25 января 2020

Люблю двоих, что нужно сделать, чтобы они подружились и вместе жили.

Имею двоих кошек в разных квартирах. Когда они были маленькие хотела их познакомить, дружбы не получилось. Просто до этого были собаки они всю жизнь дружили мама и дочка. Теперь одну квартиру хочу сдать, что делать? Сдавать с кошкой как- то страшно, вдруг обижать будут, люди разные, а вдвоем они не ладят. Как быть?
Леди_в_ночи 25 января 2020
А такое интригующие название было
Не за Будка 25 января 2020
Подарите свекрови. Ей нефиг делать. Пусть присматривает.
автор Баррикадница 25 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Подарите свекрови. Ей нефиг делать. Пусть присматривает.
откуда вы знаете?
Снегурочко 25 января 2020
Я своего кота кастрировала, теперь он дружит и играется со всеми котами на его територии (частный дом)
Разгуляшка 25 января 2020
Ответ дляМеня много
откуда вы знаете?
Так это ВСЕ знают И я тоже хотела также написать
автор Баррикадница 25 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Так это ВСЕ знают И я тоже хотела также написать
Кто все? Меня все знают или свекровь? Я что- то пропустила меня с кем- то перепутали
Дарья Игоревна777 25 января 2020
Ничего, время пройдет и у них наступит нейтралитет.коты должны быть стерелизованы.
Первое время коты должны жить в разных комнатах. Если они в 1 комнате , то давайте корм им.у них должна быть приятная ассоциация друг с другом. Они вместе-то кормят, играют и тд