27 января 2020

А вы знаете, для чего эти столовые приборы?)

Я не знала)) Если бы не один популярный сайт - и не знала бы)
показать весь текст
МошеЙница 27 января 2020
Ответ дляПописанная парта
А вот этот набор для чего, кто знает?))
Это для икры
Пушкининиана 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
На всех наших курортах с минводой всю жизнь, с моего детства, продавались такие кружки с носиками)) Это потому что минводы разрушают эмаль зубов и пить из обычной чашки вредно.
МеняАЖтрусит 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
Из таких и у нас воды пьют и на всех курортах их продают.
Пыхтелка 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
в Миргороде тоже из такой мин.воду пила
Солнечный день 27 января 2020
Ответ дляБоХатая
Зачем так далеко, какие Вары, вы в Трускавец никогда не ездили?
Капец. Да, представляете, есть такие люди, которые и в Трускавец тоже не ездили.
Вся в кредитах 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
поильник для нарзана
Работать надо 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
Для минеральной воды
После шести ни-ни 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Я не была на курортах. Увы.
Я 81 года рожд
В моем детстве у нас были такие чашки. Бабушка покупала в Миргороде.
Пурген 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
В Трускавце тоже из таких пиал пьют водички минеральные.
Бентливуман 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
И не только в Карловых Варах. На Кавказских курортах с минводами такие чашки были и при СССР.
nahaka 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
И в Трускавце и в Сходнице и везде, где пьют минеральную воду, автор!
Регионщица 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
в Трускавце тоже, у меня у мамы похожая со времен Союза
Железная тетя 27 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему нельзя пить из стакана минеральную воду? Простите,ни разу просто не пила. Этот черпак это типа доза?
Чтобы на зубы не попадала вода, разрешается зубная эмаль, меняет цвет.
Гравицапа 27 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему нельзя пить из стакана минеральную воду? Простите,ни разу просто не пила. Этот черпак это типа доза?
Для меньшего контакта воды с зубами лучше пить через трубочку или из такой чашки.
Повелитель интернета 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
И в Миргороде пьют и в Трускавце, вобщем везде где есть минеральные воды)
Юпитерная 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
Эту знаю, на лечении минеральную воду из таких пили, в моем детстве много у нас таких было, бабушка часто ездила подлечиться
оксюморон 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
В Трускавце тоже из таких пьют. Еще с советских или ранее времен
Забагаловка 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
Для мінер води з бювету
МУСЯкомарова 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
неа) подсказка - для первых блюд. но конкретно для одного)))
для бульона?
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
воду минеральную в санатории пить. Чтобы был меньше контакт воды с зубами.
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему нельзя пить из стакана минеральную воду? Простите,ни разу просто не пила. Этот черпак это типа доза?
мин. вода насышена солями и прочими полезностями для организма, но не всегда для зубов. Такая спец кружка минимизирует попадание мин. воды на зубы. И да, обычно такая кружка-это доза необходимого количества воды.
Кукусик 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
для воды типа нафтуси, что в трускавце
Безспроса 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
Для минеральной воды.
Безспроса 27 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему нельзя пить из стакана минеральную воду? Простите,ни разу просто не пила. Этот черпак это типа доза?
Что бы зубы не темнели.
Малая Налегке 27 января 2020
Это «правильная» ложка для крем-супа
Это вилка, которой нужно снимать кусочки шашлыка с шампуров.
Это чашка для минеральной воды

нашла по поиску))) знала только чашку для мин.воды - т.к. в детстве были больные почки и в Трускавце пила Нафтусю (бееееееееееее)
Дайте подумать 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да))) В Карловых Варах, пишут, из нее минеральную воду пьют) Вы молодец)
Да у нас ещё при союзе В Пятигорске, Ессентуках и окрестностях тоже так пили. Бо дюже воняе водичка:)
Мира всем 27 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему нельзя пить из стакана минеральную воду? Простите,ни разу просто не пила. Этот черпак это типа доза?
зуби псуються.
koluchka866 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
Воду минеральную пить.
Kalinaira 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
Для минеральной воды. На курортах такими пользовались и как сувенир домой везли.
ФруктЕщеТот 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Или эта чашка ? Для чего она?))
минералку сёрбать, не травмируя зубки)