25 января 2020

Сил немає, рятуйте, моя вага ((( чоловік в шоці, каже роби щось

Дуже набрала після пологів, неможливо прийти у форму, хочу їсти постійно, вага моя 95 при зрісті 168, порадьтеможе який марафон схуднення толковий, щоб був результат
показать весь текст
Ситечко для мыслей 26 января 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня весь после реанимации за 2 месяца скакнул с 56 на 84.... поблагодарите Бога, что Вам такое неизвестно и прикусите язык
Потому что вы два месяца только лежали и ели, как не в себя, от скуки и жалости к себе? Или 28 кг сквозняком надуло? Извините, но даже с инсулинорезистентностью люди умудряются себя в форме держать. И реанимация/стресс/беременность - это только условия, которые позволяют человеку не замечать, что он изо дня в день переедает. Кстати, уверена, что в ваших кг половина - отёки, уберите сладкое и соленое - сдуетесь на глазах )
Глаза_в_3_карата 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
У меня был парень 190 это был самый высокий, но он был очень стройный)) люблю таких, вес не спрашивала
А муж регулярно взвешивается)), поэтому знаю только,ч то 180 и вес 78-80 просто идеал, когда и стройность и мышцы, но жира нет лишнего.
А так, я образно выразилась.
так у вас муж невысокий и достаточно худой....
Самоучка 27 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так у вас муж невысокий и достаточно худой....
Я 162, для меня высокий
Глаза_в_3_карата 27 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я 162, для меня высокий
ааа, ну, может) я 168, а муж такой же как ваш, мне низкий)
Гу го гу го гу 27 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Потому что вы два месяца только лежали и ели, как не в себя, от скуки и жалости к себе? Или 28 кг сквозняком надуло? Извините, но даже с инсулинорезистентностью люди умудряются себя в форме держать. И реанимация/стресс/беременность - это только условия, которые позволяют человеку не замечать, что он изо дня в день переедает. Кстати, уверена, что в ваших кг половина - отёки, уберите сладкое и соленое - сдуетесь на глазах )
В реанімації можуть колоти гормони, на них і розносить. І, звичайно, я не можу розписуватися за всі реанімації, але переважно там люди, або прооперовані, або за життя яких борються (або вже і не борються), а не ті, які собі просто лежать з хорошим самопочуттям і апетитом.
парИла я парИла 27 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В реанімації можуть колоти гормони, на них і розносить. І, звичайно, я не можу розписуватися за всі реанімації, але переважно там люди, або прооперовані, або за життя яких борються (або вже і не борються), а не ті, які собі просто лежать з хорошим самопочуттям і апетитом.
От гормонов не толстеют! От идет отечность, но они вызывают сильный аппетит! После окончания курса отечность быстро сходит. А наеденные кг остаются. Это я знаю по себе и др.вижу.
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Наивность ))) У меня кума с избыточным весом с детства. Отбоя от парней и мужчин не было. Вышла замуж, есть ребенок. Муж - полная ее противоположность. Мегахудой.
Наивность с вашей стороны, таких случаев один на пару сотен. Все остальные строчки темы - как найти мужчину
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляБусурманша
Так а зачем вы живёте с мужчиной, который может поступить с вами нечестно? Зачем вы тратите на такого человека свою жизнь?
Затем, что на мужчине не написано, что рано или поздно он поступит так то и так то
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А Вы в курсе, что живому человеку пишете?
Оскорбить и вылить на автора ведро помоев - не значит замотивировать. У Вас жизнь не удалась, нашли где яд слить? Я в шоке с таких особей
Это не помои, это просто жестокая правда. Я в шоке с двуличных особей
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляОлеся Малиновская
мотивировать никого не собираюсь, марафон посоветую
найдите в инсте Илону Чернобай. а с ее страницы перейдите на ее оф страницу проджект Х
но если просто поныть, то не тратьте наше время.Каждый день тут такая. Тут каждый день такие попрошайки мотивации, идите и читайте их темы.Все распинаются, а вы нихрена не делаете все-равно.Вон систему минус 60 недавно расписывали, я уже 10 дней на ней.А вы так и будете мечтать и отмазки придумывать, даже тему читать не буду. Каждый день одно и то же
Как ваши результаты?
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кто сказал, что нельзя ничего?
Ничего вредного
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор,я тоже была на марафоне правда не Науменко. Но вы должны понимать,что да, худеть дорого.
Ибо в рационе много курогрудки, нежирной рыбы, овощей, яиц.
Макароны и хлеб- дёшево. Но и жопа растет куда больше
Неправда. Макароны твердых сортов и хороший цельнозерновой хлеб - не дёшево
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляБусурманша
Ну не любят, пусть на Сурмаму зарабатывают. Или жене на няню после родов, индивидуального тренера, диетолога, липосакцию. А то сами то ноль, а хотят жить с королевой.
Да не нужны мужчина детям настолько, насколько пишут на Советчице. У них биологические часы не тикают
Ситечко для мыслей 27 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В реанімації можуть колоти гормони, на них і розносить. І, звичайно, я не можу розписуватися за всі реанімації, але переважно там люди, або прооперовані, або за життя яких борються (або вже і не борються), а не ті, які собі просто лежать з хорошим самопочуттям і апетитом.
Толстеют не от гормонов, а от калорий которые под эти гормоны живенько наедаются. Плюс, лежачий режим и заняться особо нечем остается топтать печеньки. Повторю - если черовек потолстел в больнице - это зеачит только одно тратить энергию он стал меньше, а есть больше (вместе или что-то одно). Без еды - хоть ванны из гормонов принимай - будешь худеть. Но и не выздоровеешь, конечно.
Синди Кроуфорд 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
с такими как еще общаться? и какие деньги мне дать должны?
Такие, это кто, хомяки марафона? Они вам деньги и не дадут, реклама не зашла.
Синди Кроуфорд 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
минус 3 тыс - еще такой стресс для организма
Конечно, лучше 3 раза по 300 за пару строчек в нете и сториз посмотреть, от этого конечно похудеешь быстрее
МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такие, это кто, хомяки марафона? Они вам деньги и не дадут, реклама не зашла.
какая реклама? мы здесь опытом обмениваемся, я рассказываю за себя. может - если я расскажу, как на Дюкане сидела и 10 кг скинула - мне Дюкану за рекламу предъявить?
я пошла в марафон - только за расписанным меню и мотивацией в виде других похудевших. мне вот так нравится - идти с кем-то в ногу
Синди Кроуфорд 27 января 2020
Ответ дляМастерЮля
какая реклама? мы здесь опытом обмениваемся, я рассказываю за себя. может - если я расскажу, как на Дюкане сидела и 10 кг скинула - мне Дюкану за рекламу предъявить?
я пошла в марафон - только за расписанным меню и мотивацией в виде других похудевших. мне вот так нравится - идти с кем-то в ногу
Таких меню валом и бесплатно. Выше ссылку кидали на тему, там их более чем достаточно, причем бесплатно.
МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно, лучше 3 раза по 300 за пару строчек в нете и сториз посмотреть, от этого конечно похудеешь быстрее
Вы или прикидываетесь или на самом деле того? считайте, что я купила меню за 300 грн на каждый день на месяц, разнообразное и вкусное. плюс всегда есть с кем поболтать, так Вам легче?
МастерЮля 27 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Таких меню валом и бесплатно. Выше ссылку кидали на тему, там их более чем достаточно, причем бесплатно.
спасибо, меню с кешью и кальмарами мн не подходит. и не с кем проходить и делиться результатами. или Вам сюда написать? Вы же порадуетесь?
Смурфетта 27 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Неправда. Макароны твердых сортов и хороший цельнозерновой хлеб - не дёшево
а автор их ела или булку и чумак?
Гу го гу го гу 27 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
От гормонов не толстеют! От идет отечность, но они вызывают сильный аппетит! После окончания курса отечность быстро сходит. А наеденные кг остаются. Это я знаю по себе и др.вижу.
Наприклад, дексаметазон часто спричиняє синдром Іценко- Кушинга.

З Вікіпедії
Клиническая картина
Наиболее ранним признаком болезни является <ожирение, с типичным отложением жировой клетчатки в области лица, шеи, груди, живота>. Лицо при этом выглядит округлым, лунообразным. На щеках появляется пурпурный румянец.

Характерними ознаками є <атипове ожиріння з відкладенням жиру на обличчі, шиї, тулубі з відсутністю підвищеної його кількості на кінцівках>, поява темно-ціанотичних стрій на шкірі. Обличчя стає «круглим», а його колір — яскраво-ціанотичним. Характерні підвищення АТ і повільно наростаючі явища міокардіодистрофії.
https://www.pharmencyclopedia.com.ua/article/3381/...

Симптоми синдрому Іценка-Кушинга в жінок та чоловіків
Основні ознаки патології:
<суттєве збільшення ваги тіла, пов’язане з формуванням об’ємних жирових відкладань>;
витончення шкірних покривів;
акне.
https://www.dobrobut.com/ua/library/c-patogenez-si...

Вам достатньо цитат чи ви все одно знаєте краще?
І надіюсь, що ви розумієте різницю між словами ’набряк’ і ’ожиріння’.
Як висновок, не пишіть, будь ласка, про ті речі, про які не маєте найменшого уявлення.
Едимнаморе 27 января 2020
Ответ дляСмурфетта
а автор их ела или булку и чумак?
А она вам лично сказала? Чумак тоже выпускает макароны из твердых сортов пшеницы
парИла я парИла 27 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Наприклад, дексаметазон часто спричиняє синдром Іценко- Кушинга.

З Вікіпедії
Клиническая картина
Наиболее ранним признаком болезни является <ожирение, с типичным отложением жировой клетчатки в области лица, шеи, груди, живота>. Лицо при этом выглядит округлым, лунообразным. На щеках появляется пурпурный румянец.

Характерними ознаками є <атипове ожиріння з відкладенням жиру на обличчі, шиї, тулубі з відсутністю підвищеної його кількості на кінцівках>, поява темно-ціанотичних стрій на шкірі. Обличчя стає «круглим», а його колір — яскраво-ціанотичним. Характерні підвищення АТ і повільно наростаючі явища міокардіодистрофії.
https://www.pharmencyclopedia.com.ua/article/3381/...

Симптоми синдрому Іценка-Кушинга в жінок та чоловіків
Основні ознаки патології:
<суттєве збільшення ваги тіла, пов’язане з формуванням об’ємних жирових відкладань>;
витончення шкірних покривів;
акне.
https://www.dobrobut.com/ua/library/c-patogenez-si...

Вам достатньо цитат чи ви все одно знаєте краще?
І надіюсь, що ви розумієте різницю між словами ’набряк’ і ’ожиріння’.
Як висновок, не пишіть, будь ласка, про ті речі, про які не маєте найменшого уявлення.
Я как раз и была на Дексаметозоне! Опухлость не отражается на весах ! На общем виде-да! Но он вызывает сильное чувство голода. Я ела кусочек мяса и огромную порцию овощей на пару низкокалорийных чтобы насытится. Вес не поменялся +- 3кг. Но они ушли сразу после окончания приема .
Гу го гу го гу 27 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я как раз и была на Дексаметозоне! Опухлость не отражается на весах ! На общем виде-да! Но он вызывает сильное чувство голода. Я ела кусочек мяса и огромную порцию овощей на пару низкокалорийных чтобы насытится. Вес не поменялся +- 3кг. Но они ушли сразу после окончания приема .
А ви точно не плутаєте стаціонар і реанімацію? Це ви в реанімації їли кусочок м,яса і велику порцію овочів? З яким діагнозом лежали?
Оле Лукойе 27 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а как же пикники, вечерние посиделки с пиццей, ДР и т.д? и да, а как у вас с алкоголем?
Когда цель сбросить вес, то алкоголь, пицу и т.п. исключаю. Если вес в норме, то на праздники позволяю себе все, но потом перехожу на правильное питание и 1-2 набранных кг уходят за 1-2 недели. Это уже как образ жизни, я выбираю быть здоровой.
СкрипяСердцем 27 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
человеку в браке долно быть комфортно, а вот это стать лучше и т.д. глупость, человек хочет в нормальном браке жить в радость и удовольствие)
то есть для вас стремление быть лучше - это не обязательный аспект здорового психически человека? Хотя вы явно идеал, который не стареет, всегда свеж и бодр, на всю жизнь запаса знаний хватает. Круто.
парИла я парИла 27 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А ви точно не плутаєте стаціонар і реанімацію? Це ви в реанімації їли кусочок м,яса і велику порцію овочів? З яким діагнозом лежали?
В реанимации я вообще есть не хотела,но дексаметазон кололи еще 1 месяц. этот гормон присутствует в моей жизни постоянно. Множественные опухоли головного мозга-о лечении гормонами я знаю всю- еще и добью вас что на момент лечения я забеременела и выносила ребенка с нормальным весом. Так что отмазки типа гормоны и беременность не катят.
Семенна Семеныч 28 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
интересно, а с чего вы решили, что у нее нет на себя времени? вариант, что всех все устраивает и им так комфортно не расматриваете?)
Нет, не рассматриваю. Не может быть комфортно в весе 100 кг, никогда не поверю.
Єдина Країна 01 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Большое спасибо! Эта!