26 января 2020

Я не мать, я мачеха )))

Всем привет))
Тема для поднятия настроения()))
Перлы деток ))
Дочь, что будем заказывать сегодня? Пиццу или суши?
Мам, свари мне лучше гречки ))
автор Папина дочка 26 января 2020
Делитесь перлами своих крошек!)
Бутербродница 26 января 2020
Сын 7 лет. ’Папа, это я так сказал, чисто эпически’))
Вот Она Я 26 января 2020
’Мама ти така красива, як Божечка ’
Сім´я наше не віруча,в церкву не ходимо.Де таке дитина взяла не знаю.
автор Папина дочка 26 января 2020
Ответ дляВот Она Я
’Мама ти така красива, як Божечка ’
Сім´я наше не віруча,в церкву не ходимо.Де таке дитина взяла не знаю.
Ой, я не могу )))
Класс ))
БоХатая 26 января 2020
О, я для сына - принцесса, которая пахнет цветочками и любовью (5 лет)
Бутербродница 26 января 2020
Ответ дляВот Она Я
’Мама ти така красива, як Божечка ’
Сім´я наше не віруча,в церкву не ходимо.Де таке дитина взяла не знаю.
У нас тоже с религией не сложилось и об этом дома разговоров нет. Сидим, а сын говорит :’ хочу быть справедливым и честным батюшкой’)) Потом, едем в такси. Встретились с сестрой и я говорю:’ спроси, кем хочет быть твой племянник’. Спрашивает. Ответ сына:’ я хочу быть Богом, но получится ли, не знаю’. Водитель, чуть не умер от смеха.
всемВсёИмного 26 января 2020
Когда сын был совсем маленький и пользовался горшком, так однажды сидя на нем, сказал - Я покакал и пописял, собирай урожай. Ну что делать, собрала урожай )))
Бутербродница 26 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Когда сын был совсем маленький и пользовался горшком, так однажды сидя на нем, сказал - Я покакал и пописял, собирай урожай. Ну что делать, собрала урожай )))
Юморист)))
Щепотка_совести 26 января 2020
Соседский мальчик по своей иннициативе дал поиграть щенками из Щенячьего патруля дочке (4 года). После этого зашли вместе в магазин (моя мама, дочь, бабушка соседа и сосед). Дочь увидела героев патруля и говорит ему: ’Пока не купишь мне новых, я тебе твоих не отдам’.
Черепаха Тортила 26 января 2020
які гарнюні)))) пишіть ще)))))
Смайлик 26 января 2020
Однажды я изменила цвет волос, сделала калорирование . Дочка при виде меня ахула и сказала- Мама, ты, как белка !
Бутербродница 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
Однажды я изменила цвет волос, сделала калорирование . Дочка при виде меня ахула и сказала- Мама, ты, как белка !
))))
Мадам БрЮшкина 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
Однажды я изменила цвет волос, сделала калорирование . Дочка при виде меня ахула и сказала- Мама, ты, как белка !
’Калорирование’ это коричневые какие-то цвета, да?
Соседушка 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
’Калорирование’ это коричневые какие-то цвета, да?
Дона Ко Ко 26 января 2020
Всора купила собі кепку, вдома приміряю і питаю у дочки чи мені пасує? ’ Гарна, на дідуся схожа!’ (мій тато все життя носить кепки ))))) Ага, і їй 10. Компліменти у неї іноді дуже цікаві виходять!
всемВсёИмного 26 января 2020
Ответ дляБутербродница
Юморист)))
Да в детстве слова чудные сыпались )) Некоторыми до сих пор пользуемся в семье. Например, говорит - Ну хватит, я уже нахумикался. Оказывается, это он насмеялся, уже сил нет. Это слово у нас прижилось.
Бутербродница 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
’Калорирование’ это коричневые какие-то цвета, да?
Вы шутница такая))) и так невинно.
Интернет Бродилкин 26 января 2020
Сын в два года, сидит на трубе, вертится, в итоге падает с нее, и говорит ’а нечего было мордоваться’
Мадам БрЮшкина 26 января 2020
Ответ дляБутербродница
Вы шутница такая))) и так невинно.
Спасибо) Не очень ядовито вышло, правда?
Бутербродница 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо) Не очень ядовито вышло, правда?
Очень мило)))
Смайлик 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
’Калорирование’ это коричневые какие-то цвета, да?
Колорирование- это несколько цветов- коричневый, рыжий, желтовато-белый и т.д.
Мадам БрЮшкина 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
Колорирование- это несколько цветов- коричневый, рыжий, желтовато-белый и т.д.
Не, ну это слово я знаю, спасибо).
Бутербродница 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо) Не очень ядовито вышло, правда?
Еще и не все поняли ваш тонкий юмор))) Это от того что в школе плохо учили орфографию и грамматику.
Бритоножка 26 января 2020
Ох, 2є діток і старшенькому (мені не рідний ) 36. Сховалась від всіх в туалеті. Тут же прибігає старша донечка (2рочки): ’Мама!’ Я відповідаю:’Сонечко, мама в туалеті!’
Прибігає чоловік: ’Оля!’
Мала розвертається: ’Оля в туалеті!’
Фрикаделька 26 января 2020
Сын встречает мужа в дверях:’Ура! Дядя папа пришел!’. У меня был серьезный разговор с мужем после этого.
Вся такая растыкая 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
’Калорирование’ это коричневые какие-то цвета, да?
Бутербродница 26 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Сын встречает мужа в дверях:’Ура! Дядя папа пришел!’. У меня был серьезный разговор с мужем после этого.
Представляю))
автор Папина дочка 26 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
’Калорирование’ это коричневые какие-то цвета, да?
Ну блин, у нас добрая тема)))
Дежурняшная 26 января 2020
Малой проводил осмотр папе набором игрушечного доктора. Смотрел в ухо. Папа спросил: есть там что-то сынок? Ответ: да. Вопрос: что? Ответ: Белочка.
Мы с мужем лежали от смеха
Смайлик 26 января 2020
Ответ дляБутербродница
Еще и не все поняли ваш тонкий юмор))) Это от того что в школе плохо учили орфографию и грамматику.
Да ладно умничать, я поздно заметила, а исправить здесь нельзя