25 января 2020

Не смотря на милое личко ... Алкоголичка.

Есть у вас такие знакомые девушки-женщины? Как относитесь к ним - заметно ли по лицу что любят выпивать?
показать весь текст
Обращеница 25 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У моего сына в школе есть одна мамочка, вот не знаю пьет или нет, но вид реально прям алкогольный. Может там со здоровьем проблемы, но как алкоголичка выглядит. За сорок ей.
ну как вы это все определяете??? не пойму!
ПироженкА 25 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
++ у меня даже на фотка в 2 года мешки под глазами ( в 40 лет тем более. Не знаю, что люди думают. Не пью вообще.
у меня тоже мешки. Но у меня почки не очень здоровы
Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляОбращеница
ну как вы это все определяете??? не пойму!
ну вот у меня лицо как набитое
похоже как боксер валуев, думаю на таких похожи
Выкупаная 25 января 2020
Ответ длявкрации
Я вживаю алкоголь рідко, а мішки під очима - років з 2х. Можливо я й виглядаю як алкоголічка.
А в мене купероз на носі і підпухає обличчя іноді. Не п´ ю зовсім. Лише на новий рік бокал шампанського
Але тих, хто зловживає дійсно видно. Цей вигляд ні з чим не спутаєш- специфічна припухлість. Ні на проблеми з нирками, ні з алергією не перепутаєш
Носки на подтяжках 25 января 2020
Ответ дляОбращеница
ну как вы это все определяете??? не пойму!
Лицо одутловатое очень, ну и вид такой... как вам объяснить, смотришь на человека и сразу думаешь ’наверное бухает’.
Меня много 25 января 2020
Жена-алкоголичка - горе в семье. Женщины спиваются очень быстро.
Уточка 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Каждый день красного сухого, на ужин
Аналогично. Мне 43... дают 30-35 (это максимум, который я слышала). Ничего не запухло...
Вот как раз сижу, сухарик пью... Муж - персиковый сок...
Уточка 25 января 2020
Ответ дляВыкупаная
А в мене купероз на носі і підпухає обличчя іноді. Не п´ ю зовсім. Лише на новий рік бокал шампанського
Але тих, хто зловживає дійсно видно. Цей вигляд ні з чим не спутаєш- специфічна припухлість. Ні на проблеми з нирками, ні з алергією не перепутаєш
Ну тут что называть злоупотреблением... Я пью через день так точно. Но не более одного бокала сухого вина.
Редисочка 25 января 2020
любительниц прикладываться к бутылке сразу видно, у женщин,даже молодых это проявляется во внешности гораздо раньше,чем у мужчин,к сожалению
БлинчикБезСметанки 25 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я выпиваю. Мне 35,пока не видно
как часто и что пьете?
Фиона Шрековна 25 января 2020
Ответ дляРедисочка
любительниц прикладываться к бутылке сразу видно, у женщин,даже молодых это проявляется во внешности гораздо раньше,чем у мужчин,к сожалению
я говорю я не пью и не пила, а лицо как у алкоголички
БлинчикБезСметанки 25 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Очень заметно. После 30 вообще жесть. Запухшая вся. С мешками(((((
много пьете и что?
Помидорина 25 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
можно. смысл во вкусе.
блин.весь ужас что я не понимаю вкуса спиртного(просто глотка не пускает и все(люблю соки компоты-с удовольствием.ни мартини ни даже бейлис-не нравится и все(
БлинчикБезСметанки 25 января 2020
Ответ дляНе жена
Пью раз в неделю коньячок или брют или вино, бывает чаще, курю, лицо норм, тут даже сказали шо не выгляжу на свой возраст ))
ну так Вы и не литрами наверное пьете
кнопкодав 25 января 2020
Мля.. Я такая. Не знаю заметно или нет но не питаю иллюзий , скорее всего заметно.
Мы с мужем любим выпить в сб, вс. . И я отдаю себе отчет что скорее всего это сказывается на внешности. Но я из тех кому лучше меньше да лучше)))
Короче , лучше я проживу 40 лет ярко и на полную катушку чем тихо мирно 80 лет никого не напрягая...
Короче я свой выбор сделала, кому не нравится аривидерчи...
Дуболом 25 января 2020
Долго незаметно, если не бухает литрами, естественно. Если пьет регулярно, но понемногу (не может уже без дозы, пусть и небольшой) - это может вообще никогда не отразиться. Моя тетя так выпивала всю жизнь. Любила красное вино. Отлично выглядела, пока инсульт в возрасте под полтос не случился. Но сразу говорю: причина инсульта была не в алкоголе, а как последствие операции (микрососудистая хирургия).
Так она даже после инсульта выглядела хорошо (не ходячая стала и много других последствий). Но лицо было красивое, цветущее, упругое, гладкое. Старение резко поперло лет после 53. К тому времени она алкоголь уже давно не употребляла (после инсульта - ни разу). Так быстро щеки обвисли, веки нависли, морщины появились, красота исчезла в один миг. Лицо стало грубое и какое-то вульгарное. В общем, жаль, что время так быстро уходит.
кнопкодав 25 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Моего сотрудника жена вечно пьяная. А он _никогда. Он ее под руки ведет домой, шатающуюся, почти каждый день. Это очень тяжело видеть, особенно, когда ему становиться неудобно за это зрелище.
Наверное мой муж ваш сотрудник ))))
Извините, за неудобство, но иначе не получается)))
Вы
ФруктЕщеТот 25 января 2020
Ответ дляLuchia80
100%, в Италии в обед все пьют вино, и никто алкоголизмом не страдает, на винодельнях покупают за раз по 50-80 литров вина (у кого есть где хранить )
Вот в каждой подобной теме такой найдется, кто про Италию напишет)))
А почему они не спиваются, а наши спиваются?
Баба на горошине 25 января 2020
Ответ дляХод конём
Во Франции тоже самое на обед пьют белое вино. Но извините никто до свинства как у нас не напивается. И бутылку как мои знакомые за раз не уничтожают и иногда им и одной мало. Как думаете где Италия и где Украинский менталитет.

Ещё бы аристократию сравнили...
Не хочется рвать вам шаблон, но, что во Франции, что в Италии, выпить бутылку вина на двоих-троих за ланчем и пойти обратно на работу - в порядке вещей.
Цыпка 25 января 2020
Бутылка вина за 2 выходных. Незаметно. Мне 41
Невидимка 25 января 2020
А я каждую субботу беру пива 3 л, креветки (рыбку и тп) , смотрю кино и кайфую)). Да, утром в воскресенье иногда есть небольшой отек, но он сходит к обеду. И мне плевать, что 3 л-это много. Я выгляжу отлично, меня ничего не беспокоит и я здоровее некоторых трезвенников.
Подмигашка 25 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Это правда. Бывший оказался алкашом в завязке,скрывал от меня три года до свадьбы. Попадос конкретный(((( ненавижу алкоголь и алкашей!
вы аннулировали брак?
Ход конём 25 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Не хочется рвать вам шаблон, но, что во Франции, что в Италии, выпить бутылку вина на двоих-троих за ланчем и пойти обратно на работу - в порядке вещей.
В чем вы мне ранее шаблон? Читать научитесь и вникать. Бутылка на троих и бутылка на одного и бокал за обедом разные вещи. Вам абы прокомментировать.
Подтяжка 25 января 2020
Ответ дляПростецкая
Заметно... кому не заметно,то вы просто не знаете как вы бы выглядели без алкоголя... Я бухала с молодости 13 лет подряд. И мне казалось что не заметно. Да и друзья тогда говорили что не заметно. Зато когда в один момент полностью завязала, через пол года меня на улице знакомые перестали узнавать. И слышала вопросы про пластические операции. Лицо совсем другим стало. Но я правда еще похудела тогда бонусом на 20 кг от пивка отказавшись
Ну вы б ещё на 50 кг похудели и удивлялись, что вас никто не узнает! Я на 3-4 кг худею и другой человек моментально, а тут 20 кг
кнопкодав 25 января 2020
Ответ дляКлевотница
Я работаю в ломбарде и у нас очень много клиентов, есть очень приличные и богатые, пьют почти все, это видео и слышно, вонючки, даже духи и жвачка не помогают им
Приличные и богатые так не бывает ((((
Только наоборот)))
Ход конём 25 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот в каждой подобной теме такой найдется, кто про Италию напишет)))
А почему они не спиваются, а наши спиваются?
Культура пить. Там пьют но не так как у нас. Да, выпьют бокал за обедом. Они ходят всем офисом в заведение которое рядом.

А наши как вино так бутылка, водка так до дна, пиво так нужно море пива.

Алкаши всегда были. Просто кто то пьет новопасит и ест шоколад, а кто то пьет и расслабляется так.

Я читаю и у меня вообще шок)
Жена сына 25 января 2020
Я не пью
Но под глазами такие отеки, что действительно выгляжу как алкоголичка
Мальчижка 25 января 2020
так что фото не будИт ?
Сегодня я не я 25 января 2020
Ответ дляНевидимка
А я каждую субботу беру пива 3 л, креветки (рыбку и тп) , смотрю кино и кайфую)). Да, утром в воскресенье иногда есть небольшой отек, но он сходит к обеду. И мне плевать, что 3 л-это много. Я выгляжу отлично, меня ничего не беспокоит и я здоровее некоторых трезвенников.
а муж/парень как на это реагирует?
Невидимка 25 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
а муж/парень как на это реагирует?
Нормально. А как надо реагировать?)))