27 января 2020

Муж не хочет искать лучший вариант заработка

Живем в Кременчуге. Работает муж на Колесном заводе на х..евую зп и ещё сократили количество дней. Его зп хватает только заплатить за его квартиру в которой мы живём и ему на сигаретки с пивком. Вся молодежь свалила с этого завода нашли хорошие варианты на зп 15 000 грн. Ему предлогали а он не хочет потому что нужно по 12 часов иногда работать и в субботу. Постоянно в депрессии. Уже годами ничего не делает по дом увы и в быту о. Я тянула на себе весь быт и зп кассира у меня такая же как у него на заводе, тоже пахала по 15 часов. Вещи ребёнку ,продукты, быт тянула я. А теперь решила уволиться и отдохнуть дома. У него на заводе все плохо а тут ещё я не работаю и пока не хочу идти работать. Может получится его расшевелить . А то я не хочу все тянуть на своей шее. У кого была подобная ситуация в семье, поделитесь советом
Бабушка мороз 27 января 2020
попробуйте расслабиться и передать бразды правления ему. Естественно держите в голове на всякий случай запасной вариант, какой-то запас денег, одежды ребенку, еды, может какие-то подработки, о которых ему не говорить.
Может и зашевелится, когда поймет, что рассчитывать не на кого.
А может и нет. Тогда включайте план Б.
Персонаж Аноним 27 января 2020
Пусть и он увольняется.

Посидите дома вместе.

Увидите что получится
СтелькаОТединицы 27 января 2020
А где Вы работали? У Вас есть дети? Сколько Вам лет?
Молодеж в Кременчуге на 15000 это где, все говорят что 15000 зарабатывабт а по факту, у меня крестник 2й мес работу ищет, вот еле нашел на скоадах Рошен .
Люблю_джаз 27 января 2020
Автор, сочувствую, но по-честному - его все устраивает. Он не изменится, на заработки не поедет и будет держаться за колеса до последнего. Он лентяй, не собирающийся покидать свою зону комфорта. У меня точно такой же - 20 лет сидит на попе ровно, на одном месте и только мне рассказывает, что я могла бы и горы свернуть. У него миллион отговорок: боится, не умеет, не знает, старый. Все.
Кузякин 27 января 2020
ПредлОгали
Кому там слова не давали 27 января 2020
А вам эти знакомые не могли предложить хорошие варианты зп? Уволиться и остаться без заработка своеобразный метод влияния на мужа. Но что на это скажет ваш ребенок. От того, что мама с папой что-то другу другу доказывают, новая одежда у него не появится. Или ребенок ваш уже сам зарабатывает?
Кузякин 27 января 2020
Так а сейчас какая у него зарплата?
Бауди на ауди 27 января 2020
ну що я можу вам сказати автор, ви смілива. я б не могла звільнитися, знаючи, що мій чоловік додому копійки приносить
Вечный двигатель 27 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
попробуйте расслабиться и передать бразды правления ему. Естественно держите в голове на всякий случай запасной вариант, какой-то запас денег, одежды ребенку, еды, может какие-то подработки, о которых ему не говорить.
Может и зашевелится, когда поймет, что рассчитывать не на кого.
А может и нет. Тогда включайте план Б.
Логичнее просто выгнать ее с ребенком из своего дома и платить тысячу алиментов. Если у обоих зарплата копейки и этого еле хватает, то надо быть гением, чтобы уволиться по принципу - просто хочу дома сидеть.
Сумка с непогодой 27 января 2020
Ну а если разобраться - почему именно он должен гробить здоровье за вас троих? Представляю эту работу по 12 часов шесть дней в неделю. Если быт на вас, надо было раньше делегировать полномочия.
Ну и как бы вы в квартире тоже мусорите, тоже хотите есть.
Становитесь на учёт в цз
Королева Сарказма 27 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, сочувствую, но по-честному - его все устраивает. Он не изменится, на заработки не поедет и будет держаться за колеса до последнего. Он лентяй, не собирающийся покидать свою зону комфорта. У меня точно такой же - 20 лет сидит на попе ровно, на одном месте и только мне рассказывает, что я могла бы и горы свернуть. У него миллион отговорок: боится, не умеет, не знает, старый. Все.
Какая з.п. у него?
Секс хороший?
Вилами по воде 27 января 2020
вы друг другу подходите один не хочет напрягаться, вторая хочет отдохнуть, вам бы третьего найти - чтоб работал за всех
Люблю_джаз 27 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какая з.п. у него?
Секс хороший?
У Вас сексуальная неудовлетворенность?
автор Кубик Рубика 27 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
попробуйте расслабиться и передать бразды правления ему. Естественно держите в голове на всякий случай запасной вариант, какой-то запас денег, одежды ребенку, еды, может какие-то подработки, о которых ему не говорить.
Может и зашевелится, когда поймет, что рассчитывать не на кого.
А может и нет. Тогда включайте план Б.
Да вот я пока и записалась и пока на раслабоне . Не хочу работать!
Бабушка мороз 27 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
Логичнее просто выгнать ее с ребенком из своего дома и платить тысячу алиментов. Если у обоих зарплата копейки и этого еле хватает, то надо быть гением, чтобы уволиться по принципу - просто хочу дома сидеть.
мало ли, какие проблемы у автора. Может просто зае..сь.. Бывает такое и у бедных. Или в больничку с нервным срывом или пару мес отдыха.
А профессия у автора популярная, всегда устроится.
Просто не расслабляться сильно в мозгах, думать, что может сделать сейчас. И, конечно, желательно бы иметь хоть какой-то личный запас.
Цвиринь 27 января 2020
Честно говоря плохая затея заставлять другого прыгать выше головы, думаю его устраивает все. Вы зря уволились, не отдавайтесь в такие безответственные руки.
автор Кубик Рубика 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Так а сейчас какая у него зарплата?
6000 грн
Цвиринь 27 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
6000 грн
У Вас такая же?
Отвечаю всем 27 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какая з.п. у него?
Секс хороший?
А причем тут секс
Невидимка 27 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, сочувствую, но по-честному - его все устраивает. Он не изменится, на заработки не поедет и будет держаться за колеса до последнего. Он лентяй, не собирающийся покидать свою зону комфорта. У меня точно такой же - 20 лет сидит на попе ровно, на одном месте и только мне рассказывает, что я могла бы и горы свернуть. У него миллион отговорок: боится, не умеет, не знает, старый. Все.
Ой. Это такой (простите) дибильный темперамент.
Мой тоже как то вякнул..Вот если бы ты пошла на работу, мы бы лучше жить стали
Если что в декрете...вот дочке 3 летом будет. И придется идти куда то...потому что блин. Ну хочется жить лучше...
Цвиринь 27 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А причем тут секс
Ну это же Советчица, если плохой секс - под зад ногой.
Отвечаю всем 27 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну это же Советчица, если плохой секс - под зад ногой.
Да кому он нужен
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
6000 грн
М-да.
А как у него дела со здоровьем?
Если здоров, то его самого не коробит от своей зарплаты?
В гости звали? 27 января 2020
Интересная Вы, автор))) то есть Вы устали, работать не хотите, искать что-то получше не хотите, а Ваш муж должен)))
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Интересная Вы, автор))) то есть Вы устали, работать не хотите, искать что-то получше не хотите, а Ваш муж должен)))
Да. Должен.
Не можешь-живи один и не заводи семью.
Лапка 27 января 2020
Капец люди безответственные, еще и ребенка зачем-то родили

Один работает за копейки, вторая уволилась - устала сильно... завтра он тоже дома осядет - устал, хочу отдохнуть - имеет право, как вы жить будете? Обое рябое, только ребенку не повезло.
Бабушка мороз 27 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да вот я пока и записалась и пока на раслабоне . Не хочу работать!
становитесь в ЦЗ на время, а там видно будет. Долго не просидите дома, зуб даю. Через полгода будете свеженькой бежать куда-то.
Лапка 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Да. Должен.
Не можешь-живи один и не заводи семью.
Все, что он должен, написано в налоговом кодексе.
Бабушка мороз 27 января 2020
Ответ дляЛапка
Капец люди безответственные, еще и ребенка зачем-то родили

Один работает за копейки, вторая уволилась - устала сильно... завтра он тоже дома осядет - устал, хочу отдохнуть - имеет право, как вы жить будете? Обое рябое, только ребенку не повезло.
а если автор слегла бы в больничку от нервного истощения через месяц, думаете ребенку лучше бы было?
Да, мужичок то расслабленный... Мой такой же, только зпл побольше и все таки шевелится, меняет работу, что-то там пытается подработать.
Бабушка мороз 27 января 2020
Ответ дляЛапка
Все, что он должен, написано в налоговом кодексе.
обалдеть, т.е. стране он должен, а семье нет?
Вы так воспитываете своего сына?
Не удивительно, что сейчас мужики пошли больше на баб похожи..