27 января 2020

Что будете делать если не дай бог, в Украине начнется эпидемия Коронавируса?

показать весь текст
Ух ты какая Я 27 января 2020
Много витамина Це: сальЦе, винЦе и т.д.
asjaua 27 января 2020
Лягу и буду плакать блин. Всё что обычно при гриппе делают, то и я буду.
bilochko 27 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Блин, ну, вы, девочки, как сегодня родились!Птичий грипп пережили, свиной тоже, сибирскую язву, которую почтой рассылали, и многие другие вещи.Так что и это переживет большинство.
Большинство... Хотелось бы в нем оказаться))
БолеИменее 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
Да ну, девочки! Не в Украине, тфу-тфу!!! Я в Канаде, зарегистрировали первый случай. Все этого ожидали, вопрос был только во времени. Население не очень верит в предупредительные меры, которые проводятся в борьбе с распространением. В общем, судя по всему, заболевшие будут и будет немало, с учетом народопотока, который прет из Китая
Смешно,вы в Канаде,а так беспокоитесь об Украине,что работы совсем нет?
Олька Модниця 27 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Да ладно. Не бывает людей, которые не боятся опасности.
Другой вопрос, что Вы просто не верите, что у нас будет эпидемия, потому и не страшно
Ні. Я вірю і знаю, що мене це затроне, навіть якщо буде в моєму місті.
ДолькиКабана 27 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ні. Я вірю і знаю, що мене це затроне, навіть якщо буде в моєму місті.
Хорошо сказали. Прочитайте себя. Хочешь рассмешить Бога-расскажи свои планы.
Каяспер 27 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Смешно,вы в Канаде,а так беспокоитесь об Украине,что работы совсем нет?
Вы в здравом рассудке? конечно, жалко будет пострадавших, вне зависимости от моего территориального местонахождения. Тем более, у меня родные в Украине
Олька Модниця 27 января 2020
Ответ дляДолькиКабана
Хорошо сказали. Прочитайте себя. Хочешь рассмешить Бога-расскажи свои планы.
В моєму випадку навпаки - я вірю тому, що сказав Бог, а не плануя сама.
vihola 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
Вы в здравом рассудке? конечно, жалко будет пострадавших, вне зависимости от моего территориального местонахождения. Тем более, у меня родные в Украине
Ще невідомо кому кого доведеться шкодувати. У вас там китайців значно більше ніж в нас.
Секретница 27 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ні. Я вірю і знаю, що мене це затроне, навіть якщо буде в моєму місті.
Так верите или знаете?
Гомосноб 27 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
А у нас все товары из Китая. Придется налаживать все-таки свое производство!
А вообще очень не смешно.
Если ближе время не объявят и не найдут притивовирус, то эта ситуация очень ударит по многим отраслям в нашей стране и не только в нашей. Т.к. все знаю, что многие товары, большинство производятся в Китае.
Вот мы например с мужем работаем в рекламе, 95% материала с которым работаем и используется в рекламе в Украине - производится в Китае. Уже сейчас поставщики поднимают цены, какое-то количество еще плывет, летит.
Но такими темпами как каждый день удваивается число заболевших - вполне могут через пару недель принять меры и закрыть с Китаем поставки.
Сорока белобока 27 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я сейчас обжираюсь нони, асаи, куркумой, интересно спасет это меня от коронавируса
Возможно.
Но от свиногерпеса вряд ли гг
Олька Модниця 27 января 2020
Ответ дляСекретница
Так верите или знаете?
Вірю в Божу обітницю, а відповідно знаю, що найближчим часом не помру. Далеко не загадую.
забиякина 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Только вчера говорили что 26 погибших, сегодня уже 80... Страшновато...
Погибают только люди старше 60 лет, причем погибают на 20 день после начала осложнения в виде воспаления легких. . Отправлю маму на дачу, пусть там сидит. За остальное семейство не переживаю. Кстати, уже есть люди с иммунитетом, значит скоро появятся лекарства.
Каяспер 27 января 2020
Ответ для vihola
Ще невідомо кому кого доведеться шкодувати. У вас там китайців значно більше ніж в нас.
Родные переживают обо мне, я - о них. Это естественно. И да, китайцев очень много, о чем я выше указала.
Птица секретарь 27 января 2020
у меня свекр моряк, вот сейчас идут на Китай, а с Китая домой (если Китай не закроют). И мне стало страшно.
забиякина 27 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Он никого не спасает. Вирус новый. Иммунитета нет ни у кого. Это все для самоуспокоения.
Отстали от новостей. Уже есть люди с иммунитетом.
как тебе такое илон маск 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
А почему самих китайцев кордицепс не спасает?
почему не спасает?в 2002-2003 году спасал от пневмонии...кому дадут-того спасут, их же очень много, на всех не хватит
Кузякин 27 января 2020
Ответ длязабиякина
Погибают только люди старше 60 лет, причем погибают на 20 день после начала осложнения в виде воспаления легких. . Отправлю маму на дачу, пусть там сидит. За остальное семейство не переживаю. Кстати, уже есть люди с иммунитетом, значит скоро появятся лекарства.
Отправлю маму.
Пишите так, как будто она вещь и не имеет право голоса
Мини-бикини 27 января 2020
Незнакомлюся 27 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ні. Я вірю і знаю, що мене це затроне, навіть якщо буде в моєму місті.
Ааа, ну тогда понятно
Я в дамках 27 января 2020
Ответ дляГомосноб
А вообще очень не смешно.
Если ближе время не объявят и не найдут притивовирус, то эта ситуация очень ударит по многим отраслям в нашей стране и не только в нашей. Т.к. все знаю, что многие товары, большинство производятся в Китае.
Вот мы например с мужем работаем в рекламе, 95% материала с которым работаем и используется в рекламе в Украине - производится в Китае. Уже сейчас поставщики поднимают цены, какое-то количество еще плывет, летит.
Но такими темпами как каждый день удваивается число заболевших - вполне могут через пару недель принять меры и закрыть с Китаем поставки.
Хочу и смеюсь. Мое дело.
Персонаж Аноним 27 января 2020
Ответ длядЫнька
Не верные данные у вас, вчера было 56
Это в Украине 80 погибших?
забиякина 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Отправлю маму.
Пишите так, как будто она вещь и не имеет право голоса
Не к чему больше придраться? По сути есть вопросы?
ЕлькиПальки 27 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вірю в Божу обітницю, а відповідно знаю, що найближчим часом не помру. Далеко не загадую.
Вы странная. Если бы вы написали, что верите, что этот вирус не уничтожит всех людей на земле, вас можно было понять. Но где в Библии написано, что Олька Модница не заболеет вирусом?
Платье Длинное бальное 27 января 2020
Фильм Эпидемия посмотрите. Вот такое е будет.
дЫнька 27 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это в Украине 80 погибших?
В Китае.
Персонаж Аноним 27 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вірю в Божу обітницю, а відповідно знаю, що найближчим часом не помру. Далеко не загадую.
Что такое Божа обитниця???
забиякина 27 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это в Украине 80 погибших?
В Китае. В городах на карантине с общим населением 8 млн. Погиб 1 чел на 100 тыс населения.
Персонаж Аноним 27 января 2020
Ответ длядЫнька
В Китае.
а почему паника уже в Украине? я думала, что что-то пропустила...так в зимней период в Украине умирает примерно 50 чел от гриппа...а тут в Китае....80 чел...в чем ужас?