27 января 2020

АТБ не против детей в тележках

Скрин с их мобильного приложения.
Мой завтрак 27 января 2020
у нас в АТБ таких тележек нет
А я с косою 27 января 2020
какая радость,надо выпить за это
Я только за! 27 января 2020
И что? Ну у родителей мозга нет, а оправдание собственному свинству люди всегда найдут.
Пупуговка 27 января 2020
Это не его родители.
Они смотрят не на дитачку.
Здесь на минутку 27 января 2020
ребёнок в тележке - признак быдла.

можете писать свои аргументы хоть лопните, но грязные сапоги в тележке это быдлячество.
Нарисовалось 27 января 2020
Быдло оно и в атб быдло
Пупуговка 27 января 2020
И они неженаты. Всё ясно, обман.
Лень гуглить 27 января 2020
Специально маленькие тележки завезли. И не металлические, а пластик, чтобы груз тело не смогли выдержать.
Здесь на минутку 27 января 2020
АТБ закупили тележки без детской сидушки.

чем они думали вообще?

пока у меня дитё было мелкое, то только так и передвигались по магазину - на стульчике в тележке.

а купить в магаз тележки без сидушек это бред.
Здесь на минутку 27 января 2020
я про новые АТБ и пластиковые тележки.
Крутышка-Пышка 27 января 2020
в Метро хорошо, ребенок может стоять на нижней части тележки, если верхняя корзина короткая.
Но вообще какое-то решение должно быть. В 4 года уже не запихнешь в то сидение, а хождений ребенок еще не выдерживает.
Лень гуглить 27 января 2020
*тела
Слухи-руки не распускаю 27 января 2020
аминь
Ух ты какая Я 27 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
в Метро хорошо, ребенок может стоять на нижней части тележки, если верхняя корзина короткая.
Но вообще какое-то решение должно быть. В 4 года уже не запихнешь в то сидение, а хождений ребенок еще не выдерживает.
Да. Магазины должны заботиться о том как передвигаться детям до 5 лет точно.
Пропеллер на 6 персон 27 января 2020
И не против собак в тележках! )
Сиамская сороконожка 27 января 2020
Задолбали эти тележечники, вечно после них грязь в тележках.
А я с Рио-де-Житомира! 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ребёнок в тележке - признак быдла.

можете писать свои аргументы хоть лопните, но грязные сапоги в тележке это быдлячество.
Лучше и не скажешь.
Дюагональ 27 января 2020
а шо за кипиш? я не в теме. Мне ваще по боку шо и кто в тех тележках. Моя пока вмещалась, тоже ездила в них А шо низя?
Пропеллер на 6 персон 27 января 2020
Я и взрослых детей в тележке видела (15-16 лет) в ашане
Дайте подуться 27 января 2020
я теж не проти. ну і що?
Советничаю тут 27 января 2020
Это или какой-то неудачный фотошоп или ребёнок без ног и это инвалидная тележка.
А вообще, АТБ конечно лоханулись с такой рекламкой, неужели не читают Советчицу?! Ганьба!
Ух ты какая Я 27 января 2020
Ответ дляДюагональ
а шо за кипиш? я не в теме. Мне ваще по боку шо и кто в тех тележках. Моя пока вмещалась, тоже ездила в них А шо низя?
33 страницы срача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544865
Куда ж без меня 27 января 2020
Фу, я как-то видела, что собаку в тележку посадили. Правда это было Фора
ЛижТолько 27 января 2020
Мне 36лет я тоже могу залезть с ногами в тележку
Хоть 300раз быдлом обызайте лопните, мне пофиг
Пропеллер на 6 персон 27 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Фу, я как-то видела, что собаку в тележку посадили. Правда это было Фора
Во всех магазинах такое есть. И разрешают. Только просят что-то подстелить. А если в сумке собака-вообще без проблем
Дюагональ 27 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
33 страницы срача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544865
ой я не осилю, но повторюсь - мне по боку.
Осторожная 27 января 2020
Было мам и быдло детей видно из далека
Куда ж без меня 27 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Во всех магазинах такое есть. И разрешают. Только просят что-то подстелить. А если в сумке собака-вообще без проблем
Ничего не стелили. И да, это ненормально.
Erevan 27 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Мне 36лет я тоже могу залезть с ногами в тележку
Хоть 300раз быдлом обызайте лопните, мне пофиг
А зачем вы это делаете? Это типа бесплатных развлечений?
Пропеллер на 6 персон 27 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ничего не стелили. И да, это ненормально.
А для меня- нормально. Не вижу разницы или дети в грязной обуви и уличной одежде там сидят, или собаки на подстилке.