельзя молоко пить, ответьте почему? Такой бред иногда тут пишут) особенно те кто пишет молоко коровье нельзя, а вот пальмовое и разные ещё называют можно. Люди вы серьезно?
фан L.O.S.T. 25 января 2020
Кофе, бри, пол конфеты Коммунарка)
Фото нет...
Мона Лиза 25 января 2020
Морковь с перцем и сосиска. И кофе с мороженкой. И спать - я с ночи :)
Пусть всем будет вкусно :)
выходные пролетают 25 января 2020
Ночью часа 2 холодец расковыривала, муж пришел с ночной смены и оргазмирует над тарелкой)))) мы с детьми чай-кофе с бутиками с сыром
Сосулька 25 января 2020
Я только проснулась, ребенку выдала творог, а сама не хочу. Есть авокадо, думала сделать намазку с чесноком и оливковым, но сейчас ехать по делам, чеснок нельзя. Какой салат сделать из авокадо быстро и вкусно, посоветуйте? Есть креветки для салата, но утром не люблю их есть.
Мюллерная 25 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Красиво))) но когда смотрю на такие фото радуюсь что не умею печь.... уже бы в дверь не влезла
спасибо)

а я наоборот пытаюсь набрать вес, но кусочек скушаю и больше нельзя по состоянию здоровья)..порой приходится своим близким выпечку раздавать

а на магазинные сладости меня сыпит
так что как ни крути, приходится печь) Муж любит
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Домашнее молоко+ булочка
Кто сейчас начнет кричать, нельзя молоко пить, ответьте почему? Такой бред иногда тут пишут) особенно те кто пишет молоко коровье нельзя, а вот пальмовое и разные ещё называют можно. Люди вы серьезно?
Не пальмовое, а кокосовое))) пейте если хотите, я например, молоко животных не пью и не люблю, никогда не пила кофе с молоком , лате, капучино и т.д А недавно открыла для себя капучино на миндальном молоке.......это нечто и с тех пор мне очень понравилось растительное молоко
Кофе в лобби 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Выпили кофе, будем жарить мясо на мангале
Ого, так рано, у нас спят еще все.
Кофе в лобби 25 января 2020
тосты, глазунья, помидорка, колбаска, чай, зефир.
БезобидныйКрокодильчик 25 января 2020
Я ещё и не вставала, какой завтрак...
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляСосулька
Я только проснулась, ребенку выдала творог, а сама не хочу. Есть авокадо, думала сделать намазку с чесноком и оливковым, но сейчас ехать по делам, чеснок нельзя. Какой салат сделать из авокадо быстро и вкусно, посоветуйте? Есть креветки для салата, но утром не люблю их есть.
Сдехпйте намазку без чеснока, в тот салат что в тарелке я люблю добавить авокадо, просто небыло
ТаЕщеОптимистка 25 января 2020
Чай с булочкой и с абрикосовым вареньем.
автор Чупокабра 25 января 2020
Ответ дляМюллерная
спасибо)

а я наоборот пытаюсь набрать вес, но кусочек скушаю и больше нельзя по состоянию здоровья)..порой приходится своим близким выпечку раздавать

а на магазинные сладости меня сыпит
так что как ни крути, приходится печь) Муж любит
Если ваш рацион позволяет то конечно можно выпечку. Покупн я бы в жизни не ела
Админко 25 января 2020
Творожно-банановая запеканка, чаек с лимоном.
Творческий типаж 25 января 2020
Пиво пью на завтрак. Яичницу с грибами пожарю. Достали все с авокадами, рукколами и овсяноблинами (фу).
Капризуля 25 января 2020
Кофе и сыр с плесенью, палочки савоярди, остались, покупала для тирамису на нг.
Доедаю их