26 января 2020

А ви перете нову постільну білизну??

От тільки купили, витягли з упаковки. Перете чи одразу стелете?
Результат:
вже голосів: 1483
917 (61.83%) Перу
473 (31.89%) Стелю одразу
93 (6.27%) Подивитися результати
Тектоническая расческа. 26 января 2020
Завжди, рушники теж
Тектоническая расческа. 26 января 2020
Нижню білизну теж завжди перу
кружкаЭсмарха 26 января 2020
Дивлючь по стану білизни, якщо куплена в інтеренет-магазині і видно що запакована - просто прасую. Якщо є сумніви перу.
Кудряшка Сью 26 января 2020
Полотенце, нижнее белье стираю. Если постель упаковка заводская и не вскрывалась, не стираю.
Ируся-пуся 26 января 2020
постельное новое не стираю - сразу стелю. чего морочиться?)
Мандолина Бу 26 января 2020
С завода запакованное стелю
Самая СоветЧиваЯ 26 января 2020
В залежності яка ціна постелі.
Ватный Пупс 26 января 2020
Стираю. Она же шилась, на полу явно валялась. Краска новая. думаю, что надо стирать.
лаМпочка 26 января 2020
Стираю, новое не значит чистое. Его кроили,шили и складывали чьи то руки. Где хранился рулон с тканью,не понятно. В швейных цехах не очень чисто, возможно в процессе пошива и на пол падало.
Пьера Безухова 26 января 2020
Я вообще ничего новое не стираю
лаМпочка 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я вообще ничего новое не стираю
И трусы не стираете новые?
годовасик 26 января 2020
Зачем?
ТихоЯ 26 января 2020
Из упаковки сразу стелю. Без упаковки - стираю.
годовасик 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я вообще ничего новое не стираю
Я тоже
В каждой бочке... 26 января 2020
Я работала на складе упаковки детских вещей и постели - стираю все! Валяется в мешках, на полу , десятки рук перебирают и трогают
Пьера Безухова 26 января 2020
Ответ длягодовасик
Я тоже
Ну,я имела ввиду НЕ стираю: лифчики,постельное бельё,полотенца,футболки и одежду всю.Трусымогу сполоснуть
Всех анонимов аноним 26 января 2020
девочки,вы бы видели эти потоки-цеха,в которых шьют.А еще и в колониях отшивают,тк дешевле рабочая сила.Да еще и сама ткань может быть в обработке заводской.
ВсеЧетко 26 января 2020
сколько засранок
ТихоЯ 26 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
постельное новое не стираю - сразу стелю. чего морочиться?)
У наших людей психическое расстройство Я часто не заморачиваюсь. Люблю новую вещь, ни разу не стиранную.
лаМпочка 26 января 2020
А трусы,бюстики...их же сотни рук перелапали до вас, куча народа примеряла,фиг де они только не были. Как же не простирнуть
ТихоЯ 26 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я работала на складе упаковки детских вещей и постели - стираю все! Валяется в мешках, на полу , десятки рук перебирают и трогают
На складе, а не на улице же работали. Вам теперь всюду микробы мерещутся?
лаМпочка 26 января 2020
Ответ дляТихоЯ
На складе, а не на улице же работали. Вам теперь всюду микробы мерещутся?
Вещи падают на пол,где ходят в обуви. Вас это не беспокоит? Или вы никогда не видели как нижнее бельё в магазине упало на пол?
В каждой бочке... 26 января 2020
Ответ дляТихоЯ
На складе, а не на улице же работали. Вам теперь всюду микробы мерещутся?
Нет, везде не мерещатся, но это элементарные правила гигиены, вам приятно надеть вещь , которая валялась на грязном полу, ее трогали люди- покурили, сходили в туалет - и трогают эти вещи
ТихоЯ 26 января 2020
Ответ длялаМпочка
А трусы,бюстики...их же сотни рук перелапали до вас, куча народа примеряла,фиг де они только не были. Как же не простирнуть
Я покупаю не меряное белье. За всю жизнь ни разу не было никаких проблем от новых вещей. Ото вы себя накрутили!
лаМпочка 26 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Я покупаю не меряное белье. За всю жизнь ни разу не было никаких проблем от новых вещей. Ото вы себя накрутили!
Ок, запечатанное. А его китайская тётя взглядом шила?))
Баксы_сдам 26 января 2020
Все нательное и постельное белье рекомендую стирать. Т.к. в швейных цехах не хирургическая чистота и люди не в перчатках работают и не обрабатывают руки стерилиумом. Не, там, конечно, не срач полный, чисто, но не стерильно. А, если бы вы знали, что творится на складах тканей! Так что лучше нательное и постельное белье стирать после покупки. Говорю, как владелица швейного цеха.
ТихоЯ 26 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, везде не мерещатся, но это элементарные правила гигиены, вам приятно надеть вещь , которая валялась на грязном полу, ее трогали люди- покурили, сходили в туалет - и трогают эти вещи
Да перестаньте. После каждой вещи они ходят покурить и в туалет. И каждая вещь по-вашему на полу валялась.
Колючкавонючка 26 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну,я имела ввиду НЕ стираю: лифчики,постельное бельё,полотенца,футболки и одежду всю.Трусымогу сполоснуть
Фу...лифчик 10500 сисек перевидел, пока его купили. Я стираю все что касается тела
Дюймовочка 26 января 2020
Стираю постель, полотенца и нижнее белье. Но могу и без стирки, если срочно надо. А вот кухонные полотенца без стирки использовать никогда не буду.
ТихоЯ 26 января 2020
Ответ длялаМпочка
Ок, запечатанное. А его китайская тётя взглядом шила?))
Если у вас расстройство, то стирайте. От стирки больше вреда, чем от новой вещи.