27 января 2020

А есть у кого , начальник на работе идеал мужчины? И вы в него влюблены ?

Носки на подтяжках 27 января 2020
Дома в мене є))
66сезон666серия 27 января 2020
У меня такой идеал, но я его не люблю, просто уважаю.
Задолбулька 27 января 2020
У меня такой, вот прямо идеальный. За 5 лет что с ним работаю, не удалось найти недостатки.
Хвець-тець 27 января 2020
Дональд Трамп
Лукава_Кiшка 27 января 2020
Был такой когда-то ’ идеал’ на работе
Красивый, умный, воспитанный, галантный, при деньгах , добрый и понимающий ( а дома он тиран и деспот и метелил свою жену, а ребенок заикался от всего ,что дома происходит)
Никогда бы на него не подумала.
Так что не стройте воздушные замки.
ЧакрыНеРаскрылись 27 января 2020
Был такой. Замуж за него вышла))))
Играю_на_кларнете 27 января 2020
никогда начальника не воспринимаю как мужчину
Чебураха с перцем 27 января 2020
Есть такой))) имеет меня в командировках

Замуж зовёт. Моя не могу и не хочу
Пупуговка 27 января 2020
Было два начальника мужчины и обеих уважаю, оба практически идеальные начальники. А как мужчины оба не нравятся, внешне не очень и каждый со своими закидонами, с которыми я как девушка вряд ли мирилась бы. А вот качества начальника и бизнесмена просто супер. И были две начальницы девушки примерно моего возраста, одна нормальная, просто иногда корона давила, но не критично. А вторая подставить пыталась, но не получилось, в итоге все равно при первой возможности уволила, но потом и сама ушла.
автор Нифига_ни_ни 27 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Был такой когда-то ’ идеал’ на работе
Красивый, умный, воспитанный, галантный, при деньгах , добрый и понимающий ( а дома он тиран и деспот и метелил свою жену, а ребенок заикался от всего ,что дома происходит)
Никогда бы на него не подумала.
Так что не стройте воздушные замки.
Xвостокрутелка 27 января 2020
Был у меня идеальный начальник. Влюблена не была, но действительно любила и уважала. Жаль, что у него жизнь пошла наперекосяк.