27 января 2020

А Вы стираете трусы вручную т сразу, или складируете чтоб раз в неделю машинкой?

Я как-то с детства привыкла сразу вручную.. ну а потом машинка была не очень..боялась чтоб кружева не попортить.. я и до сих пор думаю а вдруг при стирке (ведь ради 5 трусов не будешь же машинку запускать, к тому же если они разных оттенков, то в общей стирке могут цвета испортиться) резинки перерастянутся или кружева... к тому же у меня бывало что при стирке молния спец.мешочка расстёгивалась, и тогда трусы перемешивались с другим стираемым(
Если Вы стираете в машинке, то на каких режимах? вместе с другой одеждой? в спец.мешочках?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1992
1392 (69.88%) Даже самые нежные - в машинке
277 (13.91%) Кружевные и шелковые - вручную
204 (10.24%) Только вручную
119 (5.97%) Не ношу трусов)
emerald_88 27 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Стираю раз в неделю вместе с майками/футболками/лифчиками. Не понимаю, когда стирают с мужскими трусами или носками (даже своими). Единственное, что стираю на 40 гр, может стоит хоть на 60? Тогда нужно синтетику запускать, а это реально на три часа...
А что не так с мужскими трусами? Почему письки жены и мужа могут взаимодействовать, а их трусы нет?
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня есть режим 15/30/45
А подскажите в какой машинке так? Как раз присматриваю машинку.
emerald_88 27 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
А не грустно все время без кружева? Мне даже просто для себя приятно знать что я в кружеве, хоть никто и не увидит
Вы просто ещё не замужем, явно в поиске
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Да, в моем детстве не было машинки у мамы. Я всегда жила в городе.
Erevan 27 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Чето так смешно стало ))) все стиралки одинаковые , у меня тоже сейчас Бош, а до неё был Самсунг, в обоих стирала трусы на режиме 60 гр, и ничо с ними не было, стирались одинаково, только я не додумалась выставлять фото стиралки с ценой )))
Так цена машинки не бриллиантовая, я на неё внимание обратила уже после вашего поста— вернулась глянуть
Жидкость для снятия глаз 27 января 2020
Ответ дляemerald_88
Вы просто ещё не замужем, явно в поиске
Я обожаю красивое белье и мой муж тоже, это не зависит от семейного положения.
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой бред
Рада за Вас! Не понимаю причины негатива
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже стираю на 1000 оборотов,машинка не крутая.
Стирка раз в неделю.
И что, кружевные трусы и шёлковые не рвутся там? Или у Вас только х/б?
Erevan 27 января 2020
Ответ дляemerald_88
Вы просто ещё не замужем, явно в поиске
14 лет замужем, кружево ношу
Курс капусты 27 января 2020
Стираю руками, каждый день под душ залезла, постирала. Бюстики с вещами в стиралке
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня Вики, трусов штук 40 почти все из гипюра.
Стираю в мешке на щадящем режиме.
Вручную стираю только блузки и платья, дорогие.
О вот это по-нашему - ну я про трусы из гипюра.. (кстати только онлайн где-то заказываете, или в реале также где-то эту фирму можно выбрать?) и Ваш ответ ценный! А то конечно если хлопковые панталоны, то можно и без мешочка)
А подскажите, пожалуйста, какая модель машинки у Вас? Я как раз присматриваю.
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Дэвушка, какое там секси. Атлантик и иже с ними - вот какие трусы носят матери семейства в возрасте за 40. Пы сы пишу о себе.
Ну мне тоже не 15, а 30+
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляemerald_88
А что не так с мужскими трусами? Почему письки жены и мужа могут взаимодействовать, а их трусы нет?
Жидкость для снятия глаз 27 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
О вот это по-нашему - ну я про трусы из гипюра.. (кстати только онлайн где-то заказываете, или в реале также где-то эту фирму можно выбрать?) и Ваш ответ ценный! А то конечно если хлопковые панталоны, то можно и без мешочка)
А подскажите, пожалуйста, какая модель машинки у Вас? Я как раз присматриваю.
Электролюкс, модель не помню ей 10 лет. Таймменеджер есть, можно выбрать время стирки. Вертикальная машина.
Покупаю только онлайн по акции, просто в Украине дорого для меня.
Другое белье не ношу, только масмаркет Вики, но выбираю все красивое и секси), более лорогие бренды не потяну финансово, а хотелось бы))
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляemerald_88
Вы просто ещё не замужем, явно в поиске
Та мне для себя поиятно в кружеве. Я и эпиляцию делаю даже хоть и год без любовных отношений (немного не до этого было). Мне просто важно сете нравиться.
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я обожаю красивое белье и мой муж тоже, это не зависит от семейного положения.
Наши люди
Дежурняшная 27 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А остальная одежда у вас дешевле 600 грн?
П.п.п.перезагрузка
Вы человеку все настройки сбили ,ну нельзя так!
автор Отмотала своё 27 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Электролюкс, модель не помню ей 10 лет. Таймменеджер есть, можно выбрать время стирки. Вертикальная машина.
Покупаю только онлайн по акции, просто в Украине дорого для меня.
Другое белье не ношу, только масмаркет Вики, но выбираю все красивое и секси), более лорогие бренды не потяну финансово, а хотелось бы))
Спасибо большое за ответ!
Тоскующая 27 января 2020
Каждый вечер стираю руками свои трусы, не понимаю зачем складировать их до пятницы и гонять их в машинке
Тульский пряник 27 января 2020
Ответ дляAN_mel
Стираю с другой одеждой(носками, свитшотом, джинсами) каждый день- в смысле, что не складирую, всё что носила в течении дня закинула в стиралку и вперёд! Нафига руки портить если всё равно стиралку запускаю.
С носками и джинсами нижнее белье - то вы переборщили))
Даже из соображений гигиены их нужно стирать с другими вещами, футболками хотя бы.
Xвостокрутелка 27 января 2020
Ответ дляТоскующая
Каждый вечер стираю руками свои трусы, не понимаю зачем складировать их до пятницы и гонять их в машинке
Аналогично. Просто не могу по-другому. И трусики маленькой дочки стираю так же.
Жидкость для снятия глаз 27 января 2020
Ответ дляТоскующая
Каждый вечер стираю руками свои трусы, не понимаю зачем складировать их до пятницы и гонять их в машинке
Не понимаю зачем тратить свое время на стирку трусов. Разве, если их мало по количеству.
Мудрецыха мира сего 27 января 2020
у меня машинка самая простейшая, но есть режим 15 минут 30 град
вот на нем могу между основными стирками стирать трусы

вручную не стираю ничего
Тульский пряник 27 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
И что, даже если оттенки разные, они не линяют друг на друга? А лифчики же тоже могут косточки при стирке ещё и повылазить или погнуться ... ну или если паралон в гладком (таком что под футболки в облипку надевать), то он может смяться (Особенно если размер больше 1го)...
Это потому что белье дорогое, оно у Вас от стирки в машинке не плртится, или наоборот такое дешевое что не жалко? Или реально просто классная машинка? (Какая фирма)
Барабаны у всех машин одинаковые, там нет рук дополнительных.
Цветов Мне срочно 27 января 2020
Стираю через день, так как двое детей, всегда есть стирка. Все, что в баке для грязного белья достала, забросила в стирку, в том числе и трусы. Отдельно стираю уличное, джинсы, брюки, свитера, флиски, носки. Все стираю на 30 градусах.
Жидкость для снятия глаз 27 января 2020
Ответ дляТульский пряник
С носками и джинсами нижнее белье - то вы переборщили))
Даже из соображений гигиены их нужно стирать с другими вещами, футболками хотя бы.
Только потому что для белья нужен щадящий режим. Гигиена в стиральной машинке, одинаковая для всего-всего.
Тульский пряник 27 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Только потому что для белья нужен щадящий режим. Гигиена в стиральной машинке, одинаковая для всего-всего.
Ну как же одинаковая, если с уличных джинсов вода смывает всю грязь тут же на белье и не факт, что белье в этом баке идеально прополощется.
Фруты_Буты 27 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Какое это отношение к вопросов моему имеет?
Такое впечатление, что вам лет 18 , да ещё и машинку стиральную в глаза не видели . А ещё просто раскручиваете свой вопрос не менее глупыми комментариями- сортировка, отжим,какая машинка, за сколько купили. У вас это сегодня на повестке дня- как постирать трусы,чтоб не полиняли?
Банан-барабан 27 января 2020
Я считаю так. Если вещь качественная - стирка 60-90 градусов ее не испортит (исключение шерсть).
Ну а если «г», то пусть портится, горевать не буду.
Пы сы стираю только машинкой. Часто одни трусы могу постирать в машинке. Не считаю нужным убивать руки
Кожугетовый ансамбль 27 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
А в какой конкретно модели машинки у Вас такой режим есть?