27 января 2020

Что будете делать если не дай бог, в Украине начнется эпидемия Коронавируса?

90x60x90 27 января 2020
В Африку бежать
дЫнька 27 января 2020
Ничего хорошего, эпидемия в Украине положит её очень быстро.
автор Японский Городовой 27 января 2020
Только вчера говорили что 26 погибших, сегодня уже 80... Страшновато...
melisa-milena 27 января 2020
Тоже, что и при других эпидемиях. Ограничу походы в места скопления людей и, возможно, ребенка не буду пускать в школу (если карантин не объявят).
дЫнька 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Только вчера говорили что 26 погибших, сегодня уже 80... Страшновато...
Не верные данные у вас, вчера было 56
Как_б_не_так 27 января 2020
Ничего. А что вы можете сделать? Ну запаситесь кашками, спичками и лекарствами, и сидите дома месяцев 6, подходит вариант?
как тебе такое илон маск 27 января 2020
Буду пить кордицепс, пробиотик для иммунитета, морковно-свекольный сок, киви и запасаться попкорном...
ДолькиКабана 27 января 2020
А что делать? Не бродить , ребенка из школы забрать и учить дома, работать на дому, как китайцы. Хотя с мужем и так дома работаем. Продукты есть всегда у нас, мясо/рыба/морепродуеты, овощи-забиты морозильные камеры, молоко тетрапаки мин 15 пакетов по 1 л дома, там срок 3 мес.
былоИпрошло 27 января 2020
Бухать буду
Менее Более 27 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Буду пить кордицепс, пробиотик для иммунитета, морковно-свекольный сок, киви и запасаться попкорном...
А почему самих китайцев кордицепс не спасает?
Зяблик протестант 27 января 2020
Обожаю панику, конец света, жду ну когда же и до Украины дойдет
13чудоСВЕТА 27 января 2020
Хватит истерить, все равно все умрут рано или поздно.
Госпожа Белладонна 27 января 2020
Купим мешок картошки, рис, затаримся жратвой и дома недели две просидим.
Я в дамках 27 января 2020
А у нас все товары из Китая. Придется налаживать все-таки свое производство!
Незнакомлюся 27 января 2020
Свалю на дачу с запасом продуктов)
Зяблик протестант 27 января 2020
Я сейчас обжираюсь нони, асаи, куркумой, интересно спасет это меня от коронавируса
Сам себе Петросян 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
А почему самих китайцев кордицепс не спасает?
Он никого не спасает. Вирус новый. Иммунитета нет ни у кого. Это все для самоуспокоения.
Незнакомлюся 27 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
А у нас все товары из Китая. Придется налаживать все-таки свое производство!
Я полгода откладывала заказ штор, неделю назад заказала. А их же отшиают, и только потом отправляют
Вот сижу в раздумьях, отправят ли мне их вообще
Каяспер 27 января 2020
У нас первый случай уже зарегистрирован
Олька Модниця 27 января 2020
Нічого. Зовсім не боюсь.
БолеИменее 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
У нас первый случай уже зарегистрирован
Та вы шо,где?И главное,как диагностировали?У нам же медики корь с 10 раза диагностируют,а тут новый вирус.
Вся такая растыкая 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
У нас первый случай уже зарегистрирован
Да,ну. Где?
Незнакомлюся 27 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Нічого. Зовсім не боюсь.
Да ладно. Не бывает людей, которые не боятся опасности.
Другой вопрос, что Вы просто не верите, что у нас будет эпидемия, потому и не страшно
ДолькиКабана 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
У нас первый случай уже зарегистрирован
? Где
Гомосноб 27 января 2020
Если этот вирус доберется до таких малоразвитых стран как мы, то он нас очень быстро выкосит. К сожалению.
Вы видели в каких защитах у них работают врачи? В каких камерах перевозят инфицированных больных? У нас на всю страну если они и есть, то считанные единицы.
СпайдерВумен 27 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Он никого не спасает. Вирус новый. Иммунитета нет ни у кого. Это все для самоуспокоения.
Уже есть выздоровления. Антитела получены.
Каяспер 27 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Та вы шо,где?И главное,как диагностировали?У нам же медики корь с 10 раза диагностируют,а тут новый вирус.
Да ну, девочки! Не в Украине, тфу-тфу!!! Я в Канаде, зарегистрировали первый случай. Все этого ожидали, вопрос был только во времени. Население не очень верит в предупредительные меры, которые проводятся в борьбе с распространением. В общем, судя по всему, заболевшие будут и будет немало, с учетом народопотока, который прет из Китая
Will_Be... 27 января 2020
Блин, ну, вы, девочки, как сегодня родились!Птичий грипп пережили, свиной тоже, сибирскую язву, которую почтой рассылали, и многие другие вещи.Так что и это переживет большинство.
Ширли-Мырли 27 января 2020
Ответ для90x60x90
В Африку бежать
там всего лишь спид, туберкулез, эбола и малярия, фигня
Сам себе Петросян 27 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Уже есть выздоровления. Антитела получены.
И что?? Вам то что до чужих антител? Их используют для изготовления вакцины.
Но если вы заразитесь- то сами и болеть будете, и никакие киви и прочее типа для иммунитета вам не поможет.