27 января 2020

Как наказать крысу в нашем колективе????

Есть крыса которой 55 лет. Доносит все руководителю, да если б правду. Руководитель на все ведется и ее слушает. Она, с..., если не права , но все равно всегда права. Умеет много говорить и всегда выкрутится. У кого есть идеи?? Честно говоря думала подать обьявление от нее на сайте интим услуг и указать ее номер чтоб постоянно звонили.
Курс капусты 27 января 2020
а у вас серого вещества хватает только на такое? быть выше не дано природой?
Не стесняюсь 27 января 2020
Я такую на роботу к себе позвала и она была одной из основных причин ухода)))))
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я такую на роботу к себе позвала и она была одной из основных причин ухода)))))
Вы значит умная. А у нас у руководителя кто первый зашел в кабинет тот и прав. а этой бабой восхищается. Так как умеет много и красиво говорить. Она всех уже достала.
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я такую на роботу к себе позвала и она была одной из основных причин ухода)))))
Наверное не правильно поняла. Вы ушли? Тогда понимаю. Я тоже чуть заявления в пятницу не написала. Хотя я работаю уже 15 лет здесь , а она 3 года
Не стесняюсь 27 января 2020
Ответ дляКурс капусты
а у вас серого вещества хватает только на такое? быть выше не дано природой?
Это понятно, но нереально с такими с.ми работать. Мне почему- то на таких везёт.
На последней работе весь коллектив на подбор был, я немного посмотрела на этот цирк и свалила. Не знаю почему так сложилось, только все кто меня обидел, заплатили) уже потом узнала.
работа нужна, где- то она есть нормальная.
Лепешечка 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы значит умная. А у нас у руководителя кто первый зашел в кабинет тот и прав. а этой бабой восхищается. Так как умеет много и красиво говорить. Она всех уже достала.
Очень тяжёло работать, если руководитель тупой((
Сочувствую.
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляКурс капусты
а у вас серого вещества хватает только на такое? быть выше не дано природой?
поверьте, уже сил нету ее терпеть, терпеть ее вранье. Вот даже в пятницу на меня накричали за приказ который эта тупица не нашла (она кадровик). И что, она выкрутилась.
Стильная штучка 27 января 2020
Да не опускайтесь вы до ее уровня...

Ну будут ей звонить, Вам от этого полегчает?
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Очень тяжёло работать, если руководитель тупой((
Сочувствую.
да тупой еще как. Лицо фирмы и не больше.
ЕлькиПальки 27 января 2020
Ну модет быть он ее и держит на работе для этого. На ее место найдётся новый информатор.
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да не опускайтесь вы до ее уровня...

Ну будут ей звонить, Вам от этого полегчает?
пусть понервничает . пусть достанут ее . Я уже не знаю. В пятницу был уже придел всему. Даже юрист которому больше 50 лет зашел ко мне и был в шоке от того какая она с...
Не стесняюсь 27 января 2020
Автор,если не хотите уходить с работы, один вариант просто молчать. При ней ничего не говорить
ЕлькиПальки 27 января 2020
И меньше трепитест в ее присутствии.
Да и вообще. На работе, только о работе.
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Автор,если не хотите уходить с работы, один вариант просто молчать. При ней ничего не говорить
да я и не говорю при ней ничего. Просто если она в чем то виновата, сразу доносит что кто то но не она.
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 января 2020
Пусть мужчина из вашего коллектива найдет ее и тр*нет.
Видимо ей не хватает мужского внимания
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
я вот думала за выходные полегчает...но нет..
Не стесняюсь 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
да я и не говорю при ней ничего. Просто если она в чем то виновата, сразу доносит что кто то но не она.
У вас что работа общая, нет разделения? Или могу предположить. Работа совместная например экономит+ бухгалтер. Менеджер+ бухгалтер...
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пусть мужчина из вашего коллектива найдет ее и тр*нет.
Видимо ей не хватает мужского внимания
мужиков мало ((( Ей 55. Может и не хватает. муж на работе в России.
Разумная Губка 27 января 2020
Автор вы уверены, что у вас коллектив,особенно вы его часть
С ваших слов- начальница тупая и коллега -крыса
Вы на себя со стороны смотрели?а не мешало бы,прежде чем кого то наказывать
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У вас что работа общая, нет разделения? Или могу предположить. Работа совместная например экономит+ бухгалтер. Менеджер+ бухгалтер...
Я экономист она кадровик. Мы в разных кабинетах, но есть бывают моменты что нужно совместно работать.
Стильная штучка 27 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пусть мужчина из вашего коллектива найдет ее и тр*нет.
Видимо ей не хватает мужского внимания
Представляю...
- Михайлович иди тр.хни Николаевну..ато задрала уже.

И желательно всем коллективом подойти
БершкомангоЗар 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
да я и не говорю при ней ничего. Просто если она в чем то виновата, сразу доносит что кто то но не она.
А что нельзя, например когда она в кабинете начальника, прямо ему сказать при ней , что вместо работы кадровик занимается доносами и сплетнями, это мешает работе коллектива. Или возможно она для этого тут и ’работает’ ?
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор вы уверены, что у вас коллектив,особенно вы его часть
С ваших слов- начальница тупая и коллега -крыса
Вы на себя со стороны смотрели?а не мешало бы,прежде чем кого то наказывать
Надеюсь в Вашем коллективе все хорошо и вы не знаете что бывает и такое. Где начальник тупой и вместо того чтоб вникать в работу слушает только сплетни. Приехала на работу , посидела в фейсбуке, послушала сплетни и поговорила по телефону. И после обеда уехала домой. И это государственная организация.
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что нельзя, например когда она в кабинете начальника, прямо ему сказать при ней , что вместо работы кадровик занимается доносами и сплетнями, это мешает работе коллектива. Или возможно она для этого тут и ’работает’ ?
Так ее доносы судя по словам автора на 50% выдумщина. В чем смысл таких ’доносов’?
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что нельзя, например когда она в кабинете начальника, прямо ему сказать при ней , что вместо работы кадровик занимается доносами и сплетнями, это мешает работе коллектива. Или возможно она для этого тут и ’работает’ ?
Да не докажешь такому начальнику ничего. Как мне говорили есть пару человек которым наш начальник сказала чтоб где то что то увидел т услышал сразу доносить.
Лепешечка 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
да тупой еще как. Лицо фирмы и не больше.
У нас зав.отделения так же ужасно тупая((. Работать с ней очень сложно.
Сейчас пришел новый главврач, уже заметил ее ’способности’, сказал что руководитель из нее хреновый)))
Снимет на этой неделе. Жду или уйду.
автор Эта_Шикарна) 27 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так ее доносы судя по словам автора на 50% выдумщина. В чем смысл таких ’доносов’?
Она хочет показаться самой умной. Хотя на самом деле очень многое не знает
ЕлькиПальки 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Надеюсь в Вашем коллективе все хорошо и вы не знаете что бывает и такое. Где начальник тупой и вместо того чтоб вникать в работу слушает только сплетни. Приехала на работу , посидела в фейсбуке, послушала сплетни и поговорила по телефону. И после обеда уехала домой. И это государственная организация.
Начальник не может быть тупым, если Вы до сих пор держитесь за эту работу и получаете зарплату.
Не стесняюсь 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Надеюсь в Вашем коллективе все хорошо и вы не знаете что бывает и такое. Где начальник тупой и вместо того чтоб вникать в работу слушает только сплетни. Приехала на работу , посидела в фейсбуке, послушала сплетни и поговорила по телефону. И после обеда уехала домой. И это государственная организация.
Моя мечта работать а отделе кадров)))))
Автор, ничего не сделаете, вам ее ещё минимум лет десять терпеть. Если решите уйти, сами понимаете, в другом коллективе будет такие же с......Ки.
У меня после моих всех работ, при слове работа трусить начинает.
Бывшая блондинка 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я экономист она кадровик. Мы в разных кабинетах, но есть бывают моменты что нужно совместно работать.
Я такую су-у привела в свой же коллектив,очень обидно.