25 января 2020

Как научиться счастью? Тем более сегодня программа нового года закладывается.

Есть куча тренингов по типу "поднимись и все выйдет", куча мотивационных роликов, но не выходит, не встаёт ничего. Когда хочется просто спрятаться от всего. С чего начать, где тот маленький гадок, который может привести к поиску большой мечты и цели?
Пока из доступных - молиться, но как и кому?
Когда-то кто-то сказал, что у меня светлая судьба, да, грех жаловаться, но как же другим тогда тяжело.
Шкура Шуры 25 января 2020
Почитайте в чем находят счастье скандинавы. Лабковский очень интересно послушать или почитать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 января 2020
Надо научиться ценить то хорошее, что имеешь, радоваться ему. И легко отпускать плохое. У многих с этим проблема, они держатся зп плохое, пытаются его исправить.
Омвобождайте место для нового в своей жизни.
Пластилин_Колец 25 января 2020
Ну, начинайте вести ’Дневник благодарности’, тут была тема недавно, очень меняет жизнь к лучшему.
автор ЗабежАЛОЧКА 25 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, начинайте вести ’Дневник благодарности’, тут была тема недавно, очень меняет жизнь к лучшему.
Да, я видела эту тему, в закладках, но так и не было сил прочесть...правда меняет? Я на самом деле ценю каждую маленькую радость и боль, но в целом картина серая, как тучи вокруг...тяжело из-за близких, непонимания, навязывания чувства вины
ИзЮмрудная 25 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, я видела эту тему, в закладках, но так и не было сил прочесть...правда меняет? Я на самом деле ценю каждую маленькую радость и боль, но в целом картина серая, как тучи вокруг...тяжело из-за близких, непонимания, навязывания чувства вины
Это огромный пласт информации..Начните с малого.
Пластилин_Колец 25 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, я видела эту тему, в закладках, но так и не было сил прочесть...правда меняет? Я на самом деле ценю каждую маленькую радость и боль, но в целом картина серая, как тучи вокруг...тяжело из-за близких, непонимания, навязывания чувства вины
Правда меняет.
автор ЗабежАЛОЧКА 25 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Это огромный пласт информации..Начните с малого.
Ищу это малое, чтобы как клубочек начать распутывать, а в реальности сижу на одном месте
Солнечный день 25 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, начинайте вести ’Дневник благодарности’, тут была тема недавно, очень меняет жизнь к лучшему.
Киньте ссылку плиз, хочу почитать, может и себе заведу такой дневник
автор ЗабежАЛОЧКА 25 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Киньте ссылку плиз, хочу почитать, может и себе заведу такой дневник
Пусть к Вам прийдёт счастье
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2524304