25 января 2020

СОВЕТУ!!! .....жор пропал))))))

Девочки, дней 5-7 жую тыквенные семечки (ну, так я себе придумала "живность погАнять")
Если раньше, сидя за компом, могла затоптать все, шо "плохо рядом лежит" - бублики, выпечку, конфеты/печенье пр. фигню, то последние дни поставила рядом пиалку тыквенных семечек и жую их вместе со скорлупой (кто в теме, тот знает зачем)

Вчера, сегодня заметила что аппетит заметно снизился. А в холодильничке и бульон на домашней курице, и сосиски сегодня купила, и печеньки с шоколадками есть..а не хочется :)
показать весь текст
автор Ищу-брожу 25 января 2020
Ответ дляМотористка
О, вы хорошо просвещены. Знаете как называется.
Это вещество называется кукурбитин. Оно не убивает глистов, а временно парализует. Может несколько штук и успеют выйти. И то действует на сосальщиков только.
Но вы конечно делайте, делайте. Как вы там писали: ’предки лучше знали....’ предки, это кого вы имеете ввиду :австралопитеки или питекантропы? Они этим лечились, так как пирантела не было.
Вы можете хоть цианистый принимать

Мне же такой безобидный вариант очень даже подходит в целях профилактики
Мотористка 25 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В лаборатории работаете, анализы делаете?
Не угадывайте, не угадаете.
Мотористка 25 января 2020
Ответ дляСосулька
Вы можете хоть цианистый принимать

Мне же такой безобидный вариант очень даже подходит в целях профилактики
Гигиену попробуйте соблюдать в целях профилактики. Руки мыть. Пока только это помогало всем.
автор Ищу-брожу 25 января 2020
Ответ дляМотористка
Гигиену попробуйте соблюдать в целях профилактики. Руки мыть. Пока только это помогало всем.
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 25 января 2020
В любых семенах есть один нюанс -это фитиновая кислота котораая препятствует всасыванию полезных веществ, нужно вымачивание, правда я только чищенные вымачивала , но думаю и с шелухе можно
Больше эффекта однозначно будет
РозаЛюксен 25 января 2020
Ответ дляМотористка
Это вы мне говорите?))) уже смешно. Я с этим связана непосредственно. Не позорьтесь, рассказывать всем про свои семечки от глистов. Придурков разных насмотрелись, которые себя врачами мнят.
вы несете бред, идите дальше, начиная от 200гр на 10кг, и заканчивая непониманием сколько их можно съесть и того, что едят со скорлупой, уже заметила, что есть такая каста советчиц, которые в курсе всего
автор Ищу-брожу 25 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Надо попробовать. Я черные люблю. Могу много съесть, но после них аппетит дикий.
Если речь о тыквенных, то за день максимум у меня уходит одноразовый пласт. стаканчик на 200г, тоесть семечек там 30-50г
(со скорлупой они легкие)
АлывердЫ 25 января 2020
Автор, поддерживаю Вас, совет хороший. Спасибо, что поделились
Дама_с_караваем 25 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Так жор ваш никуда не делся. Полюбите ощущение голода - только так пропадет жор.
а можно оплюбить ощущение голода ? это наверное уже отклонение, как булемия
Carin 25 января 2020
Тыкв. семечки содержат цинк, цинк, как и хром, снижает аппетит и регулирует уровень глюкозы в крови
так что, это тоже может быть одной из причин
и это клетчатка
плюс их много не слопаешь, пока почистишь )
Шумелка Мышь 25 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
можно еще грецких орехов пожевать. тоже перехочется.
и кусок сала))
автор Ищу-брожу 25 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Автор, поддерживаю Вас, совет хороший. Спасибо, что поделились
На здоровье!
Только помните шо занадто, то не здраво!(с)
Важно соблюдать меру!
Чукча Мукча 26 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Семечки это сила. Я несколько лет назад для себя открыла подсолнуховые семечки. Тогда перекусами лишних 15 кг наела. Сейчас вес стабильный, хочу перекусить, ем семечки. Супер.
Вы очищенные покупаете? Или очищаете в процессе?
автор Ищу-брожу 26 января 2020
О семечках тыквы
автор Ищу-брожу 26 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Тоже со скорлупой?))
Автор, зачем скорлупа? Я не в теме
Прикрепила ниже
Упругая попка 26 января 2020
Ответ дляСосулька
Там спец. ’речовина’, которая гонит ’живность’ )))
Я когда-то читала, что только в сырых. Или у вас сырые?
автор Ищу-брожу 26 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Я когда-то читала, что только в сырых. Или у вас сырые?
Да, я ем сырые неочищен. семечки
Пока тщательно пережую семечку со скорлупой, успеваю кучу работки поработать за компом
Соответственно, их уходит не много
KROX@ 26 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Тут, Автор, всё закономерно.
Тыквенные сырые семечки – это продукт, богатый на триптофан, который участвует в выработке серотонина, который, в свою очередь важен для регулировки компульсивного типа поведения. Также к этой же группе продуктов относятся сливы, черный шоколад, арахис, финики, инжир.
боже, как слив захотелось свежих
автор Ищу-брожу 26 января 2020
Ответ дляKROX@
боже, как слив захотелось свежих

Вау, пАтише
Вы не одна такая)))) да еще и полночь за окном))
KROX@ 26 января 2020
Ответ дляСосулька

Вау, пАтише
Вы не одна такая)))) да еще и полночь за окном))

я так их люблююююю

но вообще, автор, все верно, слушайте свою организьму))))
уже не раз убедилась, что иногда это полезней советов врачей...
кстати, я тут как-то спрашивала про лисички, кто ел сырыми в тех же целях. как же тут зафукали)))) но я так и не попробовала...
автор Ищу-брожу 26 января 2020
Ответ дляKROX@

я так их люблююююю

но вообще, автор, все верно, слушайте свою организьму))))
уже не раз убедилась, что иногда это полезней советов врачей...
кстати, я тут как-то спрашивала про лисички, кто ел сырыми в тех же целях. как же тут зафукали)))) но я так и не попробовала...
Про лисички не читала, а вот всякие ’блюющие на советчице желчью’ на меня никак не действуют

Мне жаль их, жизнь и так адекватностью обделила)))))
Максимум, где оно может посамоутверждаться - на форумах под анонимом
В реальной жизни, как правило, эти особи сцыкливые
Рожки-да-ножки 26 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы очищенные покупаете? Или очищаете в процессе?
В том и фишка, очищаю в процессе. Вроде и перекусываешь, а в результате съел немного.
Чукча Мукча 26 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
В том и фишка, очищаю в процессе. Вроде и перекусываешь, а в результате съел немного.
Я их тоже так ем, люблю процесс) Но могу за раз съесть много, и уже в привычку перешло, если дома семечек нет - почти ’ломка’
Рожки-да-ножки 26 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я их тоже так ем, люблю процесс) Но могу за раз съесть много, и уже в привычку перешло, если дома семечек нет - почти ’ломка’
У меня тоже уже привычка))
ротцвеники 26 января 2020
Смех смехом, но по факту, свиньям дают вместе с кормом тыквенные семечки и потом с них реально выходят глисты клубками.
Добротная 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
топтанула бутиков с капченым салом, жор сбежал до утра
Забыли написать ’Советую ’
Добротная 26 января 2020
Ответ дляСосулька
У меня иммунитет на таких советчиц, как вы
Не напрягайтесь))

Можете просто пройти МИМО.
У Вас похоже фильтр на адекватную информацию .Легче верить всяким а-ля народным врачевателям , чем научным обоснованиям . Хоть урину пить не начните
автор Ищу-брожу 26 января 2020
Ответ дляДобротная
У Вас похоже фильтр на адекватную информацию .Легче верить всяким а-ля народным врачевателям , чем научным обоснованиям . Хоть урину пить не начните
Предоставляю уринотерапию таким, как вы

Я умею отделить зерна от плевел, и знаю меру
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Все сложное рядом (с)