25 января 2020

Укрпошта буде спалювати всі посилки з Китаю

правда чи ні ?
Укрпошта буде спалювати всі посилки з Китаю
http://uareview.com/posylky-z-kytayu/?fbclid=IwAR0...
автор Новогодняя пальма 25 января 2020
В компанії передбачають виникнення численних конфліктів, тому листоношам офіційно дозволять бити незадоволених клієнтів і використовувати матюки для самозахисту.
Хорошенькая 25 января 2020
Да, вместе с получателями.
автор Новогодняя пальма 25 января 2020
Особливо ретельно перевірятимуться посилки, з яких лунають кашель та чхання.
Анонимушка 25 января 2020
Ответ дляХорошенькая
Да, вместе с получателями.
Поумничка 25 января 2020
И такая тупая тема имеет право на жизнь
автор Новогодняя пальма 25 января 2020
наверное читают советчицу
Чебурастик 25 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Особливо ретельно перевірятимуться посилки, з яких лунають кашель та чхання.
так пусть видео записывают того что они делают, не факт что это тупо воровство под шумок
автор Новогодняя пальма 25 января 2020
Ответ дляПоумничка
И такая тупая тема имеет право на жизнь
Чебурастик 25 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Особливо ретельно перевірятимуться посилки, з яких лунають кашель та чхання.
тамогочи проснулся
автор Новогодняя пальма 25 января 2020
Це катастрофа
Элька-Карамелька 25 января 2020
какой то салем
Онанимный пользыватель 25 января 2020
пофиг всем, кроме алипэй
Томатико 25 января 2020
У нас поступили проще, сожгли отделение Укрпочты.
Ну нафик кому нужно прислушиваться к кашлю и сопли проверять? Гораздо проще решить все кардинально
Томатико 25 января 2020
Ответ дляЧебурастик
так пусть видео записывают того что они делают, не факт что это тупо воровство под шумок
А если кашель просто наложат на видео звуковой дорожкой потом?
Как доказать правду?
Королева красоты 25 января 2020
Ответ дляЧебурастик
тамогочи проснулся
Тамагочи канули в лету. Сейчас Ферби чихает и кашляет
Не против 25 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
В компанії передбачають виникнення численних конфліктів, тому листоношам офіційно дозволять бити незадоволених клієнтів і використовувати матюки для самозахисту.
хильнули вже мальок?
це стьоб
Не против 25 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
та ми зрозуміли з теми ваш інтелектуальний рівень,нам не треба підверджень)))
Баррикадница 25 января 2020
Автор, там специально для Вас есть комменты под статьёй.
Цветок Мира 25 января 2020
Ответ дляХорошенькая
Да, вместе с получателями.
Логичней отправителей сжигать
Хорошенькая 25 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Логичней отправителей сжигать
То само собой.
Томатико 25 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Логичней отправителей сжигать
Нужно всю цепочку уничтожать
оксюморон 25 января 2020
А Вы всегда бездумно верите тому, что читаете?
Ms. Android 25 января 2020
Сайт классный! И кому-то ж не лень сочинять такие новости.
Принц Гаррі та Меган Маркл переїжджають до Житомира.
http://uareview.com/garri-megan/
когдадеЦкие 25 января 2020
Автор, прочтите текст, написанный в левом нижнем углу сайта по вашей ссылке
побольшомусекретику 25 января 2020
Ответ дляMs. Android
Сайт классный! И кому-то ж не лень сочинять такие новости.
Принц Гаррі та Меган Маркл переїжджають до Житомира.
http://uareview.com/garri-megan/
Так там же вроде эпидемия гриппа, вроде даже школы все закрыли. Что это им неймется, еще и с дитем малым, не могут месяц-другой обождать, пока все утихнет? Счас Лизе наберу, пусть она их там образумит что ли. Она баба волевая, быстро там все разрулит
Томатико 25 января 2020
Ответ дляMs. Android
Сайт классный! И кому-то ж не лень сочинять такие новости.
Принц Гаррі та Меган Маркл переїжджають до Житомира.
http://uareview.com/garri-megan/
Ms. Android 25 января 2020
Ответ дляТоматико
Пропустила эту новость
beril_он 25 января 2020
Председатель КНР Си Цзиньпин: распространение коронавируса ускоряется, ситуация — тяжелая
Укрпошта 27 января 2020
Доброго ранку!
Шановні клієнти, щодо спалахів коронавірусу в Китаї, Всесвітня організація охорони здоров´я наразі не вводить ніяких заборон для міжнародної торгівлі та переміщення товарів через кордони.
Ми слідкуємо за ситуацією і знаходимося на постійному зв´язку з Міністерством охорони здоров‘я в Україні та нашими партнерами в Китаї. Жодних доказів, які б свідчили про ризик поширення коронавірусу через товари, наразі не зафіксовано.
Просимо довіряти тільки офіційним джерелам і не поширювати неправдиву інформацію.

Даша, команда Укрпошти
Чебурастик 27 января 2020
Ответ дляУкрпошта
Доброго ранку!
Шановні клієнти, щодо спалахів коронавірусу в Китаї, Всесвітня організація охорони здоров´я наразі не вводить ніяких заборон для міжнародної торгівлі та переміщення товарів через кордони.
Ми слідкуємо за ситуацією і знаходимося на постійному зв´язку з Міністерством охорони здоров‘я в Україні та нашими партнерами в Китаї. Жодних доказів, які б свідчили про ризик поширення коронавірусу через товари, наразі не зафіксовано.
Просимо довіряти тільки офіційним джерелам і не поширювати неправдиву інформацію.

Даша, команда Укрпошти
а чего не приносят на дом счета за телефон и за газ? где сотрудники девают платежки?