26 января 2020

Что это за трусы такие дорогие?

ОливьЕЖечка 26 января 2020
Это разве дорого?
Цвиринь 26 января 2020
Были уже. Обычные трусы для сексуальных игр. Да и цена- ничего страшного.
КликОЛЬКА 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это разве дорого?
А что вы, олигархи, делаете на Кидстаффе? б/у вещи выискиваете?
ОливьЕЖечка 26 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что вы, олигархи, делаете на Кидстаффе? б/у вещи выискиваете?
Продаем мы тут
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что вы, олигархи, делаете на Кидстаффе? б/у вещи выискиваете?
Вы давно в магазине белья были?
Звезда в шоке 26 января 2020
ого, какой срам. Такое можно и самому пошить или связать крючком, а денежку в более нужное место потратить.
Царь-Матушка 26 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы давно в магазине белья были?
Нет, на днях, по 1300 грн трусы не видела.
ОливьЕЖечка 26 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что вы, олигархи, делаете на Кидстаффе? б/у вещи выискиваете?
Причем тут ’олигархи’?
Я продаю кометику по 1-2 тысячи и норм, берут все))
А трусы - вещь первой необходимости. Это норм цена
Мост_Устал 26 января 2020
Опять вы со своими трусами?!
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет, на днях, по 1300 грн трусы не видела.
Сходите в Клео, Триумф, Интимиссими
Баксы_сдам 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Причем тут ’олигархи’?
Я продаю кометику по 1-2 тысячи и норм, берут все))
А трусы - вещь первой необходимости. Это норм цена
Аха. Труселя за 1300 - предмет первой необходимости.:))
Царь-Матушка 26 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Сходите в Клео, Триумф, Интимиссими
Даже там большинство моделей в разы дешевле 1000 грн.
Вы хотите сказать, что у вас все трусики стоят в районе 1000 грн? И сколько их у вас? 2? Одни носите, вторые сохнут постиранные?)
ОливьЕЖечка 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Даже там большинство моделей в разы дешевле 1000 грн.
Вы хотите сказать, что у вас все трусики стоят в районе 1000 грн? И сколько их у вас? 2? Одни носите, вторые сохнут постиранные?)
Вам лишь бы поязвить
Соображалочка 26 января 2020
Я такие покупаю всегда. Это не дорого, потому что они носятся годами. Пошиты качественно, из-за своей конструкции не парят и не застирываются, их даже можно не каждый день стирать. Берите, автор, не жалейте денег на действительно хорошую вещь.
Баксы_сдам 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Даже там большинство моделей в разы дешевле 1000 грн.
Вы хотите сказать, что у вас все трусики стоят в районе 1000 грн? И сколько их у вас? 2? Одни носите, вторые сохнут постиранные?)
Да о чем вы. Тут же в трусах за 1300 как в сору роются. А вы про две штуки.
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Даже там большинство моделей в разы дешевле 1000 грн.
Вы хотите сказать, что у вас все трусики стоят в районе 1000 грн? И сколько их у вас? 2? Одни носите, вторые сохнут постиранные?)
Никогда не пересчитывали свои трусы, и никогда не падала в обморок от цены 1000+.
Раздражевская 26 января 2020
Що ви носитеся з тими трусами, як дурень з писанкою.
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам лишь бы поязвить
А что ещё остаётся делать тем, у кого даже трусы- предмет роскоши?
ОливьЕЖечка 26 января 2020
Ответ дляЦвиринь
А что ещё остаётся делать тем, у кого даже трусы- предмет роскоши?
Царь-Матушка 26 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Никогда не пересчитывали свои трусы, и никогда не падала в обморок от цены 1000+.
Так может говорить только человек, для которого Виктория Сикрет уже за счастье и на выход. Если бы покупали белье в озвученных магазинах, то знали бы, что большинство моделей там в разы дешевле, за 1300 можно комплект взять из новой коллекции.
автор Викасикрет 26 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что вы, олигархи, делаете на Кидстаффе? б/у вещи выискиваете?
Б/у трусы
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Так может говорить только человек, для которого Виктория Сикрет уже за счастье и на выход. Если бы покупали белье в озвученных магазинах, то знали бы, что большинство моделей там в разы дешевле, за 1300 можно комплект взять из новой коллекции.
Берите 2 комплекта, это очень приятно иметь красивые трусы.
Царь-Матушка 26 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Берите 2 комплекта, это очень приятно иметь красивые трусы.
Непременно, потом фото тут выставлю с ценником, хоть посмотрите - что и сколько стоит.
автор Викасикрет 26 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Опять вы со своими трусами?!
Честно, я тут про трусы впервые в жизни спросила
автор Викасикрет 26 января 2020
В Анабель Арто трусы по 400-600 грн
Раздражевская 26 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Честно, я тут про трусы впервые в жизни спросила
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Непременно, потом фото тут выставлю с ценником, хоть посмотрите - что и сколько стоит.
Я и не сомневаюсь что так и будет. Чеки- ваше все.
автор Викасикрет 26 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Не видела
Царь-Матушка 26 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Я и не сомневаюсь что так и будет. Чеки- ваше все.
Дешевые понты - ваше все))
Цвиринь 26 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Дешевые понты - ваше все))
Да-да, продолжайте себя утешать, возможно новые трусы помогут поднять впшу самооценку.