25 января 2020

Не смотря на милое личко ... Алкоголичка.

Есть у вас такие знакомые девушки-женщины? Как относитесь к ним - заметно ли по лицу что любят выпивать?
показать весь текст
Сегодня я не я 25 января 2020
Ответ дляНевидимка
Нормально. А как надо реагировать?)))
ну не знаю) 3 литра в одно лицо, это как-то многовато как для девушки
если не секрет сколько вам лет и лишний вес есть?
Невидимка 25 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
ну не знаю) 3 литра в одно лицо, это как-то многовато как для девушки
если не секрет сколько вам лет и лишний вес есть?
Я их пью часов 6)). И в туалет бегаю постоянно).
Не секрет. Мне 43. Лишний вес есть. Рост 168, сейчас вес 68,5. Но я сижу на диете (да, с пивом по субботам). Сейчас минус 4 кг. Медленно, но верно скидываю килограммы и объемы).
Сегодня я не я 25 января 2020
Ответ дляНевидимка
Я их пью часов 6)). И в туалет бегаю постоянно).
Не секрет. Мне 43. Лишний вес есть. Рост 168, сейчас вес 68,5. Но я сижу на диете (да, с пивом по субботам). Сейчас минус 4 кг. Медленно, но верно скидываю килограммы и объемы).
просто пиво то пускай, полбеды) с ним же идет соленая рыбка, чипсы, орешки и т.п. + калории от 3л, думаю за вечер субботы вы набираете в Kkal как суммарно за несколько дней до нее, ну и плюс много соли
я просто сама такая) но поменьше конечно объемы, и не так часто
Невидимка 25 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
просто пиво то пускай, полбеды) с ним же идет соленая рыбка, чипсы, орешки и т.п. + калории от 3л, думаю за вечер субботы вы набираете в Kkal как суммарно за несколько дней до нее, ну и плюс много соли
я просто сама такая) но поменьше конечно объемы, и не так часто
В литре пива 450 ккал. Раз в неделю я позволяю себе все).
Никаких чипсов и орешков!))) Я ем креветки, соленую или вяленую рыбу, чипсы в микроволновке без масла, колбасу Фуэт немножко (ее можно очень тонко нарезать).
Простецкая 25 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну вы б ещё на 50 кг похудели и удивлялись, что вас никто не узнает! Я на 3-4 кг худею и другой человек моментально, а тут 20 кг
оно то да. Но эти килограммы были следствием алкоголизма. Я их набрала на пиве. И пока бухала скинуть никак не могла. Хотя потом уже отказывалась от пива,углеводов, переходила на сухое вино, сидела на диетах, вес висел мертвым грузом. Перестала пить и они ушли без усилий. Не знаю у кого как, индивидуально наверное, но я заметила что мой метабализм очень тормозит алкоголь. Даже выпивая раз в неделю сухого вина, я начинаю пухнуть. Ну и на лице видно помятость по крайней мере пару дней после употребления. Вот подумываю опять совсем завязать на самом деле нет в нем ничего хорошего, это илюзия что он расслабляет, наоборот стресс организм получает, стоит даже элементарно на пульсометр посмотреть когда выпиваешь, и на след день , у меня еще и тики начинаются всякие если злоупотребить, уж точно не спасибо за расслабон нервные и сердечно-сосудистая системы говорят). И фигура... Слава богу праздники закончились))) Трезвость - норма жизни))))
Капуста Маша 26 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Если много выпиааете, то видно. Не льстите себе
Если вечер удался, то патчи под глаза все решают.
Капуста Маша 26 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
как часто и что пьете?
Практически каждый день. Вино я не принимаю.коньяк или водка.
БлинчикБезСметанки 26 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
Практически каждый день. Вино я не принимаю.коньяк или водка.
в каком кол-ве?
Подтяжка 26 января 2020
Ответ дляПростецкая
оно то да. Но эти килограммы были следствием алкоголизма. Я их набрала на пиве. И пока бухала скинуть никак не могла. Хотя потом уже отказывалась от пива,углеводов, переходила на сухое вино, сидела на диетах, вес висел мертвым грузом. Перестала пить и они ушли без усилий. Не знаю у кого как, индивидуально наверное, но я заметила что мой метабализм очень тормозит алкоголь. Даже выпивая раз в неделю сухого вина, я начинаю пухнуть. Ну и на лице видно помятость по крайней мере пару дней после употребления. Вот подумываю опять совсем завязать на самом деле нет в нем ничего хорошего, это илюзия что он расслабляет, наоборот стресс организм получает, стоит даже элементарно на пульсометр посмотреть когда выпиваешь, и на след день , у меня еще и тики начинаются всякие если злоупотребить, уж точно не спасибо за расслабон нервные и сердечно-сосудистая системы говорят). И фигура... Слава богу праздники закончились))) Трезвость - норма жизни))))
Это после какого количества вина помятость? Все конечно индивидуально, но у меня после 1-2 бокалов сухого вина в неделю все ок
Простецкая 26 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Это после какого количества вина помятость? Все конечно индивидуально, но у меня после 1-2 бокалов сухого вина в неделю все ок
Я по одному бокалу пить не умею). Ну после пол бутылки я чувствую себя помятой и разбитой весь следующий день, а после целой бутылки два-три для прихожу в тонус, и результат на лице.
Акуна_Матата 26 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
много пьете и что?
И ничего хорошего.
БлинчикБезСметанки 26 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
И ничего хорошего.
в смысле ’что пьете и сколько’?
Акуна_Матата 26 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в смысле ’что пьете и сколько’?
Я не знаю что та женщина пьёт. Я с ней на эту тему не общаюсь.
Акуна_Матата 26 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в смысле ’что пьете и сколько’?
Я отвечала на стартпост, о знакомых женщинах, а не о себе...
Акуна_Матата 26 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
То ботекс
Та не.
То нищета и алкоголизм.
Подтяжка 27 января 2020
Ответ дляПростецкая
Я по одному бокалу пить не умею). Ну после пол бутылки я чувствую себя помятой и разбитой весь следующий день, а после целой бутылки два-три для прихожу в тонус, и результат на лице.
А, ну понятно. Не все же по бутылке выпивают, поэтому не обобщайте :)