26 января 2020

Здесь есть такие как Я, больше 300 грн за вещь в последнее время не плачу?

Джинсы, кофты, платья, рубашки, юбки...
Боже, когда я такая стала. Даже парфюм себе сейчас дороже 300 не беру, беру на распив. Что скажите?
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Сапоги стараюсь брать до 1000 грн, босоножки, туфли до 800. Фирмы хорошие
Кондуктор трамвая 26 января 2020
Возьмите с полки пирожок... что еще можно сказать
Как нефиг делать 26 января 2020
Сейчас нас с вами закидают тапками. Я такая же.
Жидкость для снятия глаз 26 января 2020
Нет, не все. Даже не представляю, что можно из одежды купить за 300 грн.
Глаголица 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Сапоги стараюсь брать до 1000 грн, босоножки, туфли до 800. Фирмы хорошие
На распродажах?
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Возьмите с полки пирожок... что еще можно сказать
Мне смешно самой стало)))) есть магазины трёшка или все по 70, а у меня все по 300)))))))
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Ответ дляГлаголица
На распродажах?
Ага)
Поддакиваю иногДА 26 января 2020
Скажу, что жизнь у вас одна. Если это вынужденная необходимость в плане сэкономить, то это одно, а если вещь нравится, но жаба давит так как дорого, то это другое
Обижулька 26 января 2020
Я больше 1тыс не покупала в последнее время... но смотрю что все не то(((( и вкус есть.. но то ткань не такая как прелставлялось, то фасон.. детское на инсайтах, да. А себе не буду больше покупать.
Артура Пирожкова 26 января 2020
Я такая же как и вы, только +-500грн. А так да особенно на тряпки жалко. Джинсы с сека Левис ) Жлобиха потому что)
75В 26 января 2020
Автор, не Вы одна, я тоже такая. Взяла вот себе три пары Джинс с Лидл по 270 гр. Приехал декабрьский заказ с Геп, там куртка Деми, жилетка и два свитера, сумма 1200 с копейками, так это под 15% и авиа, можно было и дешевле купить. Единственное- обувь дорогая, но и там стараюсь в 1000 гр вкладываться
Дама-мадама 26 января 2020
И я так, до 300 примерно, на распродажах.
Как нефиг делать 26 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, не все. Даже не представляю, что можно из одежды купить за 300 грн.
ну вот я купила новые слипоны за 210 грн. Даже фотку вам кину. О вкусах не спорят, но новые кожанные слипоны за 210 грн, согласитесь-это удача.
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Например мои последние туфли. Все с ин сайтов
Алена Светлая 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Например мои последние туфли. Все с ин сайтов
Классные туфли! Цвет очень классный. За сколько взяли?
Глаголица 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Например мои последние туфли. Все с ин сайтов
Классные. Вы сами заказываете или через посредника?
Бармалеина 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Например мои последние туфли. Все с ин сайтов
красивые
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
Классные туфли! Цвет очень классный. За сколько взяли?
Посмотрела в заказе со всеми расходами 750грн
Алена Светлая 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Посмотрела в заказе со всеми расходами 750грн
А удобные?
Галябалована 26 января 2020
Я и 300 не плачу))). Ну если блуза или свитер. Куртка 700 на распродаже.
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Ответ дляГлаголица
Классные. Вы сами заказываете или через посредника?
Что- то сама, так через посредников.
В основном сейчас юникло из вещей люблю, иногда другие фирмы покупаю, только в последнее время очень редко.
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Ответ дляАлена Светлая
А удобные?
Очень. Это оригинал, кто в курсе есть на Амазоне товары со склада, по халявным ценам, правда это риск, но рискует можно. Уже не одну пару обуви так купила. Угги есть со склада, отличные просто
Глаголица 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Очень. Это оригинал, кто в курсе есть на Амазоне товары со склада, по халявным ценам, правда это риск, но рискует можно. Уже не одну пару обуви так купила. Угги есть со склада, отличные просто
Я не в курсе. А почему риск?
автор успокойте_Меня 26 января 2020
Ответ дляГлаголица
Я не в курсе. А почему риск?
Потому что эти товары идут как возврат, люди есть разные. К каждой модели описание, что не так. Чаще всего приходит идеальная обувь, но......
На паровозе 26 января 2020
Я тоже дорогих вещей не покупаю
Не потому, что не могу себе позволить, а просто не вижу смысла платить за тряпки большие деньги.
Обувь, верхняя одежда - это другой вопрос.
Но блузка, футболка, кофточка и тому подобное, что стоит от тысячи и выше - это ж деньги на ветер.
Последний вагон 26 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Я тоже дорогих вещей не покупаю
Не потому, что не могу себе позволить, а просто не вижу смысла платить за тряпки большие деньги.
Обувь, верхняя одежда - это другой вопрос.
Но блузка, футболка, кофточка и тому подобное, что стоит от тысячи и выше - это ж деньги на ветер.
Amazon warehouse - перепакованные возвраты в разном состоянии.
Я такая боевая 26 января 2020
Незнаю,я в Варшаве работаю, Беру всё что хочу
Железобетон 26 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Очень. Это оригинал, кто в курсе есть на Амазоне товары со склада, по халявным ценам, правда это риск, но рискует можно. Уже не одну пару обуви так купила. Угги есть со склада, отличные просто
Ага и распаровки и разные цвета и без коробок и приходят с поцарапанными каблуками. За 750 можно купить 35-36 р только. Если что больше 10 лет покупаю на инсайтах, все камни подводные знаю. Покупаю сама.
Пьяная вишня 26 января 2020
По різному буває,теж стараюся брати на розпродажах.Але і там дорожче 300,наприклад джинси дорожче,то точно.
Ms. Сама прямота 26 января 2020
Автор, я еще хуже. У меня вечерние туфли были за 30 грн из стока, платье вечернее за 120 грн. Туфли выглядели дорогими, но не влезли после покупок в магазинах в ручную кладь, спокойно их оставила в номере отеля. Платье такое же видела в магазине за 18 евро по распродаже. Я любитель дешево и сердито. Не люблю переплачивать.