27 января 2020

Побывал случайно на чемпионате бикинисток...

Красивые
Мне без сахара 27 января 2020
ну, так красивое тело - их профессия
ПлакалаВАвтомобиле 27 января 2020
Интересно - как это случайно? Шел в магазин, и вдруг - чемпионат. Ну ладно, зайду по дороге...
КАПСЛОЧНИЦА 27 января 2020
Ииии?
В чем суть темы?
Пофантазировать?
Дежурняшная 27 января 2020
’чемпионат бикинисток’ - новый вид чемпионатов
Peritus 27 января 2020
Вот, почитал на развлекательном ресурсе, решил выложить сюда.

Бикини сейчас популярны - софиты, девушки с атлетичной фигурой, купальники, накачанные попы, многим это нравится.

Но давайте обсудим то, о чем не принято говорить вслух. А именно то, чем расплачиваются девушки за такую фигуру.

Цикл: месячные не пропадают от тренировок, они пропадают от питания, а именно сушки, где нет углеводов. Чем же страшна аменорея (отсутствие менструации) - очень серьезным сбоем в половой системе, щитовидке и много другого. Кому повезло - восстановит за несколько месяцев, кому нет - будет лечиться годами. Многие профессиональные спортсменки, которые выступают или выступали регулярно без длительных перерывов становятся бесплодными.

Срывы: срываться вы будете обязательно, за счет гормонального сбоя (см предыдущий пункт). Вас будет разрывать от того, что вы хотите идеальное тело, но при этом будете отъедаться, потому что гормональный сбой. Вы не сможете не срываться, гормоны сильней силы воли. И будете отъедаться так, что будете выглядеть хуже, чем когда пришли в зал в первый раз.

Отеки: отеки, причем очень серьезные. плюс пять, восемь или десять килограмм за несколько дней после соревнований - это нормальное явление после сушки и отказа воды за сутки до выхода на сцену, плюс мочегонные. У некоторых кожа даже болит, от того что сильно расстягивается.

Грудь: не переживайте о груди, она уйдет. Если вы видите бикини с пышной грудью на сцене - это силикон.

Генетика: кто бы что ни говорил, а генетика решающий фактор. Вы можете безвылазно тренироваться в зале, питаться по секундам. Но генетически одаренная девушка обойдет вас - пропорциями, более сухой формой и тд. Это конкурс генетически одаренных.

Стероиды: в женской психологии есть две проблемы.
Во-первых, женщины максималистки: им надо все и сразу. Минимум быть мисс Вселенная, чемпионкой мира и желательно чтобы прямо сейчас, ну максимум через 4 недели.
Во-вторых, женщины безжалостны к себе в вопросах, касающихся внешности. Они и без всяких соревнований готовы вкалывать в себя не пойми что, лишь бы быть красивей, как они считают.
На этом фоне таблетки или уколы, чтобы победить в бикини, кажется пустяком. А по итогу низкий голос, рост волос где не нужно, рост половых органов, сильнейший сбой гормональный, куча проблем с циклом, кожей, иммунитетом и тд. И не забывайте, та форма которая на соревнованиях - это неестественно для организма, поэтому вы не сможете быть такой постоянно.

Я уже не говорю о суставах, позвоночнике и тд.

Не верьте тем, кто говорит что ест только курогрудь, не больше 1200 ккал, она круглый год в такой форме, у нее нет проблем с месячными и своя грудь.
Опля Картопля 27 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ииии?
В чем суть темы?
Пофантазировать?
и подрочить

все мужики ж тут дрочат на ваши темки
Ушла и Пришла 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Вот, почитал на развлекательном ресурсе, решил выложить сюда.

Бикини сейчас популярны - софиты, девушки с атлетичной фигурой, купальники, накачанные попы, многим это нравится.

Но давайте обсудим то, о чем не принято говорить вслух. А именно то, чем расплачиваются девушки за такую фигуру.

Цикл: месячные не пропадают от тренировок, они пропадают от питания, а именно сушки, где нет углеводов. Чем же страшна аменорея (отсутствие менструации) - очень серьезным сбоем в половой системе, щитовидке и много другого. Кому повезло - восстановит за несколько месяцев, кому нет - будет лечиться годами. Многие профессиональные спортсменки, которые выступают или выступали регулярно без длительных перерывов становятся бесплодными.

Срывы: срываться вы будете обязательно, за счет гормонального сбоя (см предыдущий пункт). Вас будет разрывать от того, что вы хотите идеальное тело, но при этом будете отъедаться, потому что гормональный сбой. Вы не сможете не срываться, гормоны сильней силы воли. И будете отъедаться так, что будете выглядеть хуже, чем когда пришли в зал в первый раз.

Отеки: отеки, причем очень серьезные. плюс пять, восемь или десять килограмм за несколько дней после соревнований - это нормальное явление после сушки и отказа воды за сутки до выхода на сцену, плюс мочегонные. У некоторых кожа даже болит, от того что сильно расстягивается.

Грудь: не переживайте о груди, она уйдет. Если вы видите бикини с пышной грудью на сцене - это силикон.

Генетика: кто бы что ни говорил, а генетика решающий фактор. Вы можете безвылазно тренироваться в зале, питаться по секундам. Но генетически одаренная девушка обойдет вас - пропорциями, более сухой формой и тд. Это конкурс генетически одаренных.

Стероиды: в женской психологии есть две проблемы.
Во-первых, женщины максималистки: им надо все и сразу. Минимум быть мисс Вселенная, чемпионкой мира и желательно чтобы прямо сейчас, ну максимум через 4 недели.
Во-вторых, женщины безжалостны к себе в вопросах, касающихся внешности. Они и без всяких соревнований готовы вкалывать в себя не пойми что, лишь бы быть красивей, как они считают.
На этом фоне таблетки или уколы, чтобы победить в бикини, кажется пустяком. А по итогу низкий голос, рост волос где не нужно, рост половых органов, сильнейший сбой гормональный, куча проблем с циклом, кожей, иммунитетом и тд. И не забывайте, та форма которая на соревнованиях - это неестественно для организма, поэтому вы не сможете быть такой постоянно.

Я уже не говорю о суставах, позвоночнике и тд.

Не верьте тем, кто говорит что ест только курогрудь, не больше 1200 ккал, она круглый год в такой форме, у нее нет проблем с месячными и своя грудь.
Они ж не постоянно на диете и сушатся)), это перед выступлениями)))
Peritus 27 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Они ж не постоянно на диете и сушатся)), это перед выступлениями)))
Ну я не слежу за этими спортсменками. У нас в тренажерку ходит одна девушка, подобная этим. Мускулистая, с мужским голосом, вблизи смотрится не очень. Может кому-то и нравится, но не мне. Девушки должны быть женственными
Ушла и Пришла 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Ну я не слежу за этими спортсменками. У нас в тренажерку ходит одна девушка, подобная этим. Мускулистая, с мужским голосом, вблизи смотрится не очень. Может кому-то и нравится, но не мне. Девушки должны быть женственными
Ой, ну это одна вам такая попалась..., видимо допинг. Это редкость среди обычных девушек
Ушла и Пришла 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Ну я не слежу за этими спортсменками. У нас в тренажерку ходит одна девушка, подобная этим. Мускулистая, с мужским голосом, вблизи смотрится не очень. Может кому-то и нравится, но не мне. Девушки должны быть женственными
И вы представляете сколько нужно времени проводить женщине в тренажёрке что «сделать» те мышцы))), это каждый день, по несколько часов(
Peritus 27 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И вы представляете сколько нужно времени проводить женщине в тренажёрке что «сделать» те мышцы))), это каждый день, по несколько часов(
Каждый день профессионалы не тренируются. Через день, часа по три, думаю. Но я ее редко вижу, раз в месяц, и хорошо, чтобы мою психику не травмировать
Дежурняшная 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Каждый день профессионалы не тренируются. Через день, часа по три, думаю. Но я ее редко вижу, раз в месяц, и хорошо, чтобы мою психику не травмировать
Какие мы нежные)))
А меня дрыщеватые мужчины нервирует, коих 80% в зале. И что делать?
Peritus 27 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Какие мы нежные)))
А меня дрыщеватые мужчины нервирует, коих 80% в зале. И что делать?
А ничего не делать, вы же в зал ходите над собой работать?
Ушла и Пришла 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Каждый день профессионалы не тренируются. Через день, часа по три, думаю. Но я ее редко вижу, раз в месяц, и хорошо, чтобы мою психику не травмировать
Не уверена что не каждый день)))), смотря что за спорт наверное)))
Красиво смотрится тело немного рельефное, но это тоже труд))), т к две недели ничего не делаешь и все обратно заплывает жирком
Peritus 27 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Какие мы нежные)))
А меня дрыщеватые мужчины нервирует, коих 80% в зале. И что делать?
Лучше дрыщеватый в зале, чем пузатый дома на диване с бутылкой пива.
Ушла и Пришла 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Лучше дрыщеватый в зале, чем пузатый дома на диване с бутылкой пива.
Это точно!
Дежурняшная 27 января 2020
Ответ дляPeritus
А ничего не делать, вы же в зал ходите над собой работать?
Естественно. Но я же женщина , это вполне естественно, когда мужчины нервируют.
Вам же женщины психику травмируют))) и ничего
Дежурняшная 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Лучше дрыщеватый в зале, чем пузатый дома на диване с бутылкой пива.
При чем тут дом , мы же о зале.
Peritus 27 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Естественно. Но я же женщина , это вполне естественно, когда мужчины нервируют.
Вам же женщины психику травмируют))) и ничего
Только одна Но я ее редко вижу.
Зато очень много с жирком и толстыми попами. Но к ним реально уважуха
Peritus 27 января 2020
Попалась на глаза картинка.
Дежурняшная 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Попалась на глаза картинка.
Вы не из этих?
Мне без сахара 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Попалась на глаза картинка.
это не бикинистка
Мне без сахара 27 января 2020
Ответ дляPeritus
Вот, почитал на развлекательном ресурсе, решил выложить сюда.

Бикини сейчас популярны - софиты, девушки с атлетичной фигурой, купальники, накачанные попы, многим это нравится.

Но давайте обсудим то, о чем не принято говорить вслух. А именно то, чем расплачиваются девушки за такую фигуру.

Цикл: месячные не пропадают от тренировок, они пропадают от питания, а именно сушки, где нет углеводов. Чем же страшна аменорея (отсутствие менструации) - очень серьезным сбоем в половой системе, щитовидке и много другого. Кому повезло - восстановит за несколько месяцев, кому нет - будет лечиться годами. Многие профессиональные спортсменки, которые выступают или выступали регулярно без длительных перерывов становятся бесплодными.

Срывы: срываться вы будете обязательно, за счет гормонального сбоя (см предыдущий пункт). Вас будет разрывать от того, что вы хотите идеальное тело, но при этом будете отъедаться, потому что гормональный сбой. Вы не сможете не срываться, гормоны сильней силы воли. И будете отъедаться так, что будете выглядеть хуже, чем когда пришли в зал в первый раз.

Отеки: отеки, причем очень серьезные. плюс пять, восемь или десять килограмм за несколько дней после соревнований - это нормальное явление после сушки и отказа воды за сутки до выхода на сцену, плюс мочегонные. У некоторых кожа даже болит, от того что сильно расстягивается.

Грудь: не переживайте о груди, она уйдет. Если вы видите бикини с пышной грудью на сцене - это силикон.

Генетика: кто бы что ни говорил, а генетика решающий фактор. Вы можете безвылазно тренироваться в зале, питаться по секундам. Но генетически одаренная девушка обойдет вас - пропорциями, более сухой формой и тд. Это конкурс генетически одаренных.

Стероиды: в женской психологии есть две проблемы.
Во-первых, женщины максималистки: им надо все и сразу. Минимум быть мисс Вселенная, чемпионкой мира и желательно чтобы прямо сейчас, ну максимум через 4 недели.
Во-вторых, женщины безжалостны к себе в вопросах, касающихся внешности. Они и без всяких соревнований готовы вкалывать в себя не пойми что, лишь бы быть красивей, как они считают.
На этом фоне таблетки или уколы, чтобы победить в бикини, кажется пустяком. А по итогу низкий голос, рост волос где не нужно, рост половых органов, сильнейший сбой гормональный, куча проблем с циклом, кожей, иммунитетом и тд. И не забывайте, та форма которая на соревнованиях - это неестественно для организма, поэтому вы не сможете быть такой постоянно.

Я уже не говорю о суставах, позвоночнике и тд.

Не верьте тем, кто говорит что ест только курогрудь, не больше 1200 ккал, она круглый год в такой форме, у нее нет проблем с месячными и своя грудь.
судя по этому сообщению, Вы вообще не ’в теме’)))
Дежурняшная 27 января 2020
Ответ дляМне без сахара
судя по этому сообщению, Вы вообще не ’в теме’)))
Так главное знаниями ’сверкнуть’, скопипастил из дебрей инета, и всё - знающий Апполон))
Советничаю тут 27 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Так главное знаниями ’сверкнуть’, скопипастил из дебрей инета, и всё - знающий Апполон))
Peritus 27 января 2020
Ответ дляМне без сахара
судя по этому сообщению, Вы вообще не ’в теме’)))
Наверное