25 января 2020

Давайте завтракать вместе! Всем приятного аппетита

Кто чем привык завтракать?
Я люблю полезные завтраки, а кто то любит не очень, вы как?
показать весь текст
ГугелП@лАмался 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Домашнее молоко+ булочка
Кто сейчас начнет кричать, нельзя молоко пить, ответьте почему? Такой бред иногда тут пишут) особенно те кто пишет молоко коровье нельзя, а вот пальмовое и разные ещё называют можно. Люди вы серьезно?
Я такое на ночь очень уважаю, только молоко горячее должно быть. А холодное с жареной картошкой))
Неновая почта 25 января 2020
Сегодня так )
Фиг бы я сама это резала... Испытываю новый блендер )
Королева спама 25 января 2020
Ответ дляСосулька
нет, свежая икра не горчит, от любой рыбы. выросла в рыбном краю.
Это смотря чья,у нерки и форели горчинка обязательна,я в икре крупный специалисту горбуши и кеты не должно быть
Жена миллионера 25 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Сегодня так )
Фиг бы я сама это резала... Испытываю новый блендер )
я ошибаюсь ? или нарезано не аккуратно? и масла много
Виктория_1807 25 января 2020
У меня на завтрак была овсянка с бананами и изюмом. Часто на завтрак сырники, творожная запеканка, овсяноблин сладкий или соленый, яичница или омлет. Иногда бутерброды.
Точный_сантиметр 25 января 2020
Девчонки,приглашайте на обед,я с бодуна,отблагодарю натурой
juli344 25 января 2020
По субботам омлет старшая жарит на всех
Капризуля 25 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Девчонки,приглашайте на обед,я с бодуна,отблагодарю натурой
Перегаром шоль?
ЖонДуан 25 января 2020
Суббота длинный день!
Прыг-скок 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Выпили кофе, будем жарить мясо на мангале
дайте адрес))
ТАЗератти 25 января 2020
У нас была овсянка с ягодами и яблоком,детям чай ромашковый,нам кофе с молоком,печенье галетное и сгущенка
Для драки 25 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это у вас искажОнное видение жизни)
ну зачем фукать на продукты, у всех разные вкусы)
я, например, не люблю жареные яйца, а вот рукколу обожаю и авокадо
овсянку не ела, а овсяноблин полюбила
Для драки 25 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Что такое овсяноблин? Это вкусно или просто модно? Вам доставляет удовольствие есть брокколи и рукколу? Спасибо за ответы.
для меня это очень вкусно) мода на еду это бред
спокойно могу позавтракать кофе с шоколадом или выпечкой домашней - это тоже очень вкусно)
вообще не ем оливье, шубу и холодец, мне это не вкусно, но не фукаю))
Для драки 25 января 2020
Ответ дляСосулька
Овсяноблин не пробовала, все собираюсь)) Брокколи обожаю с детства, просто на пару или запеканку, мы всей семьей любим. Рукколу не понимаю, думала у нас тут плохая продается, но итальянская оказалась не лучше, для меня вкуснее обычная зелень - салаты, укроп, петрушка, кинза, базилик.
а меня от кинзы тошнит, от вкуса и запаха...
рукколу очень люблю
Неновая почта 25 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
я ошибаюсь ? или нарезано не аккуратно? и масла много
Блендером нарезано
Масло, то полезное, сыродавленное виноградное, я просто сверху полила, не перемешивая )
Для драки 25 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Все советчицы так изысканно питаются? Авокадо, тунец, крабы... Я боюсь представить, что у них на обед и ужин. Ах, да, они в ресторан пойдут )
что не обычного в тунце и авокадо? эти продукты у меня в холодильнике есть всегда...
крабов правда нет))))
Для драки 25 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Люблю сырники, часто их жарю). А на десерт пирожные.
вкуснятина
Детектор лжи 25 января 2020
мой завтрак не меняется манка и хлопья
Гомосноб 25 января 2020
Ответ дляМюллерная
Сегодня кусочек торта кушаю с чаем, обычно овсянка с сухофруктами))
и в закуску печеньки или пирог)))
домашнего производства
какой пирог-красавец
Накладные мюсли 25 января 2020
Овсянка на воде, в конце добавляю синий изюм, накрываю крышкой, чтобы изюм распарился стал мягким, уже в тарелку грецкие орехи и немного молока.... Вкусно неймоверно) И кофе с молоком
Подмигашка 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Домашнее молоко+ булочка
Кто сейчас начнет кричать, нельзя молоко пить, ответьте почему? Такой бред иногда тут пишут) особенно те кто пишет молоко коровье нельзя, а вот пальмовое и разные ещё называют можно. Люди вы серьезно?
Потому что это бесполезный продукт, ещё и вызывает отеки. И в молоке есть опиаты в небольшом количестве для успокоения, что тоже не гуд
Brovalia 25 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Люблю сырники, часто их жарю). А на десерт пирожные.
Здравствуйте, научите, пожалуйста, такие сырники делать! У меня никогда они не получаются, уже и весы купила , и все по рецепту делаю( Не выходят и все
Творческий типаж 25 января 2020
Ответ дляСердючка
А что в тунце такого? Обычная рыбная консерва
Консервы. Они. Множественное число. Сколько стоит банка тунца в атб?
котопёс 25 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Консервы. Они. Множественное число. Сколько стоит банка тунца в атб?
По акции до 30 гривен. Это в собственном соку крупным куском. В масле еще дешевле. 22 вроде.
И в сильпо так же
Аноним_1289 25 января 2020
Ответ длякотопёс
С филадельфией ? Или творог ? Можно рецепт ?
Вот на каждый день пеку с творогом.
Филадельфия дороговато, пеку реже.
Рецепт с творогом:
Основа: любое песочное печенье перебиваю в блендере в мелкую крошку, как панировочные сухари. Смешиваю с растопленным кусочком сливочного масла, добавляю сок лимона (без него не так вкусно). Выкладываю в форму на пергамент.
Верхняя часть:
Творог 3*200 г (тот который в прямоугольных брекетах Славянска или Яготинский), имеющий нежную структуру без зернистости смешиваю с сахаром (немного, по вкусу, примерно 1-1.5 ст л на 200 г), яйца (1 яйцо на 200 г), кукурузный крахмал (1 ст л на 200г), ванилин по желанию.
В хорошо разогретую духовку отправляем на 45 минут при температуре 160 градусов, смотрите по виду, иногда нужно 60 минут.
На дно духовки желательно поставить форму с водой (обязательно с Филадельфией, с творогом я не делаю этого).
Все. Готово.
Остывать оставить в духовке.
Можно добавлять цедру лимона к творогу, тут уже экспериментируйте.
М Филадельфией сложнее, описывать не буду. Там целый танец с бубнами)))
Творческий типаж 25 января 2020
Ответ длякотопёс
По акции до 30 гривен. Это в собственном соку крупным куском. В масле еще дешевле. 22 вроде.
И в сильпо так же
Каждый день 30 грн тунец плюс ещё что-то. Это только завтрак. Вы всерьёз думаете, что украинцы могут себе это позволить?
Мэри Попкинс 25 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Сегодня так )
Фиг бы я сама это резала... Испытываю новый блендер )
Очень аппетитный винегретик)
фан L.O.S.T. 25 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Все советчицы так изысканно питаются? Авокадо, тунец, крабы... Я боюсь представить, что у них на обед и ужин. Ах, да, они в ресторан пойдут )
Что изысканного в вышеперечисленным наборе продуктов?
Sagittarian 25 января 2020
Сырники со сметаной, и кофе, традиционный выходной завтрак:) А суп с фрикадельками на обед
котопёс 25 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Вот на каждый день пеку с творогом.
Филадельфия дороговато, пеку реже.
Рецепт с творогом:
Основа: любое песочное печенье перебиваю в блендере в мелкую крошку, как панировочные сухари. Смешиваю с растопленным кусочком сливочного масла, добавляю сок лимона (без него не так вкусно). Выкладываю в форму на пергамент.
Верхняя часть:
Творог 3*200 г (тот который в прямоугольных брекетах Славянска или Яготинский), имеющий нежную структуру без зернистости смешиваю с сахаром (немного, по вкусу, примерно 1-1.5 ст л на 200 г), яйца (1 яйцо на 200 г), кукурузный крахмал (1 ст л на 200г), ванилин по желанию.
В хорошо разогретую духовку отправляем на 45 минут при температуре 160 градусов, смотрите по виду, иногда нужно 60 минут.
На дно духовки желательно поставить форму с водой (обязательно с Филадельфией, с творогом я не делаю этого).
Все. Готово.
Остывать оставить в духовке.
Можно добавлять цедру лимона к творогу, тут уже экспериментируйте.
М Филадельфией сложнее, описывать не буду. Там целый танец с бубнами)))
Спасибо. С филадельфией я делаю. Основу делаю сама- миндальное печенье . Попробую с творогом)