25 января 2020

Сил немає, рятуйте, моя вага ((( чоловік в шоці, каже роби щось

Дуже набрала після пологів, неможливо прийти у форму, хочу їсти постійно, вага моя 95 при зрісті 168, порадьтеможе який марафон схуднення толковий, щоб був результат
показать весь текст
Схема сыра 25 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже не худышка, ещё и дочка полновпта.. Пока ходим много, весной бегали, но сейчас не могу, здоровье немного не в форме. Я после 3 родов, но вес возвращался примерно на прежний уровень после года ребёнка, он много на руках, плюс беганье по парку и по магазинах с коляской, много. Сегодня говорила с знакомой о похудении, она сказала, что была 9месяцев без хлеба, ушло 20 кг.. Но так резко может и не надо. Можно уменьшить максимально хлебо булочные и печенье конфеты до 1 или 2 штуки в день. И если кашу то без хлеба, а с супом 1 небольшой кусочек. Тоже хочу попробовпть
Я 168 см и 83 кг, тоже напрягает. Знакомая скидывала программу с такого марафона, но я не стала, в моей семье нереально го овить для себя ещё, и так у всех разная еда..
Я вообще не ем хлеб и конфеты. Если б я ела эти продукты, а б уже в дверь не проходила
MaryKa 25 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я не ела много за беременность, но первая плюс 22 кг. После рождения ребёнка сразу минус 15 кг, взвешивпламь через сутки. Может так организм на беременность реагирует, а у кого то килограмм 7 всего..
Отёчность была?
Баба на горошине 25 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
треба багато заморочуватися с продуктами і готуванням
Зразу заморока трохи, а потім все як по маслу, їсиш і худнеш
Мания-Величия 25 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
300 грн марафон 21 день.Не важко, я їм і худну, я за місяць 11 кг, але у мене набагато більша вага і нема фізнагрузок
А что там за меню? Много готовить надо?
Меня останавливает, что нужно кучу продуктов, по 10-20грамм)) и на каждый прием пищи готовить... готовить... не отходить от плиты короче.
Борода 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не знаю
тому що мабуть не можу сама
А сколько до родов весили?
KROX@ 25 января 2020
Остановитесь уже ,потому что дальше ой кожа будет растягиваться
МастерЮля 25 января 2020
Ответ дляМания-Величия
А что там за меню? Много готовить надо?
Меня останавливает, что нужно кучу продуктов, по 10-20грамм)) и на каждый прием пищи готовить... готовить... не отходить от плиты короче.
Я у Бутс на марафоне, готовлю на три дня, никаких 10 гр. Продукты простые
Баба на горошине 25 января 2020
Ответ дляМания-Величия
А что там за меню? Много готовить надо?
Меня останавливает, что нужно кучу продуктов, по 10-20грамм)) и на каждый прием пищи готовить... готовить... не отходить от плиты короче.
Зразу було важкувато, далі без проблем, щоб приготувпти собі їду на 5 прийомів трачу 40 хв, зато їм смачно і худну
Точная копия плова 25 января 2020
Когда моей куме, а он работает в Европе, приехал, увидел её богатство, сказал, как тебя пристимулировать, чтобы ты похудела(худенькая очень красивая была). Ещё и мама с подругой сказали ей, да ты не похудеешь.. Её это обидела, начала бегать, собаку завела, результат есть, вроде уже минус 10 кг.. Ваш муж уже сказал, пора действовать. Не читала ваш возраст, но если до 30, то надо возвращаться в свой мир. Мне 44 и я комплексую очень от лишних кг
Баба-царьлебедь 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не знаю
тому що мабуть не можу сама
і я не можу, через стрес, але буду переходити на дробне харчування, виключу мучне і солодке, замість вуглеводів буду білки... хоч так спробую, може і Вам так?
Слабый пол 25 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Я вообще не ем хлеб и конфеты. Если б я ела эти продукты, а б уже в дверь не проходила
А мой муж пол-часа назад умнул тарелку телятины с гарниром, выпил кружку какао с хорошим куском тортика и пошел спать) Если перед сном не поест - заснуть не сможет. И при росте 176 см весит 58 кг
Совбез 25 января 2020
пейте воду и не ешьте сладкого/жирного
Синди Кроуфорд 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Якщо дієво і не дорого, готова
Одна из основательниц марафона не может привести свой вес в норму и вес своих близких, оно вам надо? Можете ей просто на карту скинуть больше 300 грн. если есть желание, эффект будет тот же. Лучше купите абонемент в тренажерный зал, даже самый неграмотный тренер расскажет вам принципы питания.
Точная копия плова 25 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Я вообще не ем хлеб и конфеты. Если б я ела эти продукты, а б уже в дверь не проходила
Тогда что? Мяса много, жирное, копченое, соленья, компот или что так много веса даёт? Не удивлюсь, если фастфуд..
3@йk@ 25 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я на марафоні Юлії Науменко, мені подобається
развод, такой бред а не марафон
Сумчатая кошка 25 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рекомендую взять в использование фразу и использовать как девиз ’ В концлагере толстых не было’)
Дробное питание вам в помощь, если кормите.
И здоровых тоже.
Фокус-Покус 25 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не слушайте здешних фитоняшек. кушать хотите - потому что у вас есть проблемы со здоровьем - в частности с поджелудочной железой. Из-за переедания или частых перекусов у Вас ( возможно) повышен уровень инсулина в крови, при этом развивается инсулинорезистентность. То есть клетки становятся нечувствительными к инсулину и не ’ видят’ сахар, что поступает в кровь из еды и просят еще. Сдайте анализ крови на уровень инсулина в крови. если он у Вас высокий - садитесь на интервальное питание. Слушайте доктора Берга (ютуб) и постепенно приведете свой организм в норму, станет меньше употреблять углеводов и вес (медленно), но поползет вверх. без этого ( что я выше написала) Вам будет сложно сбросить вес с инсулинорезистентностью (если она у Вас есть), потому что инсулин - гормон, что отвечает за накопление жира, и пока его уровень высокий - он жир Вам просто так не отдаст. После марафона наедите се снова. То есть Вам нужно менять образ жизни и питания. А чтобы понять к чем и как двигаться - изучите вопрос и сдайте кровь на анализ
а интервальное голодание приводит к проблемам с жпечным - от длительного перерыва в приеме пищи камни в желчном образуются - тоже не всем подходит
Yanulia_25 25 января 2020
Чтобы похудеть надо силу воли и пахать. Я была на марафоне от Теловода. Каждый день тренеровка дома и ела ПП и рассчет калорий
Там-тарарам 25 января 2020
Автор не обязательно собирать Науменко очередной милион и силикон, вот вам тема , есть там меню её, и детокс...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538824 Открывайте инсту, миллион страниц с рецептами, с нужным количеством кбжу, вы думаете откуда на марафоны рецепты берутся...Удачи вам
Фекла Персиковна 25 января 2020
Я как-то незаметно для себя набрала за пару месяцев 8 кг!!! Заметила, когда в брюки не влезла, взвесилась, а там +8...все, аппетит пропал.
Не представляю, как не противно от себя с таким набором веса и желание остаётся есть.
Тарабарщина 25 января 2020
Скачала приложение по подсчету калорий и БЖУ. Скинула за 4 месяца с перерывами на отпуска 10 кг (с 85 кг) без дополнительных физ нагрузок. Теперь жду период овощей, хочу сбросить ещё 10 кг.
В принципе не сложно. Раньше пробовала садиться на диеты, но хватало меня ненадолго.
Магиня 25 января 2020
Исключите мучное и сахар полностью - и жор пройдет Поставьте программу со счётчиком калорий, (вы же в декрете?), сделайте 1500 кал в день, можно взять сахарозаменитель с 0 калорий для чая/ кофе. Ешьте простую еду.
ПотеряласЯ Я... 25 января 2020
Для початку просто не вечеряти. Мені 44, ніколи зайва вага не діймала. От просто нормальна і все, зріст 165, вага 53-57кг все життя. Останній рік почала набирати, джинсики потіснішали, розхвилювалась. Біля місяця не їм після 17 год, худну на ранок на 200гр. Були зриви тричі - вечеряла. Сім´я їсть і мені страшно хотілось то гарячих котлет, то риби з духовки. Коротше, не важливо, з 30 січня -2кг. Лягайте спати голодною, пийте водичку і все буде добре!
Як ви тільки допустили до такої ваги?? Мене стало 64, відчуваю - задихаюсь. Скинула 2, вже запурхала.
Схема сыра 25 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Тогда что? Мяса много, жирное, копченое, соленья, компот или что так много веса даёт? Не удивлюсь, если фастфуд..
Простокваша, йогурт, гречка, запечённые форель, сибас, филе индюка, много овощей свежих.
Неновая почта 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
сумно таке чути про тварину нащо
Удалено администрацией...
Баба на горошине 25 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Одна из основательниц марафона не может привести свой вес в норму и вес своих близких, оно вам надо? Можете ей просто на карту скинуть больше 300 грн. если есть желание, эффект будет тот же. Лучше купите абонемент в тренажерный зал, даже самый неграмотный тренер расскажет вам принципы питания.
Мені, наприклад, тренажорного залу не можна, маю великі проблеми із серцем+миготлива аритмія, я спробувала марафон, мені підійшло, пройшла один марафон зараз сама харчуюсь, знаю уже все і як, беру рецепти з марафона, щось додаю своє.
Синди Кроуфорд 25 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Автор не обязательно собирать Науменко очередной милион и силикон, вот вам тема , есть там меню её, и детокс...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538824 Открывайте инсту, миллион страниц с рецептами, с нужным количеством кбжу, вы думаете откуда на марафоны рецепты берутся...Удачи вам
Тоже читала и в шоке кто все эти люди? перечисляют по миллиону в месяц.
Трусиковед 25 января 2020
Ответ дляя Кукарача
20 кг за 9 мес это совершенно не много. Это всего лишь 2.2 кг в месяц.
Согласна. Я на 18 похудела за 4 месяца
Кошечка-муркошечка 25 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
30 скоро
Мені 33 скоро і я важу 53 кг при зрості 165см.Закрити рот на замок!!!
парИла я парИла 25 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
а интервальное голодание приводит к проблемам с жпечным - от длительного перерыва в приеме пищи камни в желчном образуются - тоже не всем подходит
Если один раз в неделю,то нормально. Мне с моим гастритом и холециститом ОК!