25 января 2020

38-39 месяц, кто встречался с таким?

У моего отца уже месяц температура 38-39. Ночью до 40. Утром может упасть до 37. Делали томографию лёгких - чисто. Узи почки, печень, поджелудочнвя - в норме. ❤️ проверили тоже не оно. Онколога тоже посещали. А отцу все хуже...и гемоглобин падает. Мама в отчаянии. Целыми днями в больницах и нет диагноза..что делать? К кому ещё обратиться?
показать весь текст
Ms. Iphone 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Сначала лечили как пневмонию. Но она не сильно на рентгене просматривалась..мне кажется что ее и не было
Ревматизм?
Тра Ля Ля 25 января 2020
какое то воспаление у меня так было, тоже гемоглобин сильно падал почти наполовину. тем была около 38 гр.
Изподтишка 25 января 2020
Автор, к гематологам! Нужно делать пункцию костного мозга. Периферическая кровь не всегда показательна.
побольшомусекретику 25 января 2020
Я не хочу вас пугать,у моего папы была подобная ситуация.Проверьте анализом на заражение крови.Обычным анализом оно не проявляется
Оябунчик 25 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не хочу вас пугать,у моего папы была подобная ситуация.Проверьте анализом на заражение крови.Обычным анализом оно не проявляется
Кровь на стерильность, но это должны были в первую очередь проверить
Трусы с капюшоном 25 января 2020
У моей бабушки было такое при меланоме - рак кожи, на этапе метастазов в лимфоузлов
Комиссия50% 25 января 2020
МРТ головы делали?
Лейкоциты сколько?
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляSeirik
очень часто ревмапробы плохие при нейроинфекциях
Сегодня здали на Барра и все герпесы
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляОябунчик
Кровь на стерильность, но это должны были в первую очередь проверить
Сдали, ждём результаты
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
МРТ головы делали?
Лейкоциты сколько?
Ещё нет. Делали УЗИ головного мозга
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
какое то воспаление у меня так было, тоже гемоглобин сильно падал почти наполовину. тем была около 38 гр.
Расскажите, пожалуйста
Seirik 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Сегодня здали на Барра и все герпесы
при Епштейнa-Барр и цитомегаловирусе часто температура,еще нет результатов?
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Девочки, спасибо вам большое. Слезы на глазах. Сегодня была у родителей. Так отца обнимала.. берегите своих родителей. Радуйтесь, что они здоровы
А я на шпагате 25 января 2020
Здоровья вашему папе!!
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляSeirik
при Епштейнa-Барр и цитомегаловирусе часто температура,еще нет результатов?
Нет
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Здоровья вашему папе!!
Спасибо большое
Большой секретик 25 января 2020
У брата такое было. Лептоспироз.
Seirik 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет
Я конечно,не врач,но о нейроинфекциях знаю много,по Вашему описанию на Епштейнa-Барр похоже
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Как часто мы считаем, что родители рядом и здоровы так и должно быть. Всегда так будет...и вот настает момент, когда все рушится. В бегах по врачах..а они руками разводят..и анализы один за другим... время идёт...и сон снится, что все хорошо, все рядом и здоровы
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
У брата такое было. Лептоспироз.
Как обнаружили, расскажите пожалуйста, как долго лечили?
Туфли в чешуе 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Как обнаружили, расскажите пожалуйста, как долго лечили?
А как смогли сделать УЗИ мозга,? Это невозможно. На МРТ нужно. И выше советовали на стерильность крови. А вообще с гемоглобином это к гематологу.
Мааарковная 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Как обнаружили, расскажите пожалуйста, как долго лечили?
Автор, варианта 2:ищете причину сами, ищете врачей для постановки диагноза. Если сами, то читаете интернет, пишите список, и методом исключения... сдавайте анализы необходимые, обследования. С врачами напряженка(((
Комиссия50% 25 января 2020
Кал на кровь делали?
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Кал на кровь делали?
Нет
Комиссия50% 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет
Похоже на внутреннее кровотечение
автор Кинг-Конгша 25 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Похоже на внутреннее кровотечение
Не знаю... нужно здавать
Комиссия50% 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не знаю... нужно здавать
До сих пор не сделали?
Ясамаякрасивая) 25 января 2020
Цитомегаловирус. Эпштейн бар
Большой секретик 25 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Как обнаружили, расскажите пожалуйста, как долго лечили?
Лечили быстрее , чем ставили диагноз. Он инженер на теплосетях. Грызуны переносчики инфекции. Подсказал старый мастер. Врачи так и не поставили сами диагноз, только подтвердили. А так тоже искали уже онко.
Комиссия50% 25 января 2020
Что в анализе мочи?