27 января 2020

Что будете делать если не дай бог, в Украине начнется эпидемия Коронавируса?

показать весь текст
Ласунка 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Только вчера говорили что 26 погибших, сегодня уже 80... Страшновато...
Их почти 1,5 миллиарда человек, из них 80 человек погибло. Если бы из тысячи человек была такое количество - повод для паники....
ira2282 27 января 2020
Ответ дляФрекенБок
Мне по х, ничего не буду делать, помолюсь, попрощаюсь, соберу вещицы, возьму наушники, одеяло, и в гроб, смерть это лишь переход из одного состояния в другое, главное чтобы переход был не длительный и не болезненный, не надо так драматизировать
А в какое другое?
ФрекенБок 27 января 2020
Ответ дляira2282
А в какое другое?
Из живого в мёртвое, или есть варианты? )))
Идеальная оптимистка 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
Вы прям злорадствуете? Поезда оттуда в Украину каждый день идут
А в чем злорадство? В констатации факта?
Идеальная оптимистка 27 января 2020
Ответ дляВареный лук
заболевших у них нет. и они ВСЕХ прибывших из Китая проверяют и не только. куча всяких приборов. врачей, выделили дополнительные деньги.
а не как у нас, голову в песок и как то оно будет. только премии выписывают
Ага. Только в Москве и может еще в Питере. Про дополнительные деньги вам лично доложили?
Смешные, чесслово.
Идеальная оптимистка 27 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
В Крыму сейчас довольно нормальная медицина. Стационары бесплатны, лечат нормально, лекарства есть. Родственнице делали несколько операций по удалению вросших коралловидных камней в почках. Бесплатно. Операции длились от 4 до 6 часов.
Ну Крым тоже не вся расея. А камни - не вирус.
Добрина 27 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Закрывают школы в Одессе, Сумах, Житомире, Винницкой области.
У нас 2 ю неделю сидим на карантине в Донецкой области
НетЕщеНаверное 27 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
А у нас все товары из Китая. Придется налаживать все-таки свое производство!
Ага, наладят, ждите Из Гондураса начнут выписывать.
Вареный лук 27 января 2020
Ответ дляДашенька из Киева
я на собственной шкуре испытала. Лежала в реанимации с этим вирусом. Началось во ВТ, а в ПТ вчером уже сердечная и легочная недостаточность + рвота из-за интоксикации. В соседних палатах вообще без сознания лежали. Больница забита была от и до. И такой одинаковый, оооочнеь характерный шипящий кашель у всех.
отакоi ,
на росiйський мовi писати почали. Усе закiнчилось?
Дашенька из Киева 27 января 2020
Ответ дляВареный лук
отакоi ,
на росiйський мовi писати почали. Усе закiнчилось?
та куда там! еще продолжаецца!
Сосиска_Втесте 27 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Буду пить кордицепс, пробиотик для иммунитета, морковно-свекольный сок, киви и запасаться попкорном...
Я уже кордицепсом запастась.
Тюрюнь_Тюнь 27 января 2020
Ответ дляПомидорина
У нас сперли когда то, 1,5 месяца пешком ходили перед новым годом и после. Потом подьездом сбросились и купили, иначе и дальше бы ходили.
Первые этажи тоже сбросились?
Смыкалка 27 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Фильм Эпидемия посмотрите. Вот такое е будет.
бедная.... фильм ’Кинг-Конг’ смотрели? Когда сюжет повториться в жизни?
margo.real@rambler.ru 28 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я уже кордицепсом запастась.
И правильно сделали, кордицепса, скорее всего, у нас не будет в ближайшее время, как и в 2003 не было полгода после китайской атипичной пневмонии, потому что все свои запасы китайцы тогда пустили на внутренний рынок. У меня сейчас заказывают до 10 шт в день и это только начало...
Тюрюнь_Тюнь 06 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Лет 10 назад ’был’ птичий грипп. Никаких катаклизмов, кроме того, что пару человек побили в аптеках, выгребая все залежи медикаментов, не произошло.
помню. Именно с тех пор люди начали маски на улице носить. До этого маски только в больницах видела. У нас на работе половина в масках тогда ходила, а вторая половина без масок.
Тюрюнь_Тюнь 06 февраля 2020
Ответ дляenglish book
А у меня сегодня сотрудник на работу выходит.В субботу прилетел из Таиланда.Шо делать?))
Как он? Здоров?