26 января 2020

Посоветуйте Игровую приставку на тв )

Дочка просит айпад или телефон новый, чтобы играть в игры. У нас никогда не было приставок . И я подумала, возможно она интереснее с большим телевизором и возможно, менее опасна для зрения .
дЫнька 26 января 2020
Сыну купили сони плей стейшен 4,очень крутая
Люблю порядок 26 января 2020
Сони плейстейшен купите последнюю модель, супер, там и ютуб и все.
Куколка-мяуколка 26 января 2020
в зависимости от возраста. Если меньше 10, я бы взяла nintendo switch, если старше - плейстейшн.
автор Просто каралева 27 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
в зависимости от возраста. Если меньше 10, я бы взяла nintendo switch, если старше - плейстейшн.