25 января 2020

Сегодня видела Надежду

Сегодня видела на улице Надю Матвееву, та что на СТБ. Она так круто выглядит. С экрана телевизора она как то очень старше выглядит, чем в живую. А тут такая красотка и одета супер и прическа, макияж. Она не шла, а порхала) не возможно было не обратить на нее внимание.
А вот видела Руслану Пысанку, то если бы не голос,то эту полную тётю и не узнала бы, может потому что она не при параде была. Не скажу, что там вообще всё плохо, нет, просто ничего особенного.
А вы видели кого то из знаменитых людей, которые в реале лучше, чем на экране?)
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 25 января 2020
Ой,я с этой Матвеевой почти каждую неделю встречаюсь в бане,для её возраста у неё отличная фигура и состояние кожи тоже. вижу её постоянно голой,расмотрела ее уже с ног до головы.Но вот по характеру она тошнотворная и противная,мания величия присутствует.
Лыжи со вспышкой 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
ну вы шерлок )
на фига ему две квартиры вообще?))
Может вторая кв сына? Он взрослый живет с китаянкой или кореяенкой хз, но или в италии или испании, правильно было бы ему купить кв и на родине)
автор Советчица Года 25 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Автор, согласна на вме 100. Не так давно тоже ее видела. Не ожилала, что в жизни она так хорошо выглядит. Позитивная, ярко и стилтно одета,глаза горят, улыбка, выглядит моложе чем с экрана. Удивлена была очень, потому как реально считала ее страшненькой.
Я не знаю, может она пластику сделала или просто её шея бросается в глаза, когда она в телевизоре и старит её, но сегодня шею не было видно и макияж яркий, может так хорошо заштукатурили) Но вот, вы правильно написали, глаза горят, прям заряд такой от нее. И одета так стильно, по молодёжному. Если честно, сначала в глаза её обалденный пуховик бросился)
долой_лама 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
как вам удалось это выговорить?
Скопировать нужно уметь и вставить)))
автор Советчица Года 25 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ой,я с этой Матвеевой почти каждую неделю встречаюсь в бане,для её возраста у неё отличная фигура и состояние кожи тоже. вижу её постоянно голой,расмотрела ее уже с ног до головы.Но вот по характеру она тошнотворная и противная,мания величия присутствует.
Не верим. Фото будет?
Рюмка ДЗЫНЬ 25 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
На какой улице?
на Урловской,на Позняках,я тоже их тут всех вижу.Дочка дружит с среней дочкой дяди Жоры.
Бабульция 25 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не верим. Фото будет?
Надюша, признавайся, це ти?
волосатое стекло 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
она так и осталась худая? не поправилась?
Я ж ее не сегодня видела, поэтому не знаю как там с весом. Видела весной после похудения. Оно сказалось только на лице. Лицо похудел и оскнулось, а в теле не особо то и похудела
забиякина 25 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
На какой улице?
Видела кого?
Кухар в нац.опере
Остальных на Осокорках (княжий затон/срибнокильская/днепровская набережная)
Я люблю транзисторы 25 января 2020
В Сильпо в ТЦ Лавина стояла в очереди с Игорем Кондратюком - удивилась, насколько старше выглядит, в морщинах и седой
автор Советчица Года 25 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Надя когда-то жила в Комсомольске, мой муж от туда, они туда ездили снимать историю ее жизни
И кстати она не Надя .. вроде Люда?
Ой , мне как то одинаково, Надя, Люда) уже если меняла имя, то хоть бы на более современное)
Пописанная парта 25 января 2020
Ответ дляBiped
Бабкина видела с Запорожцем. Запорожец очень низкий, Бабкин симпатичный. Оба лучатся даже идя по улице, за километр видно творческих людей.

Муж мой недавно Бадоева в Киеве видел. Невысокий и очень неординарный.
Бадоев - он вообще вменяемый?
Лыжи со вспышкой 25 января 2020
Ответ дляШвабристка
Не пойму, чего от этого дрыща все тащатся... Я его запомнить не могу даже
Я от него балдею)) сижу в инсте на кларе гавриловне все российские девы от него обтекают))
ЧукИГеки 25 января 2020
Богдана Ступку видела. Наталью Сумскую - на работу к нам приезжала с дочерью и внучкой. С дочкой очень плохие отношения у них, ссорились и друг друга лскорбляли. Сына Петра Поршенко тоже видела у нас в здании. Кошевого утром в Пассаже встретили, когда он выходил из кафе. Юзик с женой ездит в соседний дом к какой-то целительнице. На велике Ьяшко каталась... Много кого видела)))
Приму в дар 25 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Сильпо в ТЦ Лавина стояла в очереди с Игорем Кондратюком - удивилась, насколько старше выглядит, в морщинах и седой
Так блин ему дофига годков
Чукча Мукча 25 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ой,я с этой Матвеевой почти каждую неделю встречаюсь в бане,для её возраста у неё отличная фигура и состояние кожи тоже. вижу её постоянно голой,расмотрела ее уже с ног до головы.Но вот по характеру она тошнотворная и противная,мания величия присутствует.
в какой бане?
Чукча Мукча 25 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может вторая кв сына? Он взрослый живет с китаянкой или кореяенкой хз, но или в италии или испании, правильно было бы ему купить кв и на родине)
в Италии у них теперь Жанна)))
вижу ее на фото с новым мужем
довольная аки слон...наслаждается жизнью
Рюмка ДЗЫНЬ 25 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не верим. Фото будет?
Голой? Вот уже представила как ее фоткаю и ее реакция. Приезжайте в баню и сами увидите ее.Кстати еогда первый раз ее увидела не узнала,только подумала что за тошнотворная тетка среди всех.Пока девочки не сказали кто это
автор Советчица Года 25 января 2020
Ответ длядолой_лама
Шуров? Отвратный мала....ец((( Терпеть не может окружающих, хамло. Самооценка оплавила все душевные его качества.
Да? Ну я то с ним не общалась, просто пробежал мимо, вроде с виду ничего такой)
Приму в дар 25 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Сильпо в ТЦ Лавина стояла в очереди с Игорем Кондратюком - удивилась, насколько старше выглядит, в морщинах и седой
На экране даже не плохо
Мочалкин блюз 25 января 2020
Раньше был магазин цветочный напротив ЦУМа*Роксолана* В нём с Киркоровым столкнулась Вот он и высокий Я обалдела ТАКАЯ махина!И с Пенкиным в ресторане была (рядом за столиком)сидела-приятный парень
Чукча Мукча 25 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Бадоев - он вообще вменяемый?
не очень
волосатое стекло 25 января 2020
Ответ длязабиякина
Дядя Жора. Живёт в соседнем доме.
Юзик и Кошевой.
Вертинский- такой же экстравагантный, как и в кино.
Кухар даже на каблуках - гном в прыжке
Поздняки?
Галябалована 25 января 2020
какая бредятина так тему назвать и каких то теток обсужать никому не изметных
Онанимный пользыватель 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
я лет пять назад видела.
сразу, как только его Жанна бросила.
Может поменяли собачку....
Жанна его бросила? думала, наоборот
Чукча Мукча 25 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Голой? Вот уже представила как ее фоткаю и ее реакция. Приезжайте в баню и сами увидите ее.Кстати еогда первый раз ее увидела не узнала,только подумала что за тошнотворная тетка среди всех.Пока девочки не сказали кто это
куда ехать? адрес баньки
Лыжи со вспышкой 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
в Италии у них теперь Жанна)))
вижу ее на фото с новым мужем
довольная аки слон...наслаждается жизнью
И разводит людей на бабки. По всем странам ищет бесплатных гидов для новой передачи, бесплатные семьи, потом никого не рекламирует- кидает, а передачи продает рос тв за огромные деньги.
Пописанная парта 25 января 2020
Ответ дляШвабристка
Ни одной нормальной песни не слышала, туфта попсовая..
У нас Максиком разбавлена классика и рок в фонотеке. Дети радуются Максику))) вот только запретила сыну в садике петь про поцелуи с языками, воспетка карга старая возмущалась((((
Продавец овец 25 января 2020
Ответ длядолой_лама
Шуров? Отвратный мала....ец((( Терпеть не может окружающих, хамло. Самооценка оплавила все душевные его качества.
Сталкивались с ним? Расскажите.
Рюмка ДЗЫНЬ 25 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
в какой бане?
Ивановские Бани на Днепре.Женский день по средам,приезжает утром с 8 до 11,но не каждую среду.Поклонницы Надюши бегите париться,рассмотрите вдоль и поперёк свою Надюшку.